Наверх

Комиссия FIFA проведет на следующей неделе финальную проверку стадиона в Самаре

В следующую среду, 21 марта, Самару уже в седьмой раз посетит совместная делегация представителей FIFA и оргкомитета «Россия-2018». Это будет последний визит, в ходе которого специалисты вновь проверят готовность стадиона «Самара Арена» и обсудят его операционную деятельность во время ЧМ-2018. Как сообщили в облправительстве, делегацию, как и прежде, возглавят генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.  

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 17:43
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 18:08
Давай Колян, не подкачай!
Согласны с автором?
она самая14 марта 2018, 18:21
Повесили бы уже баннер "ЕЩЁ НЕ ГОТОВО!!!!" И не отвлекались на проверки...:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:35
Как то устрашающе звучит:
Это будет
последний визит, в ходе
которого специалисты вновь
проверят готовность
стадиона «Самара Арена»
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:36
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при t=-30
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при t=-30
В дурке вай фай что ли подключили?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:43
Вот и всё...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
ничего,... снежок выпадет. все присыпит - вот и благоустройство по мордовски
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Наполеон прогнал этот подвид человека недоразумного, поэтому оное тут гадит
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при t=-30
Мне тоже звонил,но я сразу трубку бросил.Он похоже сегодня каждого жителя города решил лично обзвонить.Испугалась власть что народ на переназначение не придет!
P.S.Не удивлюсь если завтра Путин или Жириновский позвонят :-DТочнее запись голоса похожего на их голоса.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:38
Куйли проверять, все билеты на матчи в Самаре проданы.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:41
Знакомый прораб со стадиона рассказывал: один узбек потерял общаковый пакет с насваем, так вся бригада узбекская на работу забила и искали этот пакет целый день пока не нашли
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:42
А что значит финальная? И что они проверят если газона нет. И потом на слово поверят?
Мне кадется им просто покайфу кататься и жрать и пить на заляву. Смотреть как перед ними присмыкаются. И надувать щеки и делать вид что работают и ошущать свою незаменимость.
Согласны с автором?
Кошелевец14 марта 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый прораб со стадиона рассказывал: один узбек потерял общаковый пакет с насваем, так вся бригада узбекская на работу забила и искали этот пакет целый день пока не нашли
Когда я своим во дворе сказал, что где-то по синьке две пятилитровки с незамерзайкой оставил, весь кошелек до утра на ушах стоял, по всем дворам толпа бегала.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Адрес то какой?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Когда я своим во дворе сказал, что где-то по синьке две пятилитровки с незамерзайкой оставил, весь кошелек до утра на ушах стоял, по всем дворам толпа бегала.
Где незамерзайку оставил, цука???!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:58
это будет финальная проверка? т.е. газон прошитый специальными нитями через каждые 2см они смотреть не будут?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Куйли проверять, все билеты на матчи в Самаре проданы.
Проданы билеты на "матчи", а не на "матчи в Самаре"
Игры легко раскидают по другим стадионам.
Этот резервный план неоднократно озвучивался на случай неготовности стадиона до 31 марта. Так же помнится был обещан пробный матч 1 апреля))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
это будет финальная проверка? т.е. газон прошитый специальными нитями через каждые 2см они смотреть не будут?
Золотыми надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при t=-30
И мне звонили с этого номера
Я думал что каллекторы
Согласны с автором?
Амрит15 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при t=-30
Я бы не поверила, но мне только что звонили с этого номера с тем же предложением:)). Слава богу, дожила до персонального предложения.
Согласны с автором?
Горожанка16 марта 2018, 09:21
Это уже 2 недели всем звонят. Я ответила : Мне некогда , все равно пойду за В .В ..голосовать .БОЛЬШЕ никто не достоин моего голоса .
Согласны с автором?