Наверх

Улицу Луначарского в Самаре пообещали открыть до 1 мая

Для многострадальной улицы Луначарского, которую не могут полностью открыть уже несколько лет, назвали новый срок запуска движения. Как сообщил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, открытие Луначарского должно произойти до 1 мая. Однако в городском департаменте градостроительства, назвали немного другую дату — конец марта. На вопрос, кому верить в данной ситуации, сотрудники мэрии посоветовали ориентироваться на заказчика объекта — департамент градостроительства. 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 10:53
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ку Ку14 марта 2018, 11:01
Шо опять?
Согласны с автором?
Маша14 марта 2018, 11:02
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:02
стабильность...
Согласны с автором?
Колдырь14 марта 2018, 11:05
Могу всем вам пообещать, что 1 мая на кольце Луначарского лично сам приеду и пообещаю в этот раз ещё больше , чем в прошлый.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:07
ну откроют лет через 5 ...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:07
Казнить нельзя помиловать! Запятую ставьте сами, Граждане!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:08
ИДИТЕ В Ж@ПУ СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:10
март, май, апрель, инюнь куй знает, но обещаем что откроем! здец, полкилометра улицы всего! цирк!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:14
Обещали 1 марта открыть. Пиз...лы чиновники
Согласны с автором?
Чинушки14 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Обещали 1 марта открыть. Пиз...лы чиновники
ну и что, нам всё равно за это ничего не будет кроме зарплатки!:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:19
Как раз снег сам растает !
Согласны с автором?
Недовольный14 марта 2018, 11:19
Я не понимаю, что там еще не сделано? Просто кирпич висит. Все съезды готовы ведь!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю, что там еще не сделано? Просто кирпич висит. Все съезды готовы ведь!
Недостаточно финансирования на проведение работ по снятию знаков.
Согласны с автором?
гошик14 марта 2018, 11:25
Я уже бухаю за открытие.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:26
денег нет, все деньги потрачены на туалет на Маяковского
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:37
Азаров, Лапушкина, скажите честно - почему после открытия развязки на Луначарского и Моссковского, ул. Луначарского давно построенная, со светофорами, дорожными знаками и освещением не доступна для самарцев? Кто виноват? Когда поедет полноценно транспорт? Когда будет выезд с Луначарского на пр.Ленина, Ново-Садовую и Северо-Восточную магистраль?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:57
Мож они боятся, что само кольцо не предусмотренопод луначарского вдруг там биться будут
Согласны с автором?
Хитрый14 марта 2018, 13:17
Даешь Луначарскую за одну пятилетку вместо двух.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:29
Еще не все допработы на несколько лямов не сделали.ждите
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, Лапушкина, скажите честно - почему после открытия развязки на Луначарского и Моссковского, ул. Луначарского давно построенная, со светофорами, дорожными знаками и освещением не доступна для самарцев? Кто виноват? Когда поедет полноценно транспорт? Когда будет выезд с Луначарского на пр.Ленина, Ново-Садовую и Северо-Восточную магистраль?
Потом
Согласны с автором?
правдоруб14 марта 2018, 15:04
так после выборов вообще наср@ть
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:28
Заводское уже достроили, или нет еще?
Согласны с автором?
Клоун14 марта 2018, 17:39
Вы таки будете смеяться , но еще нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:43
Лучше бы тупо молчали.
Согласны с автором?
миха сап14 марта 2018, 21:54
Если не откроют, предлагаю самим открыть. Технику найдём.
Согласны с автором?