Наверх

На «Самара Арене» начали включать прожекторы

На «Самара Арене» начали включать прожекторы
16+
Фото: Александра Глухова
Их будут использовать во время мероприятий в темное время суток

В ночь на субботу, 17 марта, на стадионе «Самара Арена» включили свет. Речь идет о прожекторах, которые должны работать во время мероприятий в темное время суток. Об этом пишет 63.ru, ссылаясь на местных жителей.

Жители домов, расположенных в округе, рассказали, что тесты начались примерно в 22:00. При этом даже в квартирах стало светло, как днем.

Из нашего окна стадион выглядит как НЛО, зрелище великолепное, — сообщила жительница улицы Ташкентской.

 

Юлия Печорина, 17.03.2018, 10:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 марта 2018, 11:02
    хрень. как газовая комфорка.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:06
    Капец видос у людей из окна.. сплошной упадок и депрессия.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:14
    кошельковцам теперь светло по ночам незамерзайку сливать
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    хрень. как газовая комфорка.
    Так его ещё никто не обзывал:-D
    Согласны с автором?
    Артур17 марта 2018, 11:15
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    Зайоп! Уже не смешно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанка17 марта 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    Я ем , теперь яйца . И тебя вспоминаю ))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    Можете мне не верить, но у меня два яйца. А на одном яйце -родинка. К чему бы это?
    Согласны с автором?
    Фрося17 марта 2018, 11:33
    Ищу настоящего мущину
    Согласны с автором?
    Иван куяло17 марта 2018, 11:41
    ЯИЦА ))))))))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    хрень. как газовая комфорка.
    У тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    хрень. как газовая комфорка.
    Как НЛО
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец видос у людей из окна.. сплошной упадок и депрессия.
    У тебя какой вид из окна?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя какой вид из окна?
    Такой
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 12:09
    Новости про прожекторы, трамвай к стадиону, кабинки досмотра-все это хорошо. Но без всего этого в футбол играть можно. А вот без газона ну никак. Так что ждем новости про газон, а потом про все остальное.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя какой вид из окна?
    Такой.
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри17 марта 2018, 13:01
    так стоп! ребята 8-| -а кто объяснит -Зачем нужно освещать сверху крышу стадиона?? -это же явное безсмысленное расходование бюджетных средств на сжигание тысяч ватт эл.энергии чтобы ярко светилась внешняя сторона стадиона? -зачем? для чего? -кто за это ответит
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    так стоп! ребята 8-| -а кто объяснит -Зачем нужно освещать сверху крышу стадиона?? -это же явное безсмысленное расходование бюджетных средств на сжигание тысяч ватт эл.энергии чтобы ярко светилась внешняя сторона стадиона? -зачем? для чего? -кто за это ответит
    иди деток своих няньчи
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 марта 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    Кащей, ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Так его ещё никто не обзывал:-D
    Это потому что свет не включали
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но у меня два яйца. А на одном яйце -родинка. К чему бы это?
    Съешь то, которое с родинкой. И будет тебе счастье
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    так стоп! ребята 8-| -а кто объяснит -Зачем нужно освещать сверху крышу стадиона?? -это же явное безсмысленное расходование бюджетных средств на сжигание тысяч ватт эл.энергии чтобы ярко светилась внешняя сторона стадиона? -зачем? для чего? -кто за это ответит
    Дабы сверху это убожество, под названием сарай-самара не особо видно было
    Согласны с автором?
    Гость17 марта 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    Не беспокоят сердце и сосуды... Ага! Только печень уже давно отказала столько яиц в день жрать!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    а свои яйца у тебя ещё функционируют?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Можете мне не верить, но самое полезное что есть в этом мире из продуктов – это яйца. Мне 89 лет, из них 60 я каждый день сьедаю по 10 яиц. Чувствую себя просто великолепно. Никаких проблем ни с сердцем, ни с сосудами, ни с суставами. Все болячки которыми болеют мои сверстники обошли меня стороной. Когда иду на приём к врачу то у того глаза вылазят от удивления как я выгляжу и как себя чувствую. А чувствую я себя максимум на 40 лет. И всё это – яйца.
    "— Из нашего окна стадион выглядит как НЛО, зрелище великолепное, — сообщила жительница улицы Ташкентской." Ну ради этого стоило заниматься глобальным распилом бабла, чтоб всяким домохозяйка вид из окна мил был.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 15:40
    Хочу чтобы стадион не успели достроить,чтоб чемпионат забайкотировали по всей стране,нех пир во время чумы устраивать,и Путин чмо.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу чтобы стадион не успели достроить,чтоб чемпионат забайкотировали по всей стране,нех пир во время чумы устраивать,и Путин чмо.
    соси какло
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 15:45
    Любопытно, какие такие мероприятия там будут в тёмное время суток проводить?)
    Согласны с автором?
    Кащей17 марта 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кащей, ты?
    Таки да .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 17:00
    М-да, запороли стадик. Там же проект был. Дизайнеры, инженеры.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 18:22
    хххххххххххххххххх
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 19:50
    Проэкт запорот. 100%, от того что могло бы быть и быть красиво осталась только недостроенная консервная банка.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 00:55
    Перенесут, можете не сомневаться, да и кто пойдет на этот пункт назначения? Как рухнет все, кишки, селезенка, мозги все в перемешку, мародеры как обычно айфоны потырят и золото с баблом.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 06:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Перенесут, можете не сомневаться, да и кто пойдет на этот пункт назначения? Как рухнет все, кишки, селезенка, мозги все в перемешку, мародеры как обычно айфоны потырят и золото с баблом.
    Поздравляю вы прошли тест .
    Согласны с автором?
    Ку Ку18 марта 2018, 11:32
    Когда ждать подорожания электроэнергии , зарание спасибо за ответ.
    Согласны с автором?