Наверх

В дни ЧМ-2018 по Самаре пустят 8 специальных спортивных маршрутов

В дни ЧМ-2018 по Самаре пустят 8 специальных спортивных маршрутов
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Половина автобусов новая.

В Самаре в дни чемпионата мира по футболу 2018 пустят новые маршруты с буквой «С». Их будет 8 или 9. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Александр Ерополов.

По его словам, из 225 автобусов уже закупили 100 новых МАЗов, 60 автобусов передадут из Тольятти, остальные будут самарские.

- Ездить на них может любой человек бесплатно до Самара-Арены. Но болельщики, которые будут ездить на этих автобусах должны будут предъявить специальную карту. В самом транспорте усилят наблюдение за салоном и поставят несколько видео-камер, - рассказал Александр Ероплов.

Коме того, он уточнил, что интервал между автобусами будет 2-3 минуты. Планируется, что автобусы будут делать около 5 остановок. 

Юлия Печорина, 14.03.2018, 13:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 марта 2018, 13:15
    >виде-камер

    Ладно хоть не биде-камер.
    Согласны с автором?
    Дуримасик14 марта 2018, 13:17
    Кирпич рот
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 13:18
    лучше бы пустили с большой надписью "ASS"
    Согласны с автором?
    Стрелка14 марта 2018, 13:18
    а зачем болельщикам предъявлять специальную карту, если на этих автобусах все могут ездить бесплатно?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Хитрый14 марта 2018, 13:20
    60 передадут из Тольятти , а остальные 100 откуда ? И куда уедут после ПРАЗДНИКА ?
    Согласны с автором?
    Маша14 марта 2018, 13:30
    Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 13:45
    Зачётные однако автобусы кастрюлеголовые делают.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем болельщикам предъявлять специальную карту, если на этих автобусах все могут ездить бесплатно?
    Транспорт для болельщиков. Думал для тебя? НЕЕЕЕ. Тебе и остальным - пешочком прогуляться не в обузу
    Согласны с автором?
    Стрелка14 марта 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Транспорт для болельщиков. Думал для тебя? НЕЕЕЕ. Тебе и остальным - пешочком прогуляться не в обузу
    "..Ездить на них может любой человек бесплатно до Самара-Арены" ???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем болельщикам предъявлять специальную карту, если на этих автобусах все могут ездить бесплатно?
    чтоб кошелевцы на халяву не ездили до своего гетто
    Согласны с автором?
    ЮжноГородец14 марта 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    чтоб кошелевцы на халяву не ездили до своего гетто
    Правильно, Кошельки - это позор обществу.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:15
    Зачем камеры в автобусах? Пусть народ заморский куражится! Потом новые автобусы купим если что!
    Согласны с автором?
    мазмуууд14 марта 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно, Кошельки - это позор обществу.
    Мы какашельцы Илита!!! Самары и сран сраной азии ,ой ,Средней Азии.епта!
    Согласны с автором?
    Кошельковец15 марта 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе видимо так завидно, что кипятком ссать начинаешь - денег не хватило, или ипотеку не дали, что бы там квартиру купить? По сути все кто пишет гадости про микрорайон - это обиженные на голову люди. Сами завидуют, живут в помойке или съёмке, а мозгов не хватает что бы купить что-то свое, чем платить кому то. Школота...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 12:07
    8 автобусов специально для спортсменов по литрболу
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:24
    от аэропорта пустят прямой маршрут,чтобы в Самару попасть или нет?
    Согласны с автором?