Наверх

В Самаре на выборах президента РФ можно будет выиграть iPhone или планшеты

Жителям Самары предлагают поучаствовать 18 марта не только в выборах президента РФ, но и в конкурсе фотографий, победители которого смогут получить ценные призы.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прийти пораньше на свой избирательный участок, сделать там креативную фотографию, а затем выложить ее в соцсети с хештегами #хочуайфон #моивыборы2018 #кпсамара. Размещать снимки можно будет до 22:00 18 марта.

Те работы, которые наберут больше 100 лайков, получат шанс выиграть iPhone (главный приз) или планшет. Самые популярные снимки будут опубликованы на сайте kp.ru. Голосование продлится до 23 марта. Имена победителей разместят на сайте «Комсомольской правды» не позднее 20 апреля. 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 14:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 марта 2018, 14:27
    Очень патриотично...Поему не автомат калашникова или парочку боеголовк от наноракет?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:33
    Клоунада. В стиле путена
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:33
    Уж не знают, чем загнать для обеспечение явки на переназначение. Агония системы на лицо.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:39
    А как понять креативная? Вот кто-то захочет совершить перфоманс, придёт в костюме презерватива там, или двери избирательного участка подожжёт - креативно?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 14:39
    А если сфоткаешь бланк что не за царя проголосовал то отберут собственный айфон?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка14 марта 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А если сфоткаешь бланк что не за царя проголосовал то отберут собственный айфон?
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:03
    Лучше чехольчик от Чубайса. На заграничное *авно не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Клоунада. В стиле путена
    Ну у Насрального не лучше мля 500руб выдаст и стоишь жопу морозишь пока словоблуды наорутся . Вот только 1000руб дали за 3 его митинга хотя вот эта бабец такая верткая обещала больше.
    Согласны с автором?
    Гость14 марта 2018, 15:08
    Я в своей Южке точно пойду голосовать и выиграю айфон Х!!!!Можно несколько раз голосовать, чтобы больше шансов на победу было???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж не знают, чем загнать для обеспечение явки на переназначение. Агония системы на лицо.
    Карнавальный гони бабло которое обещал , а то как на митинг то выдаставанс а остальные когда сам поди от госдепа уже обналичился честный ты наш.
    Согласны с автором?
    мажорка из кошелева14 марта 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно Красавчик, хочешь я тебе сегодня по мусорным баком отдамся - у нас в Лакшери Кошелев Граде!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:23
    Пусть себе твари оставят, а то вдруг обеднеют гниды зажравшиеся
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:50
    Говорят что чернила в ручках, которыми будут заполнять бюллетени, будут с исчезающими чернилами. Так что идите со своими.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:51
    идиоты те кто пишут
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А если сфоткаешь бланк что не за царя проголосовал то отберут собственный айфон?
    да без разницы, никто не ведет их подсчет. Вернее их считают но далее тех кто их посчитал инфа не уходит. Процент уже спущен сверху, сейчас просто подгоняют явку под результат.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:29
    прошлый раз явка была 140%, а теперь до 200 дотянут
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А если сфоткаешь бланк что не за царя проголосовал то отберут собственный айфон?
    Башку тебе либерде отрубят!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё червяк анальный, задача от госдепа всех в вашем любимом цвете выставлять?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я в своей Южке точно пойду голосовать и выиграю айфон Х!!!!Можно несколько раз голосовать, чтобы больше шансов на победу было???
    +78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят что чернила в ручках, которыми будут заполнять бюллетени, будут с исчезающими чернилами. Так что идите со своими.
    Ух ты8-| а вам что, насральный новую установку дал, бойкот уже не устраиваете?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    идиоты те кто пишут
    Да, тут два хохла, и один насраловец стараются!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    да без разницы, никто не ведет их подсчет. Вернее их считают но далее тех кто их посчитал инфа не уходит. Процент уже спущен сверху, сейчас просто подгоняют явку под результат.
    А ты походу из цетризберкома такой осведомлённый?>:>:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, тут два хохла, и один насраловец стараются!:-D
    и один путинский шизофреник с нагорной сам с собой беседу ведёт. это ты
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 марта 2018, 16:46
    "В Самаре на выборах президента РФ можно будет выиграть iPhone или планшеты"
    .... и проиграть страну в очередной раз! Продай мать-Родину за бусики!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    и один путинский шизофреник с нагорной сам с собой беседу ведёт. это ты
    Псих, по себе то не суди!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень патриотично...Поему не автомат калашникова или парочку боеголовк от наноракет?
    Почитайте например блог Татьяны Волковой правосудиянет ,что творят властьпридержащие ,что бы завлечь людей на выборы,там вообще цирк!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Только на доширак...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Почитайте например блог Татьяны Волковой правосудиянет ,что творят властьпридержащие ,что бы завлечь людей на выборы,там вообще цирк!
    И чё это за ЛОХОТРОНЩИЦА?>:>

    https://
    Согласны с автором?
    ВовАчка14 марта 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе дурашка?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе дурашка?
    С какой целью интересуешься, ВовОчко?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну у Насрального не лучше мля 500руб выдаст и стоишь жопу морозишь пока словоблуды наорутся . Вот только 1000руб дали за 3 его митинга хотя вот эта бабец такая верткая обещала больше.
    Ты видать попутал фамилию - это за митинга путена дают по 500 р. Так что кремлеботик иди ка ты освободи промытую зомбоящиком голову - ударься хорошенько об стену.. И не смотри больше новости и псевдополитический хлам по ящику.. Глядишь прозреешь и увидишь какой пипец вокруг творится.. А-то живешь как в матрице где все прекрасно в нашей стране и враги (которые по заявлению кремлеботов повсюду и особенно злейший враг Америка) так и хотят эту благодать испортить и убрать богом выбраннного, единственного и неповторимого, солнцеликого правителя... Аминь...(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Карнавальный гони бабло которое обещал , а то как на митинг то выдаставанс а остальные когда сам поди от госдепа уже обналичился честный ты наш.
    Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета и хранят у врагов...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 18:57
    ПСЕВДОВЫБОРЫ. ФЕЙК
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный14 марта 2018, 21:01
    За Путина !
    За сильную страну !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 21:03
    все равно не пойдем на "выборы"...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 23:23
    Уже не знают как заманить туда ... позорище !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно Красавчик, хочешь я тебе сегодня по мусорным баком отдамся - у нас в Лакшери Кошелев Граде!!
    Ты это пишешь из крохотной кухни вонючей хрущевки безымянки?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 09:55
    Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. (с) Марк Твен
    Согласны с автором?
    Оппор15 марта 2018, 19:11
    Выебать если не за царя проголасуете с канфискацией
    Согласны с автором?