Гороскоп на 15 марта: Львы добьются нужных результатов, а Скорпионам стоит взять тайм-аут

ОВЕН

Овнам, чья работа связана с конфиденциальностью, или просто тем, кто не желает преждевременной утечки информации, следует первую половину дня потратить на укрепление деловых связей. Благоприятен для Овнов этот день и тогда, когда нужно просто помириться с друзьями или родственниками, понять близкого человека. А если у вас все в порядке, это самое лучшее время для спокойного отдыха. Впрочем, спокойно Овны отдохнуть не смогут, их будет тянуть к людям. В таком случае не стоит препятствовать своим желаниям, общение наверняка пойдет на пользу.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцу стоит минимизировать контакты с людьми. Если со своим ближайшим окружением вам худо-бедно удастся найти общий язык, то с малознакомыми людьми - вряд ли. Поэтому лучше посвятите день работе с оборудованием, сбору и анализу информации, долгосрочному планированию. В этих областях усилия Тельцов окажутся плодотворными. Не перенапрягайтесь на работе. Если вы слишком переутомитесь, не побережете себя, то последствия этого могут быть непредсказуемыми и довольно тяжелыми.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня подвергнут сомнению свой многодневный труд. Вам необходимо срочно возобновить былую уверенность в себе и своем деле и целеустремленно двигаться к намеченной цели. Сделайте небольшой перерыв, наберитесь сил, подумайте, что можете сделать лучше, и только тогда продолжайте действовать с прежней напористостью. Сегодня вы не сможете объективно взглянуть на всю картину, но знайте, что ваш труд даст положительные результаты. Возможны конфликты с близкими. Во второй половине дня вы сможете снова активно взяться за дело. Эти часы пройдут наиболее продуктивно, и отношения в семье Близнецов наладятся.

РАК

Сегодняшний день будет для Раков очень насыщенным и сложным. Постарайтесь правильно распределить свои силы, чтобы успеть сделать все дела. Скорее всего, в течение дня вас будут отвлекать знакомые просьбами о помощи. Постарайтесь оказать им возможную поддержку. Отказав им сегодня, вы создадите себе негативную карму, которая будет мешать вам в дальнейшем. Вторую половину дня стоит провести дома, занимаясь хозяйством. И только поздним вечером вы сможете позволить себе отдохнуть. Спланируйте на это время что-нибудь приятное и расслабляющее.

ЛЕВ

Утро принесет Львам возможность добиться нужных результатов в выполняемом задании. В это время вы будете действовать быстро и активно. Для Львов сейчас самое главное – уметь работать в команде для достижения общей цели. После обеда ваша напористость спадет, вы перестанете суетиться. Несмотря на это, вы будете достаточно эмоциональны, подвижны, общительны. Вы сможете наблюдать за происходящим со свойственной вам проницательностью. Вечером вероятны интересные встречи.

ДЕВА

Девы могут усомниться в честности прежних друзей. Возможно, они не захотят поддержать вас в трудную минуту или используют ваши проблемы в своих целях. С другой стороны, такая ситуация поможет вам лучше узнать тех, кто действительно бескорыстно вам предан и кому можно довериться, не боясь получить удар в спину. Также у Дев есть возможность поменять свой стиль общения с окружающими людьми. Главное, чтобы эти изменения были постепенными, без крайностей, иначе вы рискуете потерять некоторых своих союзников.

ВЕСЫ

До вечера Весы могут забыть о неприятностях и обсуждении бытовых или деловых вопросов. Постарайтесь использовать представившуюся возможность расслабиться и делайте только то, что вам хочется. Весы могут порадовать себя вкусной едой, сладостями. Вечером вы почувствуете, что время веселья и беззаботности заканчивается. Если в какой-то деятельности вы когда-то допустили досадную ошибку, то, скорее всего, отвечать за нее вам придется уже сегодня. У вас могут появиться непредвиденные расходы на детей, лекарства, билеты. Постарайтесь избегать конфликтов.

СКОРПИОН

Этот день нельзя назвать легким и простым для Скорпионов. Ваши отношения со многими людьми перейдут в иную фазу. Звезды не советуют сегодня заключать соглашения с малознакомыми людьми. Нелегко будет согласовать домашние и рабочие дела, поэтому решение некоторых вопросов придется отложить до лучших времен. Возможно, для Скорпионов будет удобнее взять тайм-аут, чтоб после размышлений принять обдуманное решение. Если вы будете приветливыми и предупредительными, то, скорее всего, многие пойдут вам навстречу.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у Стрельцов вполне благополучный день. Вы будете несколько более впечатлительными, эмоциональным, но вам не придется скрывать эти качества от окружающих и бояться, что они неадекватно воспримут ваше поведение. Это время очень подходит для демонстрации другим своих талантов, особенно связанных с творчеством, искусством. Стрельцы сегодня могут очень душевно пообщаться с родственниками, а также с теми, кто близок им по духу, имеет с ними много общего. Контакт между вами, радующий обе стороны, может состояться, даже если вас разделяют большие расстояния.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам будет легче находить общий язык с людьми, в том числе с малознакомыми. Постарайтесь использовать это время для расширения своего круга общения. Если вы чувствуете, что взятая на себя ответственность слишком тяжела, сейчас самое время избавиться от надоевшей обузы, которая наконец перестанет ограничивать ваши возможности. Высвободившуюся энергию вы сможете использовать для своего личностного роста. Вечер этого дня может принести Козерогам какие-то неприятности. Вам не стоит надеяться на то, что все уладится само собой.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в натуре Водолеев будут удивительно органично сочетаться такие качества, как желание находиться в комфортных условиях и готовность довольствоваться малым, эмоциональность, душевность и сдержанность в выражении чувств. Вам удастся успешно решить многие вопросы материального характера, что позволит отложить сбережения или запланировать крупную покупку. Водолеям в этот день удастся уделять примерно одинаковое внимание всем важным сферам своей жизни. Заниматься нелюбимыми делами очень поможет материальный стимул.

РЫБЫ

Наступившие сутки благоприятны для очень многих занятий: самообразования, материального и информационного обмена, посредничества, разрешения проблем в личной жизни. Рыбы могут получить и принять приглашение на свидание, культурное, развлекательное мероприятие. Если ваша работа связана с творчеством, искусством, то сегодня вы сделаете серьезный шаг к приобретению известности и/или повышению мастерства. Ближе к ночи Рыбам желательно находиться в максимально безопасной обстановке.