Наверх

В Самаре воспитательницу, которая заставляла детей мыть унитазы, оштрафовали на 300 рублей

В Самаре воспитательница и заведующая детским садом №260, в котором применялись «инновационные» методики воспитания малышей — мытье унитазов и раковин за нежелание спать в тихий час, получили свое наказание.

Напомним, пока прокуроры проводили проверку по обращению матери одного из воспитанников детсада, воспитательница, которая заставляла детей мыть сантехнику, уволилась. Однако уйти от ответственности ей не удалось. В отношении нее было возбуждено административное дело по статье «Самоуправство». Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, суд признал женщину виновной и назначил ей штраф в целых 300 рублей.

Что касается заведующей детсадом, то по решению руководителя городского департамента образования ей объявили выговор за отсутствие должного контроля за работой подчиненных.

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 10:23
Тэги: Дети, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 10:39
Ну всё, теперь кредит надо брать или почку продавать :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:41
Какое жестокое наказание. Ну теперь одумается. Ещё её внуки будут расплачиваться. Сумма-то неподъёмная :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:51
Дебилы тут одни. У человека зарплата мизерная, не смотря на то, что детей воспитывает, а вы глумитесь. Справедливое наказание вполне, тем более если учесть, что она заставляла не чистить унитазы всех детей, а лишь смахнуть ершиком комно тех, кто за собой не смывал.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы тут одни. У человека зарплата мизерная, не смотря на то, что детей воспитывает, а вы глумитесь. Справедливое наказание вполне, тем более если учесть, что она заставляла не чистить унитазы всех детей, а лишь смахнуть ершиком комно тех, кто за собой не смывал.
а зачем ты детей заставляла фекалии оттирать, негодяйка??!! мордой бы тебя в унитаз потыкать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
а зачем ты детей заставляла фекалии оттирать, негодяйка??!! мордой бы тебя в унитаз потыкать!!!
оттирать их никто не заставлял, повторяюсь, настоятельно просили сделать несколько несложных движений ёршиком
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:15
Что дурного в том, чтобы детей приучать вымыть за собой унитаз? Причём, не вымыть, как выяснилось, а просто ёршиком смахнуть следы? А потом вот получаем-плюют везде, мусорят, мочаться мимо унитаза в общественных туалетах. Не "царское дело" за собой убрать, придут "другие" люди, "второго сорта" и за его Величеством уберут . Так что ли??
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы тут одни. У человека зарплата мизерная, не смотря на то, что детей воспитывает, а вы глумитесь. Справедливое наказание вполне, тем более если учесть, что она заставляла не чистить унитазы всех детей, а лишь смахнуть ершиком комно тех, кто за собой не смывал.
Ну у тебя и логика! За стоп линию штраф 800 рублей и судов никаких не надо и заработок твой никто спрашивает! А нанесённый моральный вред 3/4 ребёнку оценили в 300 руб . А заведующую аж выговор ! Минимум для заведующей — перевод на нижестоящую должность в этом детском заведение!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну у тебя и логика! За стоп линию штраф 800 рублей и судов никаких не надо и заработок твой никто спрашивает! А нанесённый моральный вред 3/4 ребёнку оценили в 300 руб . А заведующую аж выговор ! Минимум для заведующей — перевод на нижестоящую должность в этом детском заведение!
Ну, если можешь в нашем государстве позволить себе содержать машину, то это как бы подразумевает, что ты вполне платёжеспособный гражданин. А вот насчёт заведующей - категорически не согласен - отрубить ей голову!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
а зачем ты детей заставляла фекалии оттирать, негодяйка??!! мордой бы тебя в унитаз потыкать!!!
сама потыкайся
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:25
Запомните родители. Штраф в $5 вот что получит воспитатель, который издевается и унижает ваших детей.
Согласны с автором?
шнублик14 марта 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Запомните родители. Штраф в $5 вот что получит воспитатель, который издевается и унижает ваших детей.
детей алигархов так надо наказывать,чтобы мажоров из них не получалось!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Модератор, ты больной?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если можешь в нашем государстве позволить себе содержать машину, то это как бы подразумевает, что ты вполне платёжеспособный гражданин. А вот насчёт заведующей - категорически не согласен - отрубить ей голову!
Тогда почему не озвучили есть у воспитателя машина или нет ? Суду не была предоставлена полная информация о материальном положении подсудимой ! Дело к пересмотру !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:34
Премировать надо было человека. Воспитывала нормальных людей. А то вырастили уже поколение никчемных утырков. У нас на работу молодежи набрали, так теперь в кухне раковина постоянно грязной посудой забита. Вроде бы взрослые люди, неспособны даже посуду за собой помыть! Вот такие же никчемыши и тут возмущаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Премировать надо было человека. Воспитывала нормальных людей. А то вырастили уже поколение никчемных утырков. У нас на работу молодежи набрали, так теперь в кухне раковина постоянно грязной посудой забита. Вроде бы взрослые люди, неспособны даже посуду за собой помыть! Вот такие же никчемыши и тут возмущаются.
а знаете почему там посуда? да потому что они насрали в раковину и не хотят, чтобы это раскрылось. да, раньше трава зеленей была
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Премировать надо было человека. Воспитывала нормальных людей. А то вырастили уже поколение никчемных утырков. У нас на работу молодежи набрали, так теперь в кухне раковина постоянно грязной посудой забита. Вроде бы взрослые люди, неспособны даже посуду за собой помыть! Вот такие же никчемыши и тут возмущаются.
Воспитывали вроде бы #взрослых людей# родители наверное твоего возраста . Может быть эту претензию предьявить им . Какие родители такие и дети вырастают!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:58
Башкой её надо было окунуть и штрафа не надо.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
а знаете почему там посуда? да потому что они насрали в раковину и не хотят, чтобы это раскрылось. да, раньше трава зеленей была
Ты идиот?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот?
с чего ты взяло?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
с чего ты взяло?
Оно не взяло ! Оно им было !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
а зачем ты детей заставляла фекалии оттирать, негодяйка??!! мордой бы тебя в унитаз потыкать!!!
Это у тебя морда, и скорее всего морда ослиная! И твои выродки тоже ослы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя морда, и скорее всего морда ослиная! И твои выродки тоже ослы!!!
отыгралась на беззащитных детишках?!! какое же ты ничтожество!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:27