Наверх

В Самаре в МТЛ «Арена» выступит всемирно известная группа The Rasmus

В Самаре в МТЛ "Арена" выступит всемирно известная группа The Rasmus
16+

Весной 2018 года всемирно известная группа THE RASMUS приедет с самым масштабным российским туром в своей истории: 22 города, полтора месяца гастролей, 50 000 километров пути.

Российский тур THE RASMUS станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Владивостока до Калининграда. Стартует тур в Минске 1 марта 2018 года.

Группа THE RASMUS сформировалась в 1994 году в Хельсинки. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран. По всему миру продано более 3,5 миллионов альбомов, группа получила восемь золотых и пять платиновых наград. На данный момент THE RASMUS выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

Интерес к будущему туру также подогревает выход нового альбома - первого после пятилетнего молчания группы. Диск «Dark Matters» увидит свет 22 сентября, поклонники группы замерли в ожидании. Уже сейчас на радио Maximum можно услышать сингл «Paradise», который войдет в будущий альбом. Сам солист группы, Лаури ЮЛЁНЕН, говорит о новом сингле: «Рай – понятие относительное. То, что для одного человека ад, для другого может быть раем».

В Самаре группа выступит 27 марта в МТЛ "Арена" в 20:00.

Билеты в продаже!

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 11:05
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Навальный+Ксенья=госдеп сша14 марта 2018, 11:14
Ох же ты троль перед выборами .....иди на заборе еще напиши за Бахчу кснью и ее дружка Анального
ОТВЕТИТЬ
0
0
Согласны с автором?
Навальный+Ксенья=госдеп сша14 марта 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Опилки в своей башке просуши .че то я не видел , в избирательных списках овального . Стекломой больше не пей.
Так его подружка есть в списках Ксенья Бахча звать ...она настоящая швецкая пица ...тьфу ты светская львица....Интересно что же она не вспоминает про своего дружка Насрального любимца госдепа сша. Бахча ему сказала не высовываться до выборов если не хочешь мне подосрать.:-P:-D
Согласны с автором?
Маша14 марта 2018, 11:21
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Ох же ты троль перед выборами .....иди на заборе еще напиши за Бахчу кснью и ее дружка Анального
ОТВЕТИТЬ
0
0
Согласны с автором?
Навальный+Ксенья=госдеп сша14 марта 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Опилки в своей башке просуши .че то я не видел , в избирательных списках овального . Стекломой больше не пей.
Так его подружка есть в списках Ксенья Бахча звать ...она настоящая швецкая пица ...тьфу ты светская львица....Интересно что же она не вспоминает про своего дружка Насрального любимца госдепа сша. Бахча ему сказала не высовываться до выборов если не хочешь мне подосрать.:-P:-D
ОТСЫЫЫЫПЬ!!!!!!!!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
ОТСЫЫЫЫПЬ!!!!!!!!!!8-|
и мнеее!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
ОТСЫЫЫЫПЬ!!!!!!!!!!8-|
им царь перестал деньги платить за вылизывание, теперь наркотой выдают. это видимо тот кокаин, который не столь давно был найден в одном российском посольстве
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:14
Присяжные кончай.базар весь не по теме...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:15
Уууу ууу уууу. Уууу ин зе шэдовс
Согласны с автором?
Ксения Бахчак14 марта 2018, 12:54