Наверх

Самарчанки, которым грозились оторвать головы, найдены в отделении полиции Оренбурга

Самарчанки, которым грозились оторвать головы, найдены в отделении полиции Оренбурга
16+
Фото: ДПСО «Лиза Алерт
Корреспондент портала ProGorodSamara.ru выяснил местоположение двух некогда пропавших бизнесвумен

Поиски пропавших девушек завершились благополучно – 35-летняя Юлия Ф. и 25-летния Елизавета Л. найдены живыми и здоровыми. Как сообщил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru брат Юлии, поздним вечером 13 марта родственникам пропавших стало известно о местоположении девушек.

- Сейчас они находятся в отделении полиции Оренбурга, - сообщает Сергей. -  О том, что произошло и как они там оказались пока что мы ничего не знаем.

Как мы уже писали, ранним утром 9 марта Юлия Ф. и Елизавета Л. вышли из дома, который располагается по улице Симферопольской, и не вернулись. В последний раз появлялись в социальных сетях в полдень того же дня. С тех пор о девушках не было никакой информации. Мобильники Юлии и Елизаветы были выключены.

Родственники переживали, что к исчезновению женщин могут быть причастны люди, с которыми Юлия и Елизавета имели деловые отношения. К счастью, подозрения не подтвердились.

Анастасия Молчанова, 14.03.2018, 12:59
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 13:12
Прогород, введите уже отдельную колонку "Пропавшие/найденные".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:15
На "гастроли" по ходу поехали, решили в другой области людей поразводить и покидать!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, введите уже отдельную колонку "Пропавшие/найденные".
И отдельную для хохлосрача8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:28
Че оказались простыми клофелинчицами.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, введите уже отдельную колонку "Пропавшие/найденные".
"Уснувщие на вписке"/ "Затерянные в Кошелеве" / "Потрахалась и вернулась"
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:31
Пусть едут в европу там в брак всупят и будут жить поживать
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Пусть едут в европу там в брак всупят и будут жить поживать
они сёстры вообще-то
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
они сёстры вообще-то
не заступайся>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
они сёстры вообще-то
Тем более
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
они сёстры вообще-то
или братья ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
они сёстры вообще-то
Они братья
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
не заступайся>-(
8-| чёит так грозно??
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
И отдельную для хохлосрача8-*
Чё свидомые м лять решили здесь типа на долго поселится, даже за скулили про раз дельное жильё. ха ха ха
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
или братья ;-)
:-D все мы.. чьи-то сёстры или братья..:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:46
Может они в бане подрабатывали
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:52
Нашлись и хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Может они в бане подрабатывали
мочалками?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:03
С головами что ли нашлись?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну,наконец-то буч и фэм нашлись.
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
я и не потакаю. А вы их лично знаете и уверены в ориентации?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
я и не потакаю. А вы их лично знаете и уверены в ориентации?
да. они очень любят друг друга, но родные против их греховной связи
Согласны с автором?
Азов16314 марта 2018, 14:37
Заголовок как всегда отражает романтическую натуру автора этого го...в....на.
Согласны с автором?
Стрелка14 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
да. они очень любят друг друга, но родные против их греховной связи
понятно. Мне это всё стрёмно и неприемлемо.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:40
Тот случай,когда комментарии гораздо информативнее самой новости. Учитесь,"Про...", как надо излагать...
Согласны с автором?
правдоруб14 марта 2018, 15:04
-у меня машину угнали!
-звонил ментам?
-да! говорят, что не они
Согласны с автором?
Мария14 марта 2018, 15:12
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Че оказались простыми клофелинчицами.
Да 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Они братья
Братья - близнецы
Согласны с автором?
Мария14 марта 2018, 15:14
" Алло, милый. Мы тут с девочками решили вчера немного шампанского выпить. Да не кричи ты так. Просто забери меня. Из Воронежа.....
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Может они в бане подрабатывали
Колымили что бы долг погасить.
Согласны с автором?
синяя борода14 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Бабы злооо!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:46
С оренбургскими ментами у них и были деловые отношения.
Согласны с автором?
Ку Ку14 марта 2018, 15:48
Всыпать марабукам по 20 плетей и простить.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
мочалками?
квырялками
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:47
На 63.ру пишут что девушек задержали с наркотой и они сейчас в полиции Оренбурга.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:25
Две соски решили наркоту скинуть и попались
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 08:03
Сотрудники самарской полиции установили местонахождение пропавших женщин
14 Марта 18:20
09 марта в утреннее время ушли из дома на ул. Симферопольская города Самары две женщины 1982 и 1992 годов рождения. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что они уехали на такси в Оренбургскую область, где были задержаны коллегами из территориального органа внутренних дел по подозрению в покушении на незаконный оборот наркотиков. В настоящее время они взяты под стражу.
Согласны с автором?
Горожанка15 марта 2018, 08:59
Красиво жить не запретишь , только не забывайте вы все под колпаком . Накроют по разному . Аминь .
Согласны с автором?