Наверх

Команда Дмитрия Азарова одержала победу в «Матче звезд» по баскетболу

Команда Дмитрия Азарова одержала победу в «Матче звезд» по баскетболу
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Помимо главы региона, в игре приняли участие бизнесмены, политики, парламентарии и легенды отечественного баскетбола

В среду, 14 марта, в МТЛ «Арена» прошло главное спортивное событие весны — Фестиваль баскетбола «Звезды в Самаре». На мероприятие приехали легенды отечественного баскетбола, а также актеры фильма «Движение вверх» Кузьма Сапрыкин и Александр Ряполов.

В рамках фестиваля в МТЛ «Арена» состоялся матч между красной и синей командами. Капитаном красных стал врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Он выступал под номером 63. Также на игровую площадку вышли политики, бизнесмены, парламентарии и деятели культуры. Кроме того, в матче участвовали вице-чемпион мира-1998 Игорь Куделин, главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич, бронзовый призер Олимпийских игр-2004 и 2008. На протяжении матча обе команды ни в чем не уступали друг другу, но победа все же досталась красным — 69:64.

Отметим, что мероприятие было проведено и в поддержку нашего спортсмена, самбиста Ильи Рудольфа, который сейчас проходит реабилитацию после тяжелейшей травмы позвоночника. Для Ильи вчера был объявлен благотворительный сбор средств.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2018, 11:47
Тэги: Азаров, Баскетбол
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2018, 11:57
ПУТИНТИМ!!! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!
Во ребятки развлекаются!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 11:59
А чего он в очках?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИНТИМ!!! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!
Во ребятки развлекаются!!!
Кули ,соревнуются кто смачнее лизнет свому царю.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИНТИМ!!! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!
Во ребятки развлекаются!!!
где какой интим?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А чего он в очках?
курнул для бодрости?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:08
Кругом враги, а они в баскетбол играются.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:10
63 163 763
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Кругом враги, а они в баскетбол играются.
у нас ракеты есть, не страшно, а комуняки и навальняки от нас далеко, тявкают, да не кусаются
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
у нас ракеты есть, не страшно, а комуняки и навальняки от нас далеко, тявкают, да не кусаются
Эти ракеты летают только в мультиках.
Согласны с автором?
Маша15 марта 2018, 12:16
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:16
Лилипут -аворитет в очках в комманде Гулливеров
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Эти ракеты летают только в мультиках.
Бармалеям в Сирии это расскажи!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Бармалеям в Сирии это расскажи!
да их там и столетним ковном закидать можно - у них нет систем пво, так что судить по сирии - не вариант.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
да их там и столетним ковном закидать можно - у них нет систем пво, так что судить по сирии - не вариант.
про
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:55
Клоун 63
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:58
Вася бармалеям на бошки падали ракеты разработки СССР и РФ являясь колонией и сырьевым придатком запада не способна на собственные разработки.Вася у тебя телевизор вместо головы.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А чего он в очках?
А я смотрю как энерджайзер бегал, даже вокруг спортсменов.Допинг видимо употребил.
Согласны с автором?
Гость15 марта 2018, 15:48
Цирк! А что это Шляхтин в рядах зрителей оказался?
Согласны с автором?
Азов16315 марта 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А чего он в очках?
Похоже по ипалу получил.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 15:01