Наверх

В дни матчей ЧМ-2018 самарцев ожидает трамвайный коллапс

В дни матчей ЧМ-2018 самарцев ожидает трамвайный коллапс
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Большая часть трамваев в эти периоды ездить не будет

В Самаре в дни матчей ЧМ-2018 за 4 часа до начала и 3 часа после матча большая часть трамваев не будет ездить.

- Трамваи не смогут ездить по направлению: ЖД вокзал, Галактионовская, проспект Ленина, Ташкентская, стадион "Самара Арена", - сообщил заместитель руководителя департамента транспорта администрации городского округа Самары Александр Ерополов.

Именно по этому маршруту будут двигаться специальные трамваи, которые будут доставлять людей в дни матча на стадион "Самара Арена". Таких трамваев будет около 70 и ходить они будут с интервалом в 2 минуты.

Юлия Печорина, 14.03.2018, 12:25
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 12:31
Не удивительно.
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 12:33
здрасьте, приехали!:-D
[***]
Согласны с автором?
Ят я14 марта 2018, 12:34
У нас есть канатная дорога че вы ноете! Доедем с ветерком!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:35
всё для людей.... уродство.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:36
Может надо было не миллиарды бюджетные воровать а метро прорыть.
Привет деду и юбиляру.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:36
Чимпионата не будит. Стодеон рухнет
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Чимпионата не будит. Стодеон рухнет
Харашо
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
У нас есть канатная дорога че вы ноете! Доедем с ветерком!
Фотка прикольная мне всегда нравилась
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:40
а что будет происходить в эти 7 часов ?????? И ЗАЧЕМ????????
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:41
Всё для людей.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:43
Интересно а главкому самара понравилась с высоты птичего полета
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
здрасьте, приехали!:-D
[***]
стесняюсь спросить, а вы в звёздочки текст закатали из-за одногО слова или общего "крамольного" содержания?? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 12:49
Власти недвусмысленно намекают что на время ЧМ жителям лучше свалить из города
Согласны с автором?
Ксения Бахчак14 марта 2018, 12:52
Голосуйте за Ксению Сабчак ...Я Ксения Сабчак клянусь пойти на уступки для США !!!
Согласны с автором?
Зямашуть14 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Чимпионата не будит. Стодеон рухнет
Атназначни рухнить стадеюн .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
У нас есть канатная дорога че вы ноете! Доедем с ветерком!
В голос.
Согласны с автором?
гошик14 марта 2018, 13:12
А я уже праздную.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:14
ЧМО не будет. Англосаксы объявили Бойкот.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:14
вообще весть транспорт отменить а жителей закрыть по домам я считаю
Согласны с автором?
Дуримасик14 марта 2018, 13:21
И вот тот день настал
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
ЧМО не будет. Англосаксы объявили Бойкот.
Гомосаксам на чм не место
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
ЧМО не будет. Англосаксы объявили Бойкот.
Нужно разрешить лошадиные повозки.и гандолы пустить по волге
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Фотка прикольная мне всегда нравилась
Да, селфи Жбана удачно вышло!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:05
а может, выходной официальный будет на время чемпионата, чтобы никуда не ездить?
Согласны с автором?
ЮжноГородец14 марта 2018, 14:22
А Кошельке коллапса из-за трали вали не будет, там пробка из ослов бывает...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:38
Мда
Согласны с автором?
Гость14 марта 2018, 14:53
Понаедет сюда закардонное быдло.....
Быстрей бы это все закончилось и развалилось наконец то.. И будет все как обычно...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Нужно разрешить лошадиные повозки.и гандолы пустить по волге
Гандолов у нас хватает :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А Кошельке коллапса из-за трали вали не будет, там пробка из ослов бывает...
Когда новую незамерзайку привозят там пробки 12 баллов из 10
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда новую незамерзайку привозят там пробки 12 баллов из 10
Поинтересуйся зачем твоя мамка туда ездит на стройку. Она расскажет про пробки из таджиков которые вокруг нее собираються :-D
Согласны с автором?
карлос14 марта 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Гандолов у нас хватает :-D
Гандольеров Вы хотели сказать.)))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:19
Ничего страшного)
Все на футбол!!!
Всё таки ЧМ не каждый день...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:21
Чертова гоп игра, изза этого стада гопарей людям опять мучиться
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
ЧМО не будет. Англосаксы объявили Бойкот.
Это нам, россиянам, нужно объявить бойкот этому ЧМ02018. Нечего к нам ехать, всяким спидоносным и заражённым свиным гриппом и атипичной пневмонией чмырям из европы, африки и азии. ЧМ0 из России вон! Пусть проводят этот футбольный шабаш в ублюдочной англии или америке.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Может надо было не миллиарды бюджетные воровать а метро прорыть.
Привет деду и юбиляру.
Он метро не роет и не рыл неи когда.......
Согласны с автором?
Беженка из Башкирии и ВТС, Богиня14 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
а может, выходной официальный будет на время чемпионата, чтобы никуда не ездить?
Попробуйте только опоздайте на работу у меня , убьюю.....!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:40
Футбол я не люблю, не понимаю, не интересен он мне. До чемпионата мне тем более поф*г. Ну да, какое-то там спортсобытие, иностранцы приедут... И его проведение не вызывает у меня никакой радости. Всемирному гей-параду, если бы он проходил в нашем городе, я бы тоже не радовался. Потому как нему были бы абсолютно такие же чувства.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Власти недвусмысленно намекают что на время ЧМ жителям лучше свалить из города
Взял отпуск на это время, поеду на Байкал) никогда там не был, вот и повод нашёлся)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
вообще весть транспорт отменить а жителей закрыть по домам я считаю
Однозначно
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 23:06
Вот самое интересное будет когда один из скоростных сойдет с рельс или ему кто дорогу не уступит .А отправляются они через 2 минуты.А какой красивый хвост из них выстроится и придется чудо болельщикам ломая ноги по нашим тротуарам и дорогам брести так как другой транспорт будет забит такими же чудаками.Тогда они на себе ощутят всю радость бытия на нашей богом и царем забытой родине.
Согласны с автором?
глупый лось15 марта 2018, 13:16
Никто не сойдет с рельс
Согласны с автором?
Кукуша15 марта 2018, 13:25
Меркушкин много хорошего сделал для Самары
Согласны с автором?
Баварец16 марта 2018, 09:42