Наверх

Самарцы «засекли» пропавших юношу и девушку, которых разыскивает полиция

Самарцы «засекли» пропавших юношу и девушку, которых разыскивает полиция
16+
Фото: предоставлено источником
Появился очевидец, который видел сбежавших из дома ребят на остановке ТК Московский

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился житель Самары, который сообщил, что видел разыскиваемых полицией ребят.

- Вчера, 13 марта, примерно в 19:05 эти ребята сели в автобус №1 на остановке ТК Московский, - рассказывает Олег В.. – Я сам ехал в этом автобусе, но сошел на остановке Совхозной, а они поехали дальше. Из-за того, что свободных сидячих мест было мало, девушка сидела на коленях у парня.

Напомним, в Самарской области сотрудниками полиции разыскиваются 20-летняя Ирина К. и 21-летний Виталий У.. 4 марта ребята выехали на темно-зеленом автомобиле ВАЗ-21099 из села Елховка в Самару и до сих пор не вернулись домой, где их ждут родители.

7 марта камера дорожного наблюдения зафиксировала ребят на проспекте Кирова в Самаре.

Все, кто располагает какой либо информацией о местонахождении ребят просим позвонить по телефонам: 89272162670 (Марина) и 89370664122 (Виктор Утин), 02.

 

Анастасия Молчанова, 14.03.2018, 11:59
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось14 марта 2018, 12:11
Бог в помощь, ребята! Раз пришлось таким образом настаивать на своем, значит допекло... Но всё же отзвонитесь родителям, жив здоров..., жива здорова... люблю:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:11
В Кошелев поехали, там надо искать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:14
О! Моя бывшая
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:18
Присяжные.кончай.базар весь не по теме...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:28
Они уже совершеннолетние, отстаньте от них. Пусть едут куда глаза глядят. Писать уже нечего.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев поехали, там надо искать!
теперь там осядут. идеально впишутся :-D там полно таких
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Они уже совершеннолетние, отстаньте от них. Пусть едут куда глаза глядят. Писать уже нечего.
сколько бы лет ни было - нормальные родители всегда переживают.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
сколько бы лет ни было - нормальные родители всегда переживают.
Никто не спорит. Пусть обращаются в компетентные органы. Если дети себя так ведут, то это тоже что-то говорит о воспитании и о родителях этих "детей".
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Никто не спорит. Пусть обращаются в компетентные органы. Если дети себя так ведут, то это тоже что-то говорит о воспитании и о родителях этих "детей".
А причем здесь органы?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:50
Машину пропили уже?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев поехали, там надо искать!
Бомбящий Петух? Ты тут круглосуточно дежуришь? На туалет хотя бы отвлекается или прям у компа под себя гадишь? Может ты инвалид, поэтому от компа отойти не можешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий Петух? Ты тут круглосуточно дежуришь? На туалет хотя бы отвлекается или прям у компа под себя гадишь? Может ты инвалид, поэтому от компа отойти не можешь?
А ты круглосуточно отвечаешь какому-то Бомбящему Петуху. Походу ты точно инвалид. На всю голову :-D
Согласны с автором?
Бомбящий Петух14 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий Петух? Ты тут круглосуточно дежуришь? На туалет хотя бы отвлекается или прям у компа под себя гадишь? Может ты инвалид, поэтому от компа отойти не можешь?
А чё мне ещё в кошельке делать , незамерзайкой втарился на три года вперед , вечером сосед со смены с Леруа придет пожрать принесет ,глину замесит. Не жизнь а сказка.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Машину пропили уже?
на ракитке цыганам продали.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев поехали, там надо искать!
Парня жалко, его же там выипут!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Парня жалко, его же там выипут!
ага. они даже медведями не брезгуют :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
ага. они даже медведями не брезгуют :-D
Мишку после них даже оперировать пришлось, говорят сраку зашивали! Изверги эти кошельки!
Согласны с автором?
карлос14 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий Петух? Ты тут круглосуточно дежуришь? На туалет хотя бы отвлекается или прям у компа под себя гадишь? Может ты инвалид, поэтому от компа отойти не можешь?
Привет какашелевец)))
Согласны с автором?
карлос14 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий Петух? Ты тут круглосуточно дежуришь? На туалет хотя бы отвлекается или прям у компа под себя гадишь? Может ты инвалид, поэтому от компа отойти не можешь?
Блин хорош про кош.уже до слез оборжался)))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Машину пропили уже?
Продали и хату в Кошельке купили!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Мишку после них даже оперировать пришлось, говорят сраку зашивали! Изверги эти кошельки!
Говорят опоили сначала мохнатого незамерзайкой, чтоб не сопротивлялся. Потом, воспользовавшись его беспомощностью, отдрюкали толпой. Аж сфинктер порвали. Вот как их после этого можно людьми назвать??!!! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Говорят опоили сначала мохнатого незамерзайкой, чтоб не сопротивлялся. Потом, воспользовавшись его беспомощностью, отдрюкали толпой. Аж сфинктер порвали. Вот как их после этого можно людьми назвать??!!! 8'-(
Так вот как ты стал ненавидящим Бомбящим Петухом! Теперь всё прояснилось:-D
Согласны с автором?
Бомбящий Петух14 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Так вот как ты стал ненавидящим Бомбящим Петухом! Теперь всё прояснилось:-D
Ты чего-то попутал , это я Бомбящий Петух из кошелька. А ты не хочешь приобщиться к нашему движению ? Приезжай сегодня в кошелек я тебя возле танка встречу. Ты меня узнаешь по черному гриму на теле ,я буду топлес , в розовых очках и с полметровым черным дилдо в руке.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего-то попутал , это я Бомбящий Петух из кошелька. А ты не хочешь приобщиться к нашему движению ? Приезжай сегодня в кошелек я тебя возле танка встречу. Ты меня узнаешь по черному гриму на теле ,я буду топлес , в розовых очках и с полметровым черным дилдо в руке.
типичный кошелевец :-D
Согласны с автором?
Кошельковец14 марта 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего-то попутал , это я Бомбящий Петух из кошелька. А ты не хочешь приобщиться к нашему движению ? Приезжай сегодня в кошелек я тебя возле танка встречу. Ты меня узнаешь по черному гриму на теле ,я буду топлес , в розовых очках и с полметровым черным дилдо в руке.
Уау какой секси мужик то8-* Я сегодня обязательно зайду к тебе,и соседа с собой возьму, незамерзайка с меня .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:41
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:20
Все думал на кого чувак похож, на джозеф гордон левита же!! Даже прищур такой!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Все думал на кого чувак похож, на джозеф гордон левита же!! Даже прищур такой!
Че это за куй ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:26
Ляя мадина ежжи
Согласны с автором?