Наверх

Прямо сейчас: в Самаре произошел масштабный пожар

Прямо сейчас: в Самаре произошел масштабный пожар
16+
Фото: progorodsamara.ru
На улице Авроры горит кафе грузинской кухни и шиномонтажная мастерская

В эти минуты самарские огнеборцы борются с сильнейшим пожаром, начавшимся в двухэтажном здании на улице Авроры примерно в 19:40. Там горит кафе грузинской кухни и шиномонтажная мастерская. Площадь возгорания более 400 квадратных метров. Пожару уже присвоен 2 ранг сложности. Угроза распространения огня сохраняется. О погибших и пострадавших пока не сообщается. Движение по улице Авроры перекрыли.

"Дымом заволокло весь квартал до Аэродромной, но запах гари ощущается уже с Мориса Тореза", - рассказали ProGorodSamara.ru очевидцы.

 

ProGorodSamara.ru

Анастасия Молчанова, 15.03.2018, 21:04
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киска15 марта 2018, 21:11
Ох, лихие 90 возвращаются....
Согласны с автором?
Мимимишка15 марта 2018, 21:18
Понаблюдал, действительно масштабненький пожар
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:22
Шашлык подгорел...из собачатины. Шурма протухшая , грязными руками.... люди, зачем вы её покупаете у них? На каждой остановке расплодились...
Согласны с автором?
ТотКогоНельзяНазывать15 марта 2018, 21:25
ох тыж черт
надеюсь это не моя любимая шашлычка
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:27
Вот вован путен ещё 6 лет будет у власти, вся Россия запылает
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:28
Юху началось,я надеюсь следующими сгорят все постройки на алма атинке от загоры до московского???
Согласны с автором?
Фёдор15 марта 2018, 21:33
Мой друг тоже был там... Как он сказал-пламя яркое,воняло дымом и подгорелым лавашом... и запитым запахом резины
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:36
Чую запах денег
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:42
Опять разборки
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот вован путен ещё 6 лет будет у власти, вся Россия запылает
На куй уже иди, со своей дешевой агитацией! В 90-е тебя бы мокнуть, чтобы разницу почувствовал!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
На куй уже иди, со своей дешевой агитацией! В 90-е тебя бы мокнуть, чтобы разницу почувствовал!
Мокать не надо, сейчас веселее будет, деньги у всех на исходе.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:50
А почему кафе -мафе "Беркут" до сих пор не снесли по решению суда ? Какой то фуфел объявил .что это случиться в январе .ась?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А почему кафе -мафе "Беркут" до сих пор не снесли по решению суда ? Какой то фуфел объявил .что это случиться в январе .ась?
А потому что нет никакого решения суда. Есть только указ сверху
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Мокать не надо, сейчас веселее будет, деньги у всех на исходе.
Да, особенно по толпам людей в торговых центрах это заметно, от жуткого безденежья там слоняются и в очередях во всякие Макдональдсы стоят!
Согласны с автором?
Чибис 7315 марта 2018, 22:09
Хорошая шиномонтажка была. Видно кому то нужна зачистка к ЧМ 2018
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Протухшую шурму когда лепить будешь , между ног своих не чеши руками, а то воняет уксусом
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Шашлык подгорел...из собачатины. Шурма протухшая , грязными руками.... люди, зачем вы её покупаете у них? На каждой остановке расплодились...
Иди чистыми руками из свежего мяса готовь, к тебе ходить будем.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот вован путен ещё 6 лет будет у власти, вся Россия запылает
Точно, будем либерастов палить!
Согласны с автором?
9яя15 марта 2018, 22:22
страховой случай еще надо доказать, что не с корыстным ли умыслом поджог)))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Да, особенно по толпам людей в торговых центрах это заметно, от жуткого безденежья там слоняются и в очередях во всякие Макдональдсы стоят!
Так он с Киева вещает, что видит, то и пишет:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Яйца застраховал?
Согласны с автором?
Хрузин15 марта 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Протухшую шурму когда лепить будешь , между ног своих не чеши руками, а то воняет уксусом
Пробовал, толк знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Шашлык подгорел...из собачатины. Шурма протухшая , грязными руками.... люди, зачем вы её покупаете у них? На каждой остановке расплодились...
Ты думаешь, что в дорогих ресторанах чистыми руками готовят и из свежайшего мяса?))))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Так он с Киева вещает, что видит, то и пишет:-D
Оперативно какел минусит:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
На куй уже иди, со своей дешевой агитацией! В 90-е тебя бы мокнуть, чтобы разницу почувствовал!
Сам иди накуй чудной! Что изменилось с 90ых? Как были бандюки так и остались , только сейчас их государство крышует , то есть в отличии от 90ых сейчас у них полная вседозволенность.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:40
Запахло шурмой
Метелям отбой...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Сам иди накуй чудной! Что изменилось с 90ых? Как были бандюки так и остались , только сейчас их государство крышует , то есть в отличии от 90ых сейчас у них полная вседозволенность.
Ты про украину что ли?
Согласны с автором?
Я не Володька,я Владимир15 марта 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя Чибис 73
Хорошая шиномонтажка была. Видно кому то нужна зачистка к ЧМ 2018
Была хорошая лет несколько назад пока д.Саня не уволился, а хозяивам по фигу никто не хотел вкладываться, теперь мусор вывозить придётся. Сдаётся мне не просто так её спалили, место очень бойкое, да вроде как и многоэтажки собираются строить, в общем поживём увидим главное чтобы Партизанскую расширили.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты про украину что ли?
Накуй иди какел ,тебе Русским языком сказали .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Накуй иди какел ,тебе Русским языком сказали .
Какел, отходи от зеркала, когда сообщения пишешь, а то всех с собой от стеломоя путаешь!! >:>
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Точно!:-D
Согласны с автором?
Погорелец15 марта 2018, 22:56
Фффуууххх... ну хоть в этот раз пронесло.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему кафе -мафе "Беркут" до сих пор не снесли по решению суда ? Какой то фуфел объявил .что это случиться в январе .ась?
беркут исторический постройка.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Какел, отходи от зеркала, когда сообщения пишешь, а то всех с собой от стеломоя путаешь!! >:>
Стеломоя ? Ты там упоротый в г@вно уже . Иди проспись .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Стеломоя ? Ты там упоротый в г@вно уже . Иди проспись .
Чё не так то? Или у вас уже и на стекломой хрювен не хватает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:02
А мне нравится беркут там шашлык вкусный и дешевый
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Чё не так то? Или у вас уже и на стекломой хрювен не хватает?:-D
Какел ты своим правописания себя выдаешь .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Так ты мою со своей спутал, юнный гомосек!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Какел ты своим правописания себя выдаешь .
Не "правописания", а "правописанием"! Так вот вопрос какел, кто из нас какел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Не "правописания", а "правописанием"! Так вот вопрос какел, кто из нас какел?:-D
Как кто ? Ты какел, чего тут непонятного!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Как кто ? Ты какел, чего тут непонятного!
Это как твой пропитанный стекломоем мозг то так решил?8-| Бросай это дело, переходи хотя бы на фанфурики!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты не отрицаешь что твоя мамка шлюшка а отец вообще х.з. кто?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты не отрицаешь что твоя мамка шлюшка а отец вообще х.з. кто?
Мой отец потомок шумеров, он в Польше клининг-менеджером работает!
Согласны с автором?
Павел Александров15 марта 2018, 23:19
Коментарии на видео 5+:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А почему кафе -мафе "Беркут" до сих пор не снесли по решению суда ? Какой то фуфел объявил .что это случиться в январе .ась?
фуфел, фуфел, фуфел.... в лекиконе есть чёнть поинтересней?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
беркут исторический постройка.
Объект культурного наследия?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
А потому что нет никакого решения суда. Есть только указ сверху
бабло победит зло
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
А потому что нет никакого решения суда. Есть только указ сверху
она будет страной, которой мы будем гордиться в будущем и мы сделаем это, да?????????
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:29
Шок контент
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:29
Это пукан у каклов горит
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 06:36
жду продолжения истории про яйца Артура
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 06:54
В ответ на комментарий пользователя Чибис 73
Хорошая шиномонтажка была. Видно кому то нужна зачистка к ЧМ 2018
Где аврора,а где стади он. На аврору из болел ьщиков и на безымянк у и в зубчаниновку не сунутся никто. Всех на набережную,если что иностранцев власти бу дут ублажать
Согласны с автором?
Горожанка16 марта 2018, 08:38
ЖАДНОСТЬ , пожирает все и всех .
Согласны с автором?
Гордюлидерюожанин16 марта 2018, 09:43
Какую чушь пишите.
Согласны с автором?
Макс16 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Была хорошая лет несколько назад пока д.Саня не уволился, а хозяивам по фигу никто не хотел вкладываться, теперь мусор вывозить придётся. Сдаётся мне не просто так её спалили, место очень бойкое, да вроде как и многоэтажки собираются строить, в общем поживём увидим главное чтобы Партизанскую расширили.
Я хозяин этого места и всего то что там есть и шиномонтажки тоже,она в порядке,и не надо пустые разговоры о том что я не вкладывался,пожар начался из за не потушенного бычка от сигареты, виновник сидит в ровд сам туда убежал,сгорела крыша с чердаком и соседний бокс ангар,спасибо пожарникам все просто дожгли а не тушили)))-2авто моих,
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Я хозяин этого места и всего то что там есть и шиномонтажки тоже,она в порядке,и не надо пустые разговоры о том что я не вкладывался,пожар начался из за не потушенного бычка от сигареты, виновник сидит в ровд сам туда убежал,сгорела крыша с чердаком и соседний бокс ангар,спасибо пожарникам все просто дожгли а не тушили)))-2авто моих,
Иди уроки учи ,пожарникам :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Я хозяин этого места и всего то что там есть и шиномонтажки тоже,она в порядке,и не надо пустые разговоры о том что я не вкладывался,пожар начался из за не потушенного бычка от сигареты, виновник сидит в ровд сам туда убежал,сгорела крыша с чердаком и соседний бокс ангар,спасибо пожарникам все просто дожгли а не тушили)))-2авто моих,
хозяин у собаки.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
На куй уже иди, со своей дешевой агитацией! В 90-е тебя бы мокнуть, чтобы разницу почувствовал!
В 90-е сынок время было почестнее , в рыло мог получить и бандит , и сынок прокурора .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
бабло победит зло
погляди мультик золотая антилопа...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 15:02
ттр
Согласны с автором?