Наверх

Гороскоп на 15 марта: Львы добьются нужных результатов, а Скорпионам стоит взять тайм-аут

Гороскоп на 15 марта: Львы добьются нужных результатов, а Скорпионам стоит взять тайм-аут
16+

ОВЕН

Овнам, чья работа связана с конфиденциальностью, или просто тем, кто не желает преждевременной утечки информации, следует первую половину дня потратить на укрепление деловых связей. Благоприятен для Овнов этот день и тогда, когда нужно просто помириться с друзьями или родственниками, понять близкого человека. А если у вас все в порядке, это самое лучшее время для спокойного отдыха. Впрочем, спокойно Овны отдохнуть не смогут, их будет тянуть к людям. В таком случае не стоит препятствовать своим желаниям, общение наверняка пойдет на пользу.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцу стоит минимизировать контакты с людьми. Если со своим ближайшим окружением вам худо-бедно удастся найти общий язык, то с малознакомыми людьми - вряд ли. Поэтому лучше посвятите день работе с оборудованием, сбору и анализу информации, долгосрочному планированию. В этих областях усилия Тельцов окажутся плодотворными. Не перенапрягайтесь на работе. Если вы слишком переутомитесь, не побережете себя, то последствия этого могут быть непредсказуемыми и довольно тяжелыми.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня подвергнут сомнению свой многодневный труд. Вам необходимо срочно возобновить былую уверенность в себе и своем деле и целеустремленно двигаться к намеченной цели. Сделайте небольшой перерыв, наберитесь сил, подумайте, что можете сделать лучше, и только тогда продолжайте действовать с прежней напористостью. Сегодня вы не сможете объективно взглянуть на всю картину, но знайте, что ваш труд даст положительные результаты. Возможны конфликты с близкими. Во второй половине дня вы сможете снова активно взяться за дело. Эти часы пройдут наиболее продуктивно, и отношения в семье Близнецов наладятся.

РАК

Сегодняшний день будет для Раков очень насыщенным и сложным. Постарайтесь правильно распределить свои силы, чтобы успеть сделать все дела. Скорее всего, в течение дня вас будут отвлекать знакомые просьбами о помощи. Постарайтесь оказать им возможную поддержку. Отказав им сегодня, вы создадите себе негативную карму, которая будет мешать вам в дальнейшем. Вторую половину дня стоит провести дома, занимаясь хозяйством. И только поздним вечером вы сможете позволить себе отдохнуть. Спланируйте на это время что-нибудь приятное и расслабляющее.

ЛЕВ

Утро принесет Львам возможность добиться нужных результатов в выполняемом задании. В это время вы будете действовать быстро и активно. Для Львов сейчас самое главное – уметь работать в команде для достижения общей цели. После обеда ваша напористость спадет, вы перестанете суетиться. Несмотря на это, вы будете достаточно эмоциональны, подвижны, общительны. Вы сможете наблюдать за происходящим со свойственной вам проницательностью. Вечером вероятны интересные встречи.

ДЕВА

Девы могут усомниться в честности прежних друзей. Возможно, они не захотят поддержать вас в трудную минуту или используют ваши проблемы в своих целях. С другой стороны, такая ситуация поможет вам лучше узнать тех, кто действительно бескорыстно вам предан и кому можно довериться, не боясь получить удар в спину. Также у Дев есть возможность поменять свой стиль общения с окружающими людьми. Главное, чтобы эти изменения были постепенными, без крайностей, иначе вы рискуете потерять некоторых своих союзников.

ВЕСЫ

До вечера Весы могут забыть о неприятностях и обсуждении бытовых или деловых вопросов. Постарайтесь использовать представившуюся возможность расслабиться и делайте только то, что вам хочется. Весы могут порадовать себя вкусной едой, сладостями. Вечером вы почувствуете, что время веселья и беззаботности заканчивается. Если в какой-то деятельности вы когда-то допустили досадную ошибку, то, скорее всего, отвечать за нее вам придется уже сегодня. У вас могут появиться непредвиденные расходы на детей, лекарства, билеты. Постарайтесь избегать конфликтов.

СКОРПИОН

Этот день нельзя назвать легким и простым для Скорпионов. Ваши отношения со многими людьми перейдут в иную фазу. Звезды не советуют сегодня заключать соглашения с малознакомыми людьми. Нелегко будет согласовать домашние и рабочие дела, поэтому решение некоторых вопросов придется отложить до лучших времен. Возможно, для Скорпионов будет удобнее взять тайм-аут, чтоб после размышлений принять обдуманное решение. Если вы будете приветливыми и предупредительными, то, скорее всего, многие пойдут вам навстречу.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у Стрельцов вполне благополучный день. Вы будете несколько более впечатлительными, эмоциональным, но вам не придется скрывать эти качества от окружающих и бояться, что они неадекватно воспримут ваше поведение. Это время очень подходит для демонстрации другим своих талантов, особенно связанных с творчеством, искусством. Стрельцы сегодня могут очень душевно пообщаться с родственниками, а также с теми, кто близок им по духу, имеет с ними много общего. Контакт между вами, радующий обе стороны, может состояться, даже если вас разделяют большие расстояния.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам будет легче находить общий язык с людьми, в том числе с малознакомыми. Постарайтесь использовать это время для расширения своего круга общения. Если вы чувствуете, что взятая на себя ответственность слишком тяжела, сейчас самое время избавиться от надоевшей обузы, которая наконец перестанет ограничивать ваши возможности. Высвободившуюся энергию вы сможете использовать для своего личностного роста. Вечер этого дня может принести Козерогам какие-то неприятности. Вам не стоит надеяться на то, что все уладится само собой.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в натуре Водолеев будут удивительно органично сочетаться такие качества, как желание находиться в комфортных условиях и готовность довольствоваться малым, эмоциональность, душевность и сдержанность в выражении чувств. Вам удастся успешно решить многие вопросы материального характера, что позволит отложить сбережения или запланировать крупную покупку. Водолеям в этот день удастся уделять примерно одинаковое внимание всем важным сферам своей жизни. Заниматься нелюбимыми делами очень поможет материальный стимул.

РЫБЫ

Наступившие сутки благоприятны для очень многих занятий: самообразования, материального и информационного обмена, посредничества, разрешения проблем в личной жизни. Рыбы могут получить и принять приглашение на свидание, культурное, развлекательное мероприятие. Если ваша работа связана с творчеством, искусством, то сегодня вы сделаете серьезный шаг к приобретению известности и/или повышению мастерства. Ближе к ночи Рыбам желательно находиться в максимально безопасной обстановке.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2018, 09:26
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2018, 09:47
Ну чтож, придётся сегодня быть безотказным, дабы не занегативить и без того ушатанную карму.=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:48
Стрельцы! Ну-ка быстро продемонстрировали нам свои таланты!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:50
Девы! Не верьте этим вракам! Ваши друзья честные, преданные и всегда придут на помощь в трудную минуту! Тем более, что у вас и так их, прямо скажем, не много, т.е, только избранные и в бою проверенные!
Согласны с автором?
Маша15 марта 2018, 10:03
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Стрельцы! Ну-ка быстро продемонстрировали нам свои таланты!!!
кому это "нам"? Кто это тут раскомандовался??>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
кому это "нам"? Кто это тут раскомандовался??>:>
Хорошо, вы можете не показывать, остальные нууу-кааа.. ать-два!
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну чтож, придётся сегодня быть безотказным, дабы не занегативить и без того ушатанную карму.=-D
далана?? .. тэээкс... чего бы такого попросить...8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
далана?? .. тэээкс... чего бы такого попросить...8-*
Думайте скорее, а то мне к трём домой успеть нужно, хозяйством заняться.=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Девы! Не верьте этим вракам! Ваши друзья честные, преданные и всегда придут на помощь в трудную минуту! Тем более, что у вас и так их, прямо скажем, не много, т.е, только избранные и в бою проверенные!
Эти преданные гриппом заразили.. Собственно, вот и критерий настоящих друзей;-): если сопливый, и в маске- это настоящий друг, если сопливый, и без маски - по любому нужно держаться подальше, а самые опасные - это те, кто не сопливые, вот чего бойся!;-) Они ещё не заболели, а вирус уже распространяют... однозначно! Мутные личности:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
далана?? .. тэээкс... чего бы такого попросить...8-*
Да пусть сыграет на волторне, однако.. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть сыграет на волторне, однако.. ;-)
А есть? Давайте попробую!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Эти преданные гриппом заразили.. Собственно, вот и критерий настоящих друзей;-): если сопливый, и в маске- это настоящий друг, если сопливый, и без маски - по любому нужно держаться подальше, а самые опасные - это те, кто не сопливые, вот чего бойся!;-) Они ещё не заболели, а вирус уже распространяют... однозначно! Мутные личности:-D
Ну сам-то теперь в маске наверное ходишь?=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А есть? Давайте попробую!!!
Дык, кабы у меня была вольторна, я б и сам всех соседей достал.. Лень гуглить - а что это, духовое?;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
далана?? .. тэээкс... чего бы такого попросить...8-*
Стрелка!, здрасьте! А как думаете, почему Дымок так часто к трем домой стремится? Может сериал какой?., - как версия:-)
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка!, здрасьте! А как думаете, почему Дымок так часто к трем домой стремится? Может сериал какой?., - как версия:-)
драсьте:-)
не знаю даже.. мож, жена строгая?..;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну сам-то теперь в маске наверное ходишь?=-D
Нее, я доктора вызвал, жду, когда прийдут и скажут, что я злостный симулянт! Правда, у докторицы овчарка, поэтому, думаю, пёс за меня слово замолвит. Спать буду, 38,7 не вот как прекрасно для 55 лет
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Дымок! Послушай! Ну, правда, серьезно! Дак это ж просто ДРУЖЕСКОЕ подтрунивание...
Согласны с автором?
Дымок15 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Дымок! Послушай! Ну, правда, серьезно! Дак это ж просто ДРУЖЕСКОЕ подтрунивание...
А за шторкой со Стрелкой это то же по ДРУЖЕСКИ было?>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:23
1. Не часто и не стремлюсь
2. Сериалы не смотрю
3 Жена ваще не строгая
4 Насчёт поср@тия кто-то, конечно, знатно пошутил, но мимо.
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Нее, я доктора вызвал, жду, когда прийдут и скажут, что я злостный симулянт! Правда, у докторицы овчарка, поэтому, думаю, пёс за меня слово замолвит. Спать буду, 38,7 не вот как прекрасно для 55 лет
"прИдут";-)
ну уж с 38,7 никак в симулянты не запишут..
а сейчас у вас тоже маламут??
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Нее, я доктора вызвал, жду, когда прийдут и скажут, что я злостный симулянт! Правда, у докторицы овчарка, поэтому, думаю, пёс за меня слово замолвит. Спать буду, 38,7 не вот как прекрасно для 55 лет
Вызвал доктора, симулянт, овчарка замолвит слово, спать прекрасно в 55 лет... У ВАС ТОЧНО 38и7???
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
А за шторкой со Стрелкой это то же по ДРУЖЕСКИ было?>:>
Как там правЕльно.... "жги есчо"?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
"прИдут";-)
ну уж с 38,7 никак в симулянты не запишут..
а сейчас у вас тоже маламут??
Кстати да, тоже заинтересовало. И правда, что они упёртые и сами себе на уме, дрессировке сложно поддаются?
Согласны с автором?
Дымок15 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Как там правЕльно.... "жги есчо"?
Я те пожарник что-ли?8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:33
Значит так - увидите Дымок - это не настоящий дымок, уже вторую неделю уж точно как не пользуюсь этим ником.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Я те пожарник что-ли?8-|
Самозваник.
Согласны с автором?
Дымок15 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Самозваник.
С куя ли это баня то сгорела?%-8
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да, тоже заинтересовало. И правда, что они упёртые и сами себе на уме, дрессировке сложно поддаются?
если рыбу учить лезть на дерево и вить там гнездо, она тоже упёртой покажется;-).
У каждой породы свои предназначения. Если будете дрессировать по рабочим качествам - проблем не будет (только индивидуальные особенности данной псины).
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
"прИдут";-)
ну уж с 38,7 никак в симулянты не запишут..
а сейчас у вас тоже маламут??
Стрелка! Зря стараетесь, я безнадежен, с тех пор как появился интернет, я каждую неделю набираю:"приду или прийду", кстати, некоторые авторы считают и то и другое легиьтмным. А маламутов я по жизни люблю, это ж дети, ничего не надо объяснять..., чувствуют всегда, кому плохо и..., сочувствуют, только разговаривать не умеют, любой мопс в части разговора даст им фору...:-)=-D
Согласны с автором?
Дымок15 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
если рыбу учить лезть на дерево и вить там гнездо, она тоже упёртой покажется;-).
У каждой породы свои предназначения. Если будете дрессировать по рабочим качествам - проблем не будет (только индивидуальные особенности данной псины).
Мне рыба за пивасиком в магаз лётает, всего пару раз леща пришлось дать.
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Вызвал доктора, симулянт, овчарка замолвит слово, спать прекрасно в 55 лет... У ВАС ТОЧНО 38и7???
Да легко переношу температуру, потому как никогда не сбивал, просто докторов в родне, - типа не дай бог попасться;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
если рыбу учить лезть на дерево и вить там гнездо, она тоже упёртой покажется;-).
У каждой породы свои предназначения. Если будете дрессировать по рабочим качествам - проблем не будет (только индивидуальные особенности данной псины).
https://
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
"прИдут";-)
ну уж с 38,7 никак в симулянты не запишут..
а сейчас у вас тоже маламут??
Да=-D Потому и рано встаю.. А то ему ж надо кажную шавку запречь в упречь:-D Ну не всё так утрированно, три дрессуры проходил с возрастом, одну - шоб был защитником, мало ли что?, среагирует только, если "фас", а третью, чтоб не реагировал на собак. Маламуты и, вообщем то хаски, это прирожденные вожаки. И, если, самочки более терпеливы, то псу -из всего того, что гуляет в парке нужно собрать упряжку и отвезтм хозяина на Северный полюс
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Да=-D Потому и рано встаю.. А то ему ж надо кажную шавку запречь в упречь:-D Ну не всё так утрированно, три дрессуры проходил с возрастом, одну - шоб был защитником, мало ли что?, среагирует только, если "фас", а третью, чтоб не реагировал на собак. Маламуты и, вообщем то хаски, это прирожденные вожаки. И, если, самочки более терпеливы, то псу -из всего того, что гуляет в парке нужно собрать упряжку и отвезтм хозяина на Северный полюс
ух... потискать бы..=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Кстати да, тоже заинтересовало. И правда, что они упёртые и сами себе на уме, дрессировке сложно поддаются?
У меня мнение давно сложилось, если хозяин человек, а пёс - собака, то по любому будет упрямым, всем нужно быть равными, со псом нужно разговарить, а не произносить команды, тогда он вообще всё понимает, а характер?, да кто ж из нас время от времени не артачится, просто не надо это ломать, относитесь к псу как человеку, и никакого упоямства не будет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
ух... потискать бы..=-D
Лось, куда приходить, я тоже хОчю!
Согласны с автором?
Дымок15 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
ух... потискать бы..=-D
Так, ты давай определись кого тискать хочешь, меня или лося!%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
ух... потискать бы..=-D
Хахаха Это ж не мопс - потискать...:-D 38 кг.. Тогда уж пообниматься. Главная нянька у нас... Внука любит так, что эту парочку и не расташишь.. =-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Так, ты давай определись кого тискать хочешь, меня или лося!%-8
Пса она хочет потискать:-D Рад, что твой ник появился, Дымок=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Так, ты давай определись кого тискать хочешь, меня или лося!%-8
:-D:-D:-D собачку-маламута:-P. Дымок - вообще неуловимая субстанция, как его тискать?? А Лосика мы исключительно за ушком чешем (ну изредка спинку исчо)=-D
Чёй-та с логикой у нашего местного тролля напряг..
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Это ж не мопс - потискать...:-D 38 кг.. Тогда уж пообниматься. Главная нянька у нас... Внука любит так, что эту парочку и не расташишь.. =-D
ой, напугал.. я кавказа своего тискала.. ну, то, что помещалось в тисканья - башку его радостную..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:52
Лосяш, где территориально твой ареал обитания, на собачку посмотреть желаем!
пс. Стрелка, ты с нами?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:56
хм... в интернете обычно пиписками меряются, а они собачками!=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Лосяш, где территориально твой ареал обитания, на собачку посмотреть желаем!
пс. Стрелка, ты с нами?
с кем с вами??
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
с кем с вами??
Ну со мной и лосем, к нему, собаку заценивать, если не испужается и пригласит после выздоровления..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
с кем с вами??
но похоже или испужался, или докторша пришла, температуркой меряются... тьфу, то есть температуру меряет!
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну со мной и лосем, к нему, собаку заценивать, если не испужается и пригласит после выздоровления..
ты ж ненавидишь псин?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
ты ж ненавидишь псин?
так от любви до ненависти...=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
так от любви до ненависти...=-D
Один раз!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
ты ж ненавидишь псин?
Клин клином вышибают.=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Лосяш, где территориально твой ареал обитания, на собачку посмотреть желаем!
пс. Стрелка, ты с нами?
В кошелеве небось!!!:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
так от любви до ненависти...=-D
а от ненависти до любви?
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
ой, напугал.. я кавказа своего тискала.. ну, то, что помещалось в тисканья - башку его радостную..
Ух ты!!! Кавказец! =-D Впрочем и не удивительно... Я заметил - вы всё большое любите;-):-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Лосяш, где территориально твой ареал обитания, на собачку посмотреть желаем!
пс. Стрелка, ты с нами?
Далано! Если уж так интересно, то район Козловского дома... Только смысла то в личном общении... Сеть ведь как раз и даёт то преимущество, что ничего не знаешь о собеседнике, а можешь только додумывать=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты!!! Кавказец! =-D Впрочем и не удивительно... Я заметил - вы всё большое любите;-):-D
:-) это большое меня любит;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Далано! Если уж так интересно, то район Козловского дома... Только смысла то в личном общении... Сеть ведь как раз и даёт то преимущество, что ничего не знаешь о собеседнике, а можешь только додумывать=-D
шла и думала - как же Лосик вежливо будет отшивать товарища.. Получилось;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
:-) это большое меня любит;-)
Я... это..., тоже большой, а, если с шапкой, то вообще...;-):-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Я... это..., тоже большой, а, если с шапкой, то вообще...;-):-D
ну?.. вот и обратил внимание на Стрелку;-) или Лосяндий в прИнципе никого не обделяет вниманием?.;-)=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
шла и думала - как же Лосик вежливо будет отшивать товарища.. Получилось;-)
Да ну нет, не отшиваю, просто каждый ищет в сети что то своё. К тому же у каждого возраста свои потребности... Знакомых тьма, и с многими очень приятно общаться, но по факту скучаешь по тем, к кому привык:
Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит...
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те...

Ну где то так.
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
ну?.. вот и обратил внимание на Стрелку;-) или Лосяндий в прИнципе никого не обделяет вниманием?.;-)=-D
Маска! Как это обратил? В основном со Стрелкой то и общаюсь=-D:-P
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Маска! Как это обратил? В основном со Стрелкой то и общаюсь=-D:-P
почему?
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Да приятное и ровное общение, можно по доброму приколоться - не обидится, и очень хорошее чувство юмора=-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Да приятное и ровное общение, можно по доброму приколоться - не обидится, и очень хорошее чувство юмора=-D
хм.. вообще-то я обидчивая:-(
лан, давайте за ушком почешу;-). как самочувствие? разгар или идёте на поправку?
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
хм.. вообще-то я обидчивая:-(
лан, давайте за ушком почешу;-). как самочувствие? разгар или идёте на поправку?
Муррр=-D Так гриппу по любому четыре дня отдать надо, на 4 или 5 день лучше станет. Выдрыхся днем, теперь ночью ловить мышей буду;-)
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Муррр=-D Так гриппу по любому четыре дня отдать надо, на 4 или 5 день лучше станет. Выдрыхся днем, теперь ночью ловить мышей буду;-)
Лоооось??? Мышей?????8-| Муррр?????8-|
А хвалилсо, что температура на него не действует..
Согласны с автором?
Погорелец15 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
а от ненависти до любви?
долгая дорога...
Согласны с автором?
Погорелец15 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
а от ненависти до любви?
От тебя до меня долгая дорога
От меня до тебя только позови
Подорожник трава мне бы догадаться
Может вовсе у нас, не было любви...
Слова: М. Танич
Согласны с автором?
Погорелец15 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=5Kh_1k5BwZo
Зеценил!
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
От тебя до меня долгая дорога
От меня до тебя только позови
Подорожник трава мне бы догадаться
Может вовсе у нас, не было любви...
Слова: М. Танич
"только позови"?..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты!!! Кавказец! =-D Впрочем и не удивительно... Я заметил - вы всё большое любите;-):-D
Не каждый кавказец маламут.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
:-) это большое меня любит;-)
Ух ты!!!!=-D
Согласны с автором?
Погорелец15 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Далано! Если уж так интересно, то район Козловского дома... Только смысла то в личном общении... Сеть ведь как раз и даёт то преимущество, что ничего не знаешь о собеседнике, а можешь только додумывать=-D
А даёт ли??? Твой ip 188.162.193.57...B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Лоооось??? Мышей?????8-| Муррр?????8-|
А хвалилсо, что температура на него не действует..
Хахаха Хорошо уела, даже ответить что не придумаю. А вот: "муррр" - это по-французски, с девушкой ведь надо разговаривать на французком=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 марта 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
А даёт ли??? Твой ip 188.162.193.57...B-|
Не въехал
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Хорошо уела, даже ответить что не придумаю. А вот: "муррр" - это по-французски, с девушкой ведь надо разговаривать на французком=-D
не надо на французском - не нра он мню:-). Лучше на русском и вежливолосинском;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Далано! Если уж так интересно, то район Козловского дома... Только смысла то в личном общении... Сеть ведь как раз и даёт то преимущество, что ничего не знаешь о собеседнике, а можешь только додумывать=-D
Что, правда???
Знаменитый Козловский дом, или дом авиаторов на проспекте Ленина, 1, построенный в 1981 году, может смело пополнить список самых длинных домов России. Здание длиной более 700 метров протянулось от улицы Первомайской до улицы Осипенко, соединив в себе 28 подъездов и около тысячи квартир. Когда-то дом оказался выше архитектурной нормы на пятнадцать сантиметров — а в этом году жильцы боролись за право не быть погребенными в тени двадцатидвухэтажного суда. «Большая Деревня» узнала, чем живет и с кем борется дом, задумывавшийся как советская мечта.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Далано! Если уж так интересно, то район Козловского дома... Только смысла то в личном общении... Сеть ведь как раз и даёт то преимущество, что ничего не знаешь о собеседнике, а можешь только додумывать=-D
https://bigvill.ru/city/18802-kozlovskij-dom-zhizn-i-borba-samogo-dlinnogo-zdaniya-v-samare/
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Далано! Если уж так интересно, то район Козловского дома... Только смысла то в личном общении... Сеть ведь как раз и даёт то преимущество, что ничего не знаешь о собеседнике, а можешь только додумывать=-D
Ух ты..... и с собачкой там же гуляете??? Я точно заинтересовался!
Согласны с автором?
Вежливый лось16 марта 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты..... и с собачкой там же гуляете??? Я точно заинтересовался!
Дымок, наверное, как бывший прогрессовец заинтересовался.:-) Я к ЦСКБам и вообще к авиаторам не имею отношения, хотя учился в 30й школе вместе с их детьми, рядом живу.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 01:24
https://
Согласны с автором?