Наверх

В Самарской области разыскиваются юноша и девушка, которые уехали на машине и пропали

В Самарской области разыскиваются юноша и девушка, которые уехали на машине и пропали
16+
Фото: vk.com
7 марта камера дорожного наблюдения зафиксировала ребят на проспекте Кирова в Самаре, после этого они не выходили на связь с родственниками и об их местонахождении сих пор ничего не известно

В Самарской области сотрудниками полиции разыскиваются 20-летняя Ирина К. и 21-летний Виталий У.. 4 марта ребята выехали на темно-зеленом автомобиле «Ваз 21099» из села Елховка в Самару и до сих пор не вернулись домой, где их ждут родители.

Как рассказал отец пропавшего парня Виктор У., в последний раз Виталий связывался с матерью два дня назад и просил денег.

- Первое время они выходили на связь. Ира звонила своим родителям, Виталик звонил и писал смс нам. О том, где они находятся и когда вернутся домой, умалчивали, - рассказывает отец Виталия. – Два дня назад Виталик прислал матери смс, мол, все нормально, просил переслать ему деньги. Но мы, конечно, никаких денег не собираемся высылать, хватит уже заниматься ерундой, пусть возвращаются домой.

Такого же мнения придерживается и мать девушки Марина.

- Захотелось им самостоятельной жизни, ну пусть живут, - говорит Марина. – Только прежде, чем совершать такие поступки, могли бы головой подумать. Мы, родители, переживаем, места себе не находим, а им все равно. Последний раз Ира звонила в 23:10 6 марта. Сказала, что с ними все нормально, они находятся в Красном Яре, завтра утром вернуться домой. Но так и не вернулись. Нам пришлось обратиться за помощью в полицию. Я никак не могу понять: зачем они так поступили, раньше она никогда не сбегала из дома, как и Виталий. Сейчас их телефоны выключены.

Как рассказали родственники пропавших ребят, Виталий и Ирина дружат несколько лет. Ирина родом из Елховки, Виталий – из Кинеля. Еще когда Виталий учился в десятом классе, семья юноши переехала в Елховку. Там ребята и познакомились. После окончания школы Виталий пошел в ряды российской армии, Ира переехала в Самару, работала в одном из кафе города. В январе этого года так получилось, что оба вновь оказались в родном селе. Дружили, а потом пропали.

- Ира активная, веселая девушка, - говорит одна из знакомых девушки. – Несмотря на то, что она не захотела получать высшее образование, она не сидела сложа руки – работала. Совсем недавно рассказывала, что проходит стажировку в отделении сотовой связи «Мегафон» в родном поселке. Но, видимо, после столицы жизнь в маленьком селенье ее не прельщала, как и Виталия. Вот они и уехали.

Все, кто располагает какой либо информацией о местонахождении ребят просим позвонить по телефонам: 89272162670 (Марина) и 89370664122 (Виктор Утин).

 

Анастасия Молчанова, 14.03.2018, 10:26
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 10:38
Март не только на котов действует...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:39
Хотят жить самостоятельно, но просят денег у родителей. Что-то детки совсем берега попутали.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:41
Да объявятся, вот только могут приехать уже с подарком и сказать мамкам что они уже не мамки а бабушки
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Хотят жить самостоятельно, но просят денег у родителей. Что-то детки совсем берега попутали.
Так было всегда,почти со всеми.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:43
Пятый нах!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:45
21099
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:48
Путин, готовь 0,5 млн на материнский капитал:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Да объявятся, вот только могут приехать уже с подарком и сказать мамкам что они уже не мамки а бабушки
Лишь бы вернулись!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Так было всегда,почти со всеми.
кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Да объявятся, вот только могут приехать уже с подарком и сказать мамкам что они уже не мамки а бабушки
типа оскорбить, сказав, что они сильно постарели?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Путин, готовь 0,5 млн на материнский капитал:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:55
Забухали, у знакомых уже всё перезанимали, бензин кончился, денег родаки не высылают, домой возвращаться стыдно... эхехех... молодость!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:55
2199??? Что за чудо автопрома?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:12
В кошелеве ищите, на незамерзайку точно клюнут!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:17
Эх, молодёёёшь, трах-тибидох...=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:26
Не хочется ! Через какое то время прочитать в Прогороде новость :: что с ними что-то случилось!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Не хочется ! Через какое то время прочитать в Прогороде новость :: что с ними что-то случилось!
там всё норм походу, только вот с баблом напряг
Согласны с автором?
Гость14 марта 2018, 11:39
В 20 лет убегать из дома - это сильно!
Проходить стажировку в салоне связи - это успех!
Просить денег у маман на "покушать" - взрослый поступок.
Ничего, продадут машину, поживут месяцок в кайф и вернутся домой, на автобусе. Как раз и потеплеет.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов14 марта 2018, 11:44
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ , убегать с деньгами легко . А тут ,тведь без денег рескнули .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ , убегать с деньгами легко . А тут ,тведь без денег рескнули .
Мальвина, прекрати бред всякий писать
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:48
су*чка крашенная (с)
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов14 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, прекрати бред всякий писать
БРЕД ЭТО ТЫ
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов14 марта 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, прекрати бред всякий писать
Я может , быть тоже с таким убежала , на пару дней ))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Я может , быть тоже с таким убежала , на пару дней ))
А ты че с семью гномами не набегалась ещё ? Сходи к врачу ! Может у тебя бешенство .
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов14 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты че с семью гномами не набегалась ещё ? Сходи к врачу ! Может у тебя бешенство .
ты злое чмо!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
2199??? Что за чудо автопрома?8-|
Молчанова походу с ними квасила :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
ты злое чмо!
Тебе семь мужиков мало !еще подавай !
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 й гном14 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебе семь мужиков мало !еще подавай !
)))Всех уберу , ради тебя)).хочешь , сладких апельсинов (,,)
Согласны с автором?
Гость14 марта 2018, 15:00
Чем выше горы, тем ниже приоры:)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
)))Всех уберу , ради тебя)).хочешь , сладких апельсинов (,,)
Не хочу , жена есть ! На хрена мне такое счастье?????
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 й гномэв14 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу , жена есть ! На хрена мне такое счастье?????
)))Иди к ней не отвлекайся , на некоторых .
Согласны с автором?
Гость15 марта 2018, 11:10
Инфантильные д&лы! Мне за 40.Мы в этом возрасте семью заводили и детей. И свою копеечку имели.А эти все в бега пускаются и у родителей деньги клянчают.
Согласны с автором?