Наверх

Коллективу «АвтоВАЗагрегата» выплатят долги по зарплате в 67 млн рублей

Коллективу "АвтоВАЗагрегата" выплатят долги по зарплате в 67 млн рублей
16+
Фото: tltonline.ru
Вопрос погашения задолженности находится на контроле областных властей

В среду, 14 марта, залогодержатель ОАО "АвтоВАЗагрегат" направил на счет предприятия 67,88 млн рублей для погашения оставшейся задолженности по заработной плате, в том числе бывшим работникам компании. Такую информацию представил конкурсный управляющий предприятия, пишет Волга Ньюс.

Проблемный вопрос погашения задолженности находится на контроле областных властей. Благодаря личному участию главы региона Дмитрия Азарова в переговорном процессе средства для погашения долгов по зарплате изысканы.

Напомним, Арбитражный суд Самарской области признал банкротом тольяттинский завод "АвтоВАЗагрегат", который ранее являлся одним из основных поставщиков АвтоВАЗа. Производство на АвтоВАЗагрегате было остановлено еще в июле 2015 года, а в октябре в компании была введена первая стадия банкротства. В августе 2016 года суд признал должника банкротом и открыл конкурсное производство.

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 14:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 марта 2018, 14:18
    Вчера напечатано было:... в "РКЦ Прогресс" (Россия, 443009, Самара, ул. Земеца, 18) по подразделениям через начальников отделов стали распространять распоряжение, что всех, кто не будет участвовать в выборах 18.03.2018 занесут в черный список и уволят при первой возможности. Дабы процесс голосования проконтролировать, в воскресенье 18 марта всех сотрудников обязали, после того как они проголосуют, позвонить назначенным на это людям от бюро, дабы они по цепочке звонили до начальников отделов, а те - своему непосредственному начальству.
    Это для этого Рогозин приезжал на Прогресс?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:24
    Выплатить зарплату, посмертно! Вечная память героям!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:40
    Сейчас перед выборами из кожи вон лезть будут, чтобы явку повысить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера напечатано было:... в "РКЦ Прогресс" (Россия, 443009, Самара, ул. Земеца, 18) по подразделениям через начальников отделов стали распространять распоряжение, что всех, кто не будет участвовать в выборах 18.03.2018 занесут в черный список и уволят при первой возможности. Дабы процесс голосования проконтролировать, в воскресенье 18 марта всех сотрудников обязали, после того как они проголосуют, позвонить назначенным на это людям от бюро, дабы они по цепочке звонили до начальников отделов, а те - своему непосредственному начальству.
    Это для этого Рогозин приезжал на Прогресс?
    Это везде так, в школах, садиках, больницах. Также у меня на коммерческой работе заставляют идти, неячно одно, как они узнают за кого я проголосовал?? На этот вопрос сге никто ответа не дал, но сходить чхожу, испорчу или за грудинина поставлю, остальные недостойным, он тоже, но вроде как заинтересован страну поднять т опыт руководителем есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:02
    Проблемы ОАО "АвтоВАЗагрегат" и других заводов РФ - ЭТО РЕАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО политики и умение ПРАВЛЕНИЯ в Государстве.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:40
    +78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это везде так, в школах, садиках, больницах. Также у меня на коммерческой работе заставляют идти, неячно одно, как они узнают за кого я проголосовал?? На этот вопрос сге никто ответа не дал, но сходить чхожу, испорчу или за грудинина поставлю, остальные недостойным, он тоже, но вроде как заинтересован страну поднять т опыт руководителем есть.
    Так весь смысл этого действа в явке. Неужели не понятно?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так весь смысл этого действа в явке. Неужели не понятно?
    А явку типа нарисовать нельзя?
    Согласны с автором?
    Дуримасик14 марта 2018, 17:54
    ВЫБОРЫ СКОРО ? ДА НЭТ. ЧО УЖЕ ДА. ТАКИ ДА. ЕСЛИ ЗА КИВНИ ПЕРЕД ЭКРАНОМ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера напечатано было:... в "РКЦ Прогресс" (Россия, 443009, Самара, ул. Земеца, 18) по подразделениям через начальников отделов стали распространять распоряжение, что всех, кто не будет участвовать в выборах 18.03.2018 занесут в черный список и уволят при первой возможности. Дабы процесс голосования проконтролировать, в воскресенье 18 марта всех сотрудников обязали, после того как они проголосуют, позвонить назначенным на это людям от бюро, дабы они по цепочке звонили до начальников отделов, а те - своему непосредственному начальству.
    Это для этого Рогозин приезжал на Прогресс?
    а я этому верю,ибо это правда
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 19:31
    Раньше это была заслуга Меркушкина, сейчас, оказывается, Азаров - молодец! Вам лечиться надо. Самолюбие, себявосхваление, самообожание, кичливость, вся эта бравада приобретена вами, судя по биографии, от безделия в комсомоле. Долги по зарплате выплачиваются по вердикту суда. Выполняется его законное решение! Активисты коллектива долгое время судились с жульём и ворюгами, добились выплаты своих, честно заработанных, денег!, а чинуши тут, как тут!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 21:53
    мартышкин же тогда на тетьку накричал что она из госдепа, и зарплату свою может там получить...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 10:01
    Почему именно перед выборами выплачивают долги? Хотят , чтобы за Путина проголосовали? Голосуя за Путина, помни! Что ты голосуешь за Чубайса и его прачечную в Сколково, за Медведева и его дворцы, за Абрамовича и его яхты, за увеличение количества олигархов и их состояния! Ты голосуешь за оффшоры, коррупцию, распилы, откаты, бесконечные обещания и обнаглевших чиновников, которые тебя уже за человека не считают! Ты голосуешь за разбазаривание Сибирских земель, прощение долгов другим странам и перекачивание ресурсов на запад! Ты голосуешь за мошенников, коллекторов и рейдеров, новые пирамиды и кредитную кабалу! Ты голосуешь за развал заводов и фабрик, школ и больниц, поселков и деревень! Ты голосуешь за новых мигрантов в твоём городе, низкие зарплаты и безработицу! Ты голосуешь за новые поборы, платную медицину, платное образование, повышение пенсионного возраста и нищету! ЗА КАНДИДАТА ОТ НАРОДА ! ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ! ЗА ГРУДИНИНА!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему именно перед выборами выплачивают долги? Хотят , чтобы за Путина проголосовали? Голосуя за Путина, помни! Что ты голосуешь за Чубайса и его прачечную в Сколково, за Медведева и его дворцы, за Абрамовича и его яхты, за увеличение количества олигархов и их состояния! Ты голосуешь за оффшоры, коррупцию, распилы, откаты, бесконечные обещания и обнаглевших чиновников, которые тебя уже за человека не считают! Ты голосуешь за разбазаривание Сибирских земель, прощение долгов другим странам и перекачивание ресурсов на запад! Ты голосуешь за мошенников, коллекторов и рейдеров, новые пирамиды и кредитную кабалу! Ты голосуешь за развал заводов и фабрик, школ и больниц, поселков и деревень! Ты голосуешь за новых мигрантов в твоём городе, низкие зарплаты и безработицу! Ты голосуешь за новые поборы, платную медицину, платное образование, повышение пенсионного возраста и нищету! ЗА КАНДИДАТА ОТ НАРОДА ! ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ! ЗА ГРУДИНИНА!
    И еще неуплату огромных налогов за огромную "собственность". Почему предоставляют перед тендором и выборами декларацию об уплате налогов на все имущество и фирмы?!
    Согласны с автором?
    описка15 марта 2018, 23:54