Наверх

В Сызрани стая бродячих собак едва не загрызла 11-летнюю школьницу

Бездомные собаки заполонили улицы Сызрани и начинают представлять большую угрозу местным жителям. Так, утром 14 марта бродячий и агрессивно настроенный пес, не давал прохода девушке, пока та не «откупилась» от него куриными лапками. А позднее в этот же день жертвой нападения бездомных животных стала еще и 11-летняя девочка, пишет КТВ-Луч.

По словам матери школьницы, девочка возвращалась из школы домой, когда в районе улицы Новомайской, около 26-го ПТУ напала стая собак, в которой находилось около 20 особей. Пятиклассница стала звать на помощь, но вокруг никого не было. В итоге девочка чудом спаслась, отбившись от агрессивных животных сумкой. Сейчас она находится в шоковом состоянии и боится выходить из дома.

- Звонила в комитет ЖКХ, где занимаются отловом бродячих животных. Там мне ответили, что пока не смогут приехать, так как составлен плотный график по отлову животных, - рассказала мама девочки.

Также известно, что в четверг, 15 марта, неподалеку произошел похожий случай: эта же стая собак напала на мальчика. К счастью, его тетя вовремя подоспела на помощь. 

Анастасия Вислогузова, 16.03.2018, 12:51
Тэги: Дети, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Старый ворчун16 марта 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь застрелят не ту собаку, которая нападает, а ту, которая не убегает.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:10
А чего зоошиза притихла?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
можно просто травить, как нормальные люди делают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
можно просто травить, как нормальные люди делают
Рецепт можнр
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:18
А вы и дальше продолжайте защищать этих тупорылых уличных животных!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
ими и так кормят в палатках шаурмы :-D
Согласны с автором?
Nikolay M16 марта 2018, 13:32
И где эти приютчики? Эй, ну-ка в Сызрань, спасать животинок от агрессивно настроенных пятиклассниц с сумками
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:35
этого не может быть ! это девочка виновата,первой начала лаять...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:41
Информационная провокация пролог к истреблению.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:45
Девочка сама виновата, спровоцировала мирно гуляющих собачек!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
И где ты рисовался? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 15:16
Прогород совсем ополоумил нормальные комментарии удаляет! Походу они все там "любители" животных :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:12
Срочно запретить девочек .
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
А вы и дальше продолжайте защищать этих тупорылых уличных животных!!!
вы агрессивно себя ведете. успокойтесь, выпейте валидольчику. а то инфаркт тяпнет
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:37
Градоначальника Сызрани загрызть горожанами, что бы думал и заботился о городе своем
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 17:39
.
Согласны с автором?
Горожанка16 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
вы агрессивно себя ведете. успокойтесь, выпейте валидольчику. а то инфаркт тяпнет
УЖЕ НА ВСЕХ БРОСАЕТЬСЯ , В СОБАКУ ПЕРЕВОПЛАТИЛАСЬ .)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 18:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:43
А СОБАЧНИКОВ---ШТРАФОВАТЬ... КАСТРЮЛЕЧНИЦ--КОРМЯШИХ ЭТИ ШОБЛЫ УМ ПОДЪЕЗДОВ--НА 15СУТОК САЖАТЬ.. за антисанитарию..
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 23:58
"Так, утром 14 марта бродячий и агрессивно настроенный пес, не давал прохода девушке, пока та не «откупилась» от него куриными лапками"

1. Уже было опровержение этому вранью.
2. Как младшеклассница отбилась от ДВАДЦАТИ СОБАК ?! Взрослый мужик бы не отмахался!
Вранье. Сплошное вранье.
Вислогузова ничем не отличается от Киселева своим ежедневным вранье масштаб только помельче.
Согласны с автором?