Наверх

В Самаре установили первую скульптуру Забиваки

В Самаре установили первую скульптуру Забиваки
16+
Фото: vk.com/sam2018

В Самаре появилась первая из семи обещанных ранее скульптур волка Забиваки — талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года. Арт-объект высотой около 1,7 метра установили возле одного из отелей, аккредитованных FIFA. Скульптура представляет собой волка, стоящего на постаменте с надписью «Zabivaka» и держащего на голове футбольный мяч. 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 17:54
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 18:15
А где у забиваки папиросы?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:30
Малыш спрашивает у Карлсона, а почему у тебя на руках
по четыре пальца?
- А ты подумай
хорошенько!.. Если у тебя с
детства мясорубка за
спиной? А спина-то чешется!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:33
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при - 30*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при - 30*
Значит надо идти.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:44
Кто придумал внешность этого талисмана?На проверку на Нагорную срочно.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто придумал внешность этого талисмана?На проверку на Нагорную срочно.
Жбан и так там практически прописАлся...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:01
какой ужас! иностранцы будут в шоке.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто придумал внешность этого талисмана?На проверку на Нагорную срочно.
А что не так? Другие талисманы такие же безбашенные.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:26
На матчи в Самаре ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при - 30*
Иди и невозвращайся
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:30
Типа " Мы забили на всё "
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
На матчи в Самаре ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ.
Да по ходу сдавать их придется. Англия уже объявила бойкот, сейчас и остальные присоединятся. Эх, зря столько денег на эти стадионы потратили!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:18
На днях написали -на медицину Самары выделено 225 млн, а чуть по-позже :на толяттинскую Ладу выделено 550 млн ? а волки они приходят и уходят, а враньё и воровство остается
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:38
Заипак надо по ставить четырес та штук по Сама ре на каждом пере крестке чтобы водители зна ли куда пошли деньги на ре монт дорог!!!
Согласны с автором?
Демьян Вредный14 марта 2018, 21:15
Кошелевцы сожгут. Дикари же.B-|
Согласны с автором?
Самарянин14 марта 2018, 21:35
Каски строительной забиваке ему не хватает)) и девиза - забивай на все! Забей на всех! Забивай лучше нас! Вы слово забывать через ы пишите или через и?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
под аргентинской...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
это какой-то позор...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
На матчи в Самаре ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ.
.ули ты пистишь?
На матчи чемпионата - да
В Самаре? - легко перенесут на другие стадионы со 100%готовностью
Согласны с автором?
Дуримасик14 марта 2018, 23:18
https://



прикольно
Согласны с автором?
Заебака15 марта 2018, 06:02
Распетушились они мне тут!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Да по ходу сдавать их придется. Англия уже объявила бойкот, сейчас и остальные присоединятся. Эх, зря столько денег на эти стадионы потратили!
Не мути воду троль, никуда они не денутся, хотеть не значит сделать, а кто сделает получит автоматом дисквалификацию на 4 года от ФИФА. ЧМ 2018 в России будет в полном составе!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Заипак надо по ставить четырес та штук по Сама ре на каждом пере крестке чтобы водители зна ли куда пошли деньги на ре монт дорог!!!
нет, не заипак, а народных наепак :) в виде стилизованных депутатов )))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Распетушились они мне тут!
О, настоящий талисман
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при - 30*
А мне позвонил, и сказал не надо ходить, а то семью посадят.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
+78005506318 звонил азаров звал на выборы по гололёду при - 30*
А почему на символе футбольного матча, который предполагается проводить в России начертана надпись латиницей, да ещё и с закосом лёгкой готики? Геноцид Русского языка или это глаголица?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:33
У нас что, других забивателей на свои обязанности нет? Можно было, например, президенту поставить памятник!
Согласны с автором?
Старый ворчун15 марта 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А почему на символе футбольного матча, который предполагается проводить в России начертана надпись латиницей, да ещё и с закосом лёгкой готики? Геноцид Русского языка или это глаголица?
:-D Больше того, англоязычные иностранцы прочитают "zabivaka", как "зэйбайвэйкэ", поскольку все слоги открытые. А чтобы читалось "забивака", надо было писать как-то так: "zahbievahkah". Хотя и это нерусь прочтёт как "зэбивэкэ"
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2018, 17:42