Наверх

Скоростные суда не будут ходить этим летом между Самарой и Сызранью

Недавно Самарское речное пассажирское предприятие опубликовало маршруты движения судов в навигацию 2018 года. И, к большому огорчению многих жителей, пользующихся речной переправой, в этом списке не оказалось скоростного маршрута «Самара — Сызрань».


Как оказалось, скоростное речное сообщение между этими городами в этом году организовываться не будет. Как объяснили представители Самарского речного пассажирского предприятия, это связано с тем, что транспортная прокуратура Сызрани запретила судам подходить к причалу города. 

Анастасия Вислогузова, 16.03.2018, 10:57
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2018, 11:05
Тридварасы!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 11:06
Причина запрета?>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Причина запрета?>-(
сызранцы не хотят
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
сызранцы не хотят
кошелевцев боятся?
Согласны с автором?
вячеслав16 марта 2018, 11:46
Не успели причал у ,, Самара - Арена ,, поставить
Согласны с автором?
Сосо павлиашвили16 марта 2018, 11:56
Ну хотя бы плоты пустите.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
сызранцы не хотят
Не выдумывай. Можно подумать, что ты опрос проводил. Я - сызранец и я хочу.
Согласны с автором?
Стрелка16 марта 2018, 12:24
если прокуратора запретила - мож, причал разваливается?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Причина запрета?>-(
Чтобы гости не видели ржавые корыта типа Булгарии ,их же забором на замаскируешь
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
если прокуратора запретила - мож, причал разваливается?
На самом деле прокуратура не запретила. Сказала, что условий там, типа, нет и СРПП может быть оштрафовано, если будет осуществлять перевозки с нарушениями. Не понятно, почему тогда эти нарушения не исправляют ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы гости не видели ржавые корыта типа Булгарии ,их же забором на замаскируешь
Какие "ржавые корыта" ? Ты вообще о чем ?
Согласны с автором?
Стрелка16 марта 2018, 13:04