Наверх

В Тольятти парня порезали ножом в очереди в регистратуру

В Тольятти спор за место в очереди в регистратуру закончился дракой с применением холодного оружия. Инцидент произошел сегодня, 14 марта, около 14:00 в поликлинике на Цветном бульваре. Об этом ProGorodSamara.ru сообщил собственный источник.

Началось все с того, что 20-летнего молодого человека, спокойно стоявшего в очереди, начал хамски теснить непонятно откуда взявшийся мужчина. Последнему через некоторое время все-таки удалось встать поближе к окошку регистратуры. Парня это, конечно, возмутило, завязалась словесная перепалка. Мужчина начал угрожать молодому человеку, а тот, не выдержав, ударил его кулаком по лицу. Сразу после этого мужчина выхватил нож и кинулся с ним на борца за справедливость. В результате мужчина порезал молодому человеку икроножную мышцу и сбежал из поликлиники.

По словам источника, медики незамедлительно оказали помощь пострадавшему — наложили швы на ногу, а также вызвали полицию. Писать заявление молодой человек отказался. Что касается нападавшего, то его сейчас разыскивают полицейские. 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 16:55
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 16:57
Ох уж эти очереди в больницах
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:58
Это Путен виноват, всем голосовать за Бабурина!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:01
Вот тебе и весна началась. Мужик видать очень спешил помощь психологическую получить, а тут парнишка со своей очередью.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:14
дикий поселок - дикие жители.
Согласны с автором?
Клоун14 марта 2018, 17:33
Поймать и арестовать клоуна .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
И особая вина на Путене, что он допустил появления Насрального, и его анальных военов!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:40
Зашли бы на Госуслуги и записались на прием, распечатали талон и не надо в очереди стоять в регистратуру.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
У кого в стране хeрня творится?>:> Народ до отчаяния доведен и озлоблен?>:> У хохолв конечно, не у нас же! Я озлобленных дебилов только в комментариях на прогороде вижу, нашли хохлы анальные анонимный сайт, и сeрют и сeрют, и сeрют и сeрют! А чего хотят добиться cвоими выcepaми?>:> Майдана в России?>:> Куда ФСБ только смотрит..................
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:05
Надо было на избирательных участках организовать прием врачей. Проведение УЗИ, анализов и все бесплатно.Вот была бы явка. Прием, укольчик иди голосуй.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:10
А что искать владельца красивого ножика? Его личики в деталях и в динамике записано на системе видеонаблюдения больницы. Это - для начала. Выбежав из лечебницы, он попал под опеку уличных камер. Скорее всего, к нему уже пришли и вежливо поинтересовались планами на вечер.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А что искать владельца красивого ножика? Его личики в деталях и в динамике записано на системе видеонаблюдения больницы. Это - для начала. Выбежав из лечебницы, он попал под опеку уличных камер. Скорее всего, к нему уже пришли и вежливо поинтересовались планами на вечер.
А может он не местный и как узнать ? базы лиц нет и не будет, т.к. лицо меняется, а отпечатков нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:41
хирург тольяттинской больницы пытался избавиться от очереди перенаправив часть к патологоанатому
Согласны с автором?
Старый ворчун14 марта 2018, 19:28
А я бы хотел похвалить мужика. Ведь не в сердце ткнул, как сейчас модно, а в ногу. Чья-то мать дождалась сына из поликлиники. Не надо зря убивать земляков. Если уж так необходимо кого-то порезать, тыкай ножом в пятку. Ахиллесов у нас нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А что искать владельца красивого ножика? Его личики в деталях и в динамике записано на системе видеонаблюдения больницы. Это - для начала. Выбежав из лечебницы, он попал под опеку уличных камер. Скорее всего, к нему уже пришли и вежливо поинтересовались планами на вечер.
А окажется, что "Рафик нэуиновен, мамой клянусь"
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:11
Характеристика здравоохранения ..
Согласны с автором?
Николай14 марта 2018, 20:54
Подлечился чувак)))
Согласны с автором?
Вежливый лось14 марта 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А я бы хотел похвалить мужика. Ведь не в сердце ткнул, как сейчас модно, а в ногу. Чья-то мать дождалась сына из поликлиники. Не надо зря убивать земляков. Если уж так необходимо кого-то порезать, тыкай ножом в пятку. Ахиллесов у нас нет.
В пятку?:-D Дык где ж такого найдешь, который босиком ходит?;-) Али это очередь в ПНД была?;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Это Путен виноват, всем голосовать за Бабурина!%-8
Ты уже достал своей агитацией ! Без сопливых разберёмся за кого голосовать !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один ненормальный .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:47
Да мужик просто хотел спросить, а вы тут с очередью своей:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Опять уколы пропустил дибилушка?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:10
Сказочный дурак этот мужик. Мало получил по роже.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:24