Наверх

Трехлетний мальчик из Тольятти получил подарок от сборной России по футболу

Трехлетний мальчик из Тольятти получил подарок от сборной России по футболу
16+
Фото: twitter.com/SMR_2018

Юный житель Тольятти Эмиль Саттаров получил подарок от сборной России по футболу. Об этом сообщает группа «Самара-2018». Трехлетний футболист стал одним из финалистов конкурса «Детские мечты», который в ноябре прошлого года запустила сборная России по футболу. Напомним, в рамках конкурса любой болельщик нашей сборной в возрасте до 14 лет мог рассказать о своей мечте в письме или видеобращении и получить подарки от футболистов. Мечта Эмиля осуществилась — теперь он обладатель мяча с автографами любимой команды. 

Анастасия Вислогузова, 15.03.2018, 19:22
Тэги: Футбол, Дети, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Прапрадед артура15 марта 2018, 20:00
А я ел мячи и сдох в 341 год
Согласны с автором?
жириновский15 марта 2018, 20:41
мажорик подрастает,нет бы мечтать сварщиком быть так он о мячиках думает
Согласны с автором?
Бум бараш15 марта 2018, 20:58
18 марта на избирательных участках параллельно с выборами президента будет идти рейтинговое голосование, чтобы жители сами выбрали те общественные пространства, которые будут в итоге включены в федеральную программу. По поручению главы региона в 2018 году все контракты на благоустройство территорий в Самарской области заключат до 1 апреля
Согласны с автором?
Сигизмунд15 марта 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Не забывайте о яйцах Мария! И кушайте их!Они очень полезны.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
18 марта на избирательных участках параллельно с выборами президента будет идти рейтинговое голосование, чтобы жители сами выбрали те общественные пространства, которые будут в итоге включены в федеральную программу. По поручению главы региона в 2018 году все контракты на благоустройство территорий в Самарской области заключат до 1 апреля
Я иду. Мальчику дай боже многомиллионной бюджетной карьеры в КС.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:22
она будет страной, которой мы будем гордиться в будущем и мы сделаем это, да?????????
Согласны с автором?
Адольфыч16 марта 2018, 01:37
Они подарили ему подставку от мяча? Какие скупые люди! Я бы подарил две!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
18 марта на избирательных участках параллельно с выборами президента будет идти рейтинговое голосование, чтобы жители сами выбрали те общественные пространства, которые будут в итоге включены в федеральную программу. По поручению главы региона в 2018 году все контракты на благоустройство территорий в Самарской области заключат до 1 апреля
Всемт способами людей загоняют на выборы,по всей стране организованны доп выборы чего нибудь ,может они хотят пересчитать рабов по головам,знать максимальное число оставшихся русских в этой стране?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:30
Трехлетнего мальчика покусала сборная России по футболу и теперь он не может попасть ложкой в рот.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 18:19