Наверх

Иностранным журналистам показали стадион «Самара Арена»

Иностранным журналистам показали стадион «Самара Арена»
16+
Фото: twitter.com/SMR_2018

В среду, 14 марта, Самара принимала Тур правообладателей чемпионата мира по футболу 2018 года. В город приехали более 70 иностранных журналистов — представителей 22 телекомпаний, которые будут транслировать матчи мирового первенства.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, столицу 63-го региона посетили журналисты из 17 стран: Германии, Великобритании, Катара, Египта, Франции, Испании, Бразилии, США, Израиля, Италии, Японии, Бельгии, Мексики, Дании, Польши, Аргентины и Республики Беларусь. В программу их визита входило посещение стадиона «Самара Арена». Участники Тура осмотрели ТВ-студии, зал для пресс-конференций, зоны записи интервью, камерную платформу, ТВ-компаунд (зону вещателей) и поднялись на медиатрибуну.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2018, 09:54
Тэги: СМИ, ЧМ-2018, Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2018, 09:56
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила 14 марта о том, что сборная Англии не поедет на чемпионат мира по футболу, сообщает британское агентство Reuters. Такое решение было принято в рамках ответа Лондона на отравление Сергея Скрипаля, в причастности к которому Мэй обвинила Россию
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:57
Уж не позорились бы...
Согласны с автором?
АЛЯ АП15 марта 2018, 10:00
Пойдет? ДА
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:02
На фотографиях
Согласны с автором?
АЛЯ АП15 марта 2018, 10:03
новый тренд в строительстве наверное. а так разве можно ?
Согласны с автором?
Маша15 марта 2018, 10:03
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:04
Пусть покажут его через год после проведения ЧМ =)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:05
Дайте достроить. Из-за ваших комиссий стройка встаёт)))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
новый тренд в строительстве наверное. а так разве можно ?
а в пиндосии все так ходят
Согласны с автором?
Болельщик15 марта 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила 14 марта о том, что сборная Англии не поедет на чемпионат мира по футболу, сообщает британское агентство Reuters. Такое решение было принято в рамках ответа Лондона на отравление Сергея Скрипаля, в причастности к которому Мэй обвинила Россию
Смысл ехать сборной англии на ЧМ 2018, зачем позориться? Они не дураки, в курсе что наши Крылья их на британский флаг порвут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Смысл ехать сборной англии на ЧМ 2018, зачем позориться? Они не дураки, в курсе что наши Крылья их на британский флаг порвут.
Аааа... ну, я просто не в теме, а так-то да... я бы тоже не поехал.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
новый тренд в строительстве наверное. а так разве можно ?
.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:16
Трубы везде торчат как на недострое... вот красота-то неписанная..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила 14 марта о том, что сборная Англии не поедет на чемпионат мира по футболу, сообщает британское агентство Reuters. Такое решение было принято в рамках ответа Лондона на отравление Сергея Скрипаля, в причастности к которому Мэй обвинила Россию
Вот у них по поводу этого скрипченко бомбануло!
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Дайте достроить. Из-за ваших комиссий стройка встаёт)))
а ведь действительно..:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Смысл ехать сборной англии на ЧМ 2018, зачем позориться? Они не дураки, в курсе что наши Крылья их на британский флаг порвут.
но ведь на БРИТАНСКИЙ же? Вполне патриотично=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
а ведь действительно..:-D
На то и рассчитано - не успели, потому что иностранцы под ногами мешались!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:22
А где хохлы?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:24
После ЧМ2018 сразу по мосту в Крым, в Массандровские вина дегустировать
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Смысл ехать сборной англии на ЧМ 2018, зачем позориться? Они не дураки, в курсе что наши Крылья их на британский флаг порвут.
А ты смешной.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:28
В засраине, депутаты от фракции СВОБОДЫ, предложили ввести уголовную ответственность за просмотр матчей ЧМ2018.
Согласны с автором?
вячеслав15 марта 2018, 10:30
Больше всего им , наверное , понравился .... парник .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила 14 марта о том, что сборная Англии не поедет на чемпионат мира по футболу, сообщает британское агентство Reuters. Такое решение было принято в рамках ответа Лондона на отравление Сергея Скрипаля, в причастности к которому Мэй обвинила Россию
Копировать научился?

Волнуешься?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
После ЧМ2018 сразу по мосту в Крым, в Массандровские вина дегустировать
Из какого города?
Согласны с автором?
Хитрый15 марта 2018, 11:22
Пока есть мильдоний нас не победить .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?

Волнуешься?
давно
не волнуюсь
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Пока есть мильдоний нас не победить .
такое чувство, что мельдония все эти комиссии-делегации объелись - шастают и шастают в Самару8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
такое чувство, что мельдония все эти комиссии-делегации объелись - шастают и шастают в Самару8-*
А кто в курсе ? Мельдоний — его пьют или им закусывают?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:56
Походили, посмотрели и охренели
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
А кто в курсе ? Мельдоний — его пьют или им закусывают?
По ноздре его 8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Трубы везде торчат как на недострое... вот красота-то неписанная..
что? какие трубы? те что на фоне так они так и будут торчать , это опоры крыши , проект таков.
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А кто в курсе ? Мельдоний — его пьют или им закусывают?
есть капсулы (на закусь), есть уколы (кто боится уколов, могут пить):-D
Согласны с автором?
Зямашуть15 марта 2018, 13:31
Ми иносьранце мистные каждий день наблудаем за стадоин - ангар сомари. всю идот по плону . матирал харошый мистные ни жалуеться каму надо симент плитке штакурка пишете суда.
Согласны с автором?
Евгений16 марта 2018, 11:44
ЧМ 2018 по футболу не едет в Самару, ребята, информация конфиденциальная, но проверенная. Сейчас отгуляем выборы и всё скажут официально. Кстати поделился ею по секрету со мной врио вице-губернатора Фетисов Александр Борисович. Стадион конечно достроят, но вне зависимости от сроков проведения мундиаля. Если будут проданы билеты, то они будут действительны на эти матчи, но на других стадионах. Кркпитесь.
Согласны с автором?