«В добрые руки»: Хохотушка Жужжа, веселушка Масенька и сестрички - Амфитрита и Ариэль

В эту пятницу мы ищем хозяина для позитивной собаки Жужи, забавной кошечки Масеньки и сестричек – Амфитриты и Ариэль. О животных рассказывают волонтеры.

Хохотушка Жужжа

Как рассказывают волонтеры приюта для бездомных животных «Надежда», Жужжа – это настоящий заряд позитива и энергии.

- Такой активной девушке очень нужен компаньон для игр и прогулок, - говорит волонтер Амаль Баева. - С собратьями уживается спокойно, а вот кошек не жалует любовью! Приезжайте на сеанс «энерготерапии» или звоните по телефону: 231-41-00. Жужа очень ждет доброго и любящего хозяина.

Красавица Масенька

В свои полтора года эта кошечка успела пережить два предательства. В первый раз ее выкинули на улицу, когда она была еще котенком. Спустя время она попала в приют для бездомных животных и вот чудо: Масеньке нашли нового хозяина.

- Мы очень радовались, что такая милая, ласковая и безумно красивая кошечка наконец-то обретет семью, - рассказывает волонтер. – Но не тут-то было. Спустя непродолжительное время Масечка снова оказалась в приюте, поскольку для новых хозяев стало неожиданностью, что в квартире от кошки появилась шерсть. Масенька же не унывает, она веселая, доброжелательная, молодая. Характер прекрасный, лоточек без проблем, уже стерилизована. Звоните скорее, кошечке нужна новая семья – 89272026880 (Марина).

Амфитрита и Ариэль

Вы только посмотрите, какие красавицы-сестрички живут в котейне «ЧуКОТка»! Амфитрита (серенькая) и Ариэль (рыжеватая) стеснительные дамы, сами на руки не полезут, но вниманию будут, безусловно, рады.

- Кошечки поступили из «адской квартиры» - там разом жило 25 кошек. Красавицам ориентировочно по 2 года. Кошечки уже привиты, стерилизованы, от паразитов обработаны и готовы к переезду к любящим людям. Заявку на кошечек можно оставить по номеру котейни: 8-927-651-21-95.