Наверх

В Самаре перекроют проезд по Чапаевской и Шостаковича

В воскресенье, 18 марта, в Самаре пройдет праздничное мероприятие, посвященное четвертой годовщине воссоединения Крыма и России. В связи с этим в городе с 18:00 до 22:00 будет временно ограниченно движение транспорта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Проезд будет закрыт на следующих участках улиц:

  • по улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской;
  • по  улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе.

Также с 00:00 до 22:00 18 марта будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на площади Куйбышева со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской.

Кроме того, с 18:00 до 22:00 18 марта автобусы маршрутов №№ 24, 92, 297 будут курсировать по измененной схеме.

Анастасия Вислогузова, 16.03.2018, 17:37
Тэги: Общественный транспорт, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося16 марта 2018, 18:22
Развлеките меня
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 18:23
Без штанов, но с Крымом!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 18:23
Задолбали с крымнашим
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Иди в метель побегай голой, как ты любишь по улице, вот и развлечешься!
Согласны с автором?
Гном16 марта 2018, 18:46
КЛОУНЫ , быстро кинулись и развлеклись друг с другом . Предложение очень умного человека .
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 18:59
Почему у нас любой праздник начинается с перекрытия ,ограничений и запретов? А б...я? Вам же су...ам явка нужна. Так сделайте что бы люди с радостью пошли. Музыкантов там позовите рамштайн или еще кого. Стриптезерш на подтанцовку. Вот будет праздник:-D А вы б..я закроем,отнимем,накажем...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 19:29
Это для кого проздник собственно?мне лично Крым глубоко по барабану, вот крымчане пусть и празднуют,самарцы тут при чём?
Согласны с автором?
Клоун16 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
КЛОУНЫ , быстро кинулись и развлеклись друг с другом . Предложение очень умного человека .
Я в шоке.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 20:07
Сколько по кармашкам рассуёте в честь праздника
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Без штанов, но с Крымом!
Какел, у вас же шаровары а не штаны!?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Почему у нас любой праздник начинается с перекрытия ,ограничений и запретов? А б...я? Вам же су...ам явка нужна. Так сделайте что бы люди с радостью пошли. Музыкантов там позовите рамштайн или еще кого. Стриптезерш на подтанцовку. Вот будет праздник:-D А вы б..я закроем,отнимем,накажем...
Да чтоб тебя дурака пьяного случайно не переехали на месте проведения фестиваля!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Это для кого проздник собственно?мне лично Крым глубоко по барабану, вот крымчане пусть и празднуют,самарцы тут при чём?
За всех тут не базарь!%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Супер чайник Викуся
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:16
Опять заставляют идти в воскресенье на пл.Куйбышева
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Слышь активист, ЖВАЛА СХЛОПНИ
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 22:33
все мп самары в приказном порядке идут строем на площадь.
Согласны с автором?
Фрося17 марта 2018, 00:55
И что хорошего то будет на этом мероприятии ?? Да ни х..я НИ ЧЕГО ........
Согласны с автором?
вова московский17 марта 2018, 06:48
крымнаш! сириянаш! нам крыш!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 10:07
"Кричали женщины: ура! И в воздух лифчики бросали"
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 й гном17 марта 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
крымнаш! сириянаш! нам крыш!
ура! все наше ).Мост сделайте побыстрее))
Согласны с автором?
Носок хохотун17 марта 2018, 19:58