Наверх

Появились первые данные по явке избирателей в Самарской области

Появились первые данные по явке избирателей в Самарской области
16+
Фото: Администрация Самары
Самарцы стали активнее голосовать по сравнению с 2012 годом

Стали известны первые данные по явке избирателей на выборы президента РФ. Как сообщает пресс-служба мэрии Самары, несмотря на погодные условия, по сравнению с 2012 годом Самара и область прибавляют по явке. По официальным данным на 10:00, в 2018 году в областной столице проголосовали: 7,25% или 66309 избирателей. В 2012 году в аналогичный период времени этот показатель был ниже — 5,51% или 52295 человек. Явка по России, по информации ЦИК, на данный момент составляет более 16%. 

Анастасия Вислогузова, 18.03.2018, 13:29
Тэги: Самарцы, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося18 марта 2018, 13:32
Ищу настоящего мущину. Пока не найду - зима не кончится:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:34
Конечно активнее. Под угрозой увольнения и лишения премии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:36
На каком месте Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:43
Даёшь 100% как на Камчатке и Чукотке! Нарисовать-то можно хоть 146%. Элочка-людедка уже высмеяла человека, который призывал аннулировать результаты в "проголосовавших" краях нашей страны, на что она отнеслась с юмором. Хотя ещё на днях заявляла, что все заявления, поданные в ЦИК будут рассмотрены и о выявленных нарушениях будет доложено в прокуратуру. Но поскольку она из одного болота с плешивым звездоболом, то это естественно закончилось ожидаемо. Вообщем обделались они по полной. Хватается за трон как может и дрожит как крыса.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину. Пока не найду - зима не кончится:-P
Меняю жену на валенки:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:49
Ну выберем Путина . Ништяк . И нашу страну будут так же рассекать на своих крутых джипах эти вонючки ,их сынки и дочки??? Так будет и так было при правлении Этого Путина .Чё за рожа ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:50
Этот Путин нам не нужен!!!
Согласны с автором?
Запутинец18 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь 100% как на Камчатке и Чукотке! Нарисовать-то можно хоть 146%. Элочка-людедка уже высмеяла человека, который призывал аннулировать результаты в "проголосовавших" краях нашей страны, на что она отнеслась с юмором. Хотя ещё на днях заявляла, что все заявления, поданные в ЦИК будут рассмотрены и о выявленных нарушениях будет доложено в прокуратуру. Но поскольку она из одного болота с плешивым звездоболом, то это естественно закончилось ожидаемо. Вообщем обделались они по полной. Хватается за трон как может и дрожит как крыса.
Что, пукан в бессильной злобе разрывает, либераст?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ, амёба =-D
Согласны с автором?
рассерженый18 марта 2018, 13:51
не сбавляем темп! даёшь 146% !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Что, пукан в бессильной злобе разрывает, либераст?
А вам сегодня, выродкам одноклеточным, хоть по двойному тарифу оплатят? Всё-таки выходной, да и о царе писать в этот день нужно только хорошее. :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:53
Это этот козёл Василенко пришёл на избирательный участок??? Место тебе в крытой злой тюрьме козлина по фамилии Василенко !!! И ты туда сядешь на долгие годы . Козёл.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Конечно активнее. Под угрозой увольнения и лишения премии.
Выборы то честные и прозрачные. Этим всё сказано
Согласны с автором?
Запутинец18 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А вам сегодня, выродкам одноклеточным, хоть по двойному тарифу оплатят? Всё-таки выходной, да и о царе писать в этот день нужно только хорошее. :-D
По тройному, лошара))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
На каком месте Жбан?
Повернись назад, он тебя уже имеет
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Это этот козёл Василенко пришёл на избирательный участок??? Место тебе в крытой злой тюрьме козлина по фамилии Василенко !!! И ты туда сядешь на долгие годы . Козёл.
Да этому челу Василенко ,надо присесть . Питаю к нему особую неприязнь . твоё место тюрьма .
Согласны с автором?
Жбан18 марта 2018, 13:55
Голосуйте за меня!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
не сбавляем темп! даёшь 146% !
В этот раз до 200 процентов нужно поднять
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Да этому челу Василенко ,надо присесть . Питаю к нему особую неприязнь . твоё место тюрьма .
Василенко гладкий товищ ))) Когда его загребут в тюрягу???Его дом тюрьма за его многолетние проделки с госбюджетом.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:59
Жбан?Ты че долго спишь то?Тут тебе уже и предвыборную программу придумали и рекламу, а он девку какую ту ищет....не ценишь ты своих почетателей, ой не ценешь!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 13:59
Идите быстрее голосуйте за олигархов из списка форбс. Сразу после выборов вам повышение пенсионного возраста
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Да этому челу Василенко ,надо присесть . Питаю к нему особую неприязнь . твоё место тюрьма .
Он же гад сам своровал и награбил с его позволения грабили бандиты Сам бандит . Василенко забыл когда в оттянутых трениках гастарбайтерам указывал что тебе сделать на просеке? Лиманский твой друг и Реймер солочь.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А вам сегодня, выродкам одноклеточным, хоть по двойному тарифу оплатят? Всё-таки выходной, да и о царе писать в этот день нужно только хорошее. :-D
А вам, ублюдкам навальным, прекратили финансирование?)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Идите быстрее голосуйте за олигархов из списка форбс. Сразу после выборов вам повышение пенсионного возраста
И так уже некуда . Мы чё подневольные?
Согласны с автором?
Я18 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Конечно активнее. Под угрозой увольнения и лишения премии.
Кому это угрожали?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:10
сходил гараж почистил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:14
Ночь и утро взорванных пуканов будет... гыгыгы...
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов18 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Этот Путин нам не нужен!!!
А ТЫ ТЕМ БОЛЕЕ
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:18
В нашем государстве живут два типа людей - это гражданин и житель! Разница на лицо - гражданин участвует в жизни государства, а житель только паразитирует! Выбирать вам к кому вы относитесь!!!!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов18 марта 2018, 14:19
А ТЮРЕМЩИКИ , БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Кому это угрожали?
Когда работу найдёшь, тогда узнаешь.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:20
Путин обещал борьбу с бедностью....Хорошо борется- почти все нищие стали
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за меня!!!
Я бы с удовольствием Товарищь Жбан . За вас проголосовал .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Путин обещал борьбу с бедностью....Хорошо борется- почти все нищие стали
Ну да... днем в городе даже пробки... сплошь везде иномарки... А так да все нищие... Ага...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с удовольствием Товарищь Жбан . За вас проголосовал .
Выгоните сволочей из Самары .Это Сазонов ,Василенко ,Сафронов ,Реймер ,Лиманский .Аветисян .Азаров ,Антонов ,. . Тут много ещё можно назвать фамилий ...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Выгоните сволочей из Самары .Это Сазонов ,Василенко ,Сафронов ,Реймер ,Лиманский .Аветисян .Азаров ,Антонов ,. . Тут много ещё можно назвать фамилий ...
Да кстати ! У них этих ещё шестёрки есть .Фамилии назвать?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:27
Выборов честных не будет пока эта шушара воровская из 90х у власти .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Путин обещал борьбу с бедностью....Хорошо борется- почти все нищие стали
Ну да, на дорогах постоянные пробки, в торговых центрах не протолкнуться! Все нищие!))))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:30
Василенко зам мера .Лапушкина МЭР ))) Какие нахрен выборы?Это два супостата Российских на родной земле!!! У них дети учатся не в наших ущербных школах!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Выгоните сволочей из Самары .Это Сазонов ,Василенко ,Сафронов ,Реймер ,Лиманский .Аветисян .Азаров ,Антонов ,. . Тут много ещё можно назвать фамилий ...
Сафронов погиб, уж год как, дебил
Согласны с автором?
Александр18 марта 2018, 14:33
К 8:00 приехал на избирательный участок, покурил. Захожу уточняю адрес предъявляю паспорт и бланк временной регистрации. В списках меня не находят. Начинают звонить к вышестоящим.Долго. При этом говорят что нет у меня такого права с временной регистрацией. Я им в ответ юридически аргументирую что право такое есть. И дано мне оно Конституцией. Выясняют. Я жду. Терпеливо. В итоге дают великое разрешение и бланк заявления на право проголосовать. Заполняю. ПРОГОЛОСОВАЛ. Выполнил свой долг. НО 30 минут!!! Путин голосовал быстрее! Вот это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ нашей избирательной компании. НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЦИК РФ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
К 8:00 приехал на избирательный участок, покурил. Захожу уточняю адрес предъявляю паспорт и бланк временной регистрации. В списках меня не находят. Начинают звонить к вышестоящим.Долго. При этом говорят что нет у меня такого права с временной регистрацией. Я им в ответ юридически аргументирую что право такое есть. И дано мне оно Конституцией. Выясняют. Я жду. Терпеливо. В итоге дают великое разрешение и бланк заявления на право проголосовать. Заполняю. ПРОГОЛОСОВАЛ. Выполнил свой долг. НО 30 минут!!! Путин голосовал быстрее! Вот это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ нашей избирательной компании. НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЦИК РФ!!!
пнх Саша.

пургу не неси.
Согласны с автором?
Житель Крутых Ключей18 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну да... днем в городе даже пробки... сплошь везде иномарки... А так да все нищие... Ага...
дорог с брежневских времен ни одной не построили - вот и пробки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, на дорогах постоянные пробки, в торговых центрах не протолкнуться! Все нищие!))))
А ты знаешь ,что мы кушаем ? я НА СВОИХ РЖАВЫХ ЖИГУЛЯХ СОЗДАЮ ТЕБЕ ПРОБКИ?
Согласны с автором?
Колдырь18 марта 2018, 14:43
Ну...За правильный выбор!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Сафронов погиб, уж год как, дебил
и ЧЁ ? сВЯТО МЕСТО пусто не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, на дорогах постоянные пробки, в торговых центрах не протолкнуться! Все нищие!))))
а сколько автобаб по дорогам безцельно шляются, Вы обращали внимание?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
По тройному, лошара))
раз отвечаешь ему, то признаёшь, что одноклеточный выродок? :-D понятно кого набирают строчить комментарии за деньги.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
а сколько автобаб по дорогам безцельно шляются, Вы обращали внимание?
Это те автобабы на которых я ишачу су утра до ночи ??? Они На отдых ,а я к станку ???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь ,что мы кушаем ? я НА СВОИХ РЖАВЫХ ЖИГУЛЯХ СОЗДАЮ ТЕБЕ ПРОБКИ?
Что же ты кушаешь, бедняга? Неужели голубей и дождевых червей?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Сафронов погиб, уж год как, дебил
Погиб это одно ! А по пьяни разбился на квадроцикле это другое! Разницы не видишь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты кушаешь, бедняга? Неужели голубей и дождевых червей?
а ты не в курсе сколько матерей-одиночек вкалывают продавщицами в пятерочках с магнитами за пятнашку? вот и составь рацион, умная нашлась
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Сафронов погиб, уж год как, дебил
Наплевать .Я погибну обо мне тоже никто не вспомнит.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
пнх Саша.

пургу не неси.
Лижи дальше зад Азарову. Не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну...За правильный выбор!
Будем
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Путин не наш президент .
Согласны с автором?
Александр18 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
пнх Саша.

пургу не неси.
Хотите проверить? Я не против. И на участке подтвердят. Едем? И про пургу поговорим.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:19
тетка на фото походу знала что у нее василенко будет голосовать - расфуфырилась вся, юбка до пупка;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
а ты не в курсе сколько матерей-одиночек вкалывают продавщицами в пятерочках с магнитами за пятнашку? вот и составь рацион, умная нашлась
Да ладно, за пятнашку,! Там больше платят! И что-то тощих и падающих от голода в обморок продавщиц я не замечал!
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Конечно активнее. Под угрозой увольнения и лишения премии.
Идиот ты, просто у людей появилась альтернатива, а некоторое время назад эти выборы считались безальтернативными, вот народ и попер дуром
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты, просто у людей появилась альтернатива, а некоторое время назад эти выборы считались безальтернативными, вот народ и попер дуром
Это ты идиот. Как раз сейчас эти выборы самые безальтернативные. Результат известен заранее. Люди в большинстве своём идут под давлением, из страха потерять работу.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, на дорогах постоянные пробки, в торговых центрах не протолкнуться! Все нищие!))))
Торговые центры пустые стоят. Торгуют только сети федеральные.. и то на выживание. А хозяева этих сетей все из Госдумы. Пробки есть, но не из за того что машин понакупили, а из за отсутствия дорог. За 18 лет много сделали?
Наверно столько же как за 18 послевоенных лет... А? А то говорите -какая Путену страна досталась после 90...
Автопарк страны стремительно стареет из за неимоверно высоких цен на новые авто-киа рио под лимон...Скоро как на Кубе будет
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Это ты идиот. Как раз сейчас эти выборы самые безальтернативные. Результат известен заранее. Люди в большинстве своём идут под давлением, из страха потерять работу.
Результат известен, потому что нет сейчас альтернативы путину! Посмотрите на его кокурентов, это же сборище клоунов, одно позорище!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с удовольствием Товарищь Жбан . За вас проголосовал .
Иди мочу попей тогда!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Да кстати ! У них этих ещё шестёрки есть .Фамилии назвать?
Ну назови, шестёрка:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, на дорогах постоянные пробки, в торговых центрах не протолкнуться! Все нищие!))))
Блин, вот вам весело, а троллям семьи кормить надо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь ,что мы кушаем ? я НА СВОИХ РЖАВЫХ ЖИГУЛЯХ СОЗДАЮ ТЕБЕ ПРОБКИ?
Ты жигули то на дрова перевёл, рагуль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
тетка на фото походу знала что у нее василенко будет голосовать - расфуфырилась вся, юбка до пупка;-)
кто же откажется от карьерного роста?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Хотите проверить? Я не против. И на участке подтвердят. Едем? И про пургу поговорим.
Поехали!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Это ты идиот. Как раз сейчас эти выборы самые безальтернативные. Результат известен заранее. Люди в большинстве своём идут под давлением, из страха потерять работу.
Ага бля, а отдел кадров за ними по пятам ходит.......:-D
Согласны с автором?
Александр18 марта 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Поехали!
Пиши номер , созвонимся и определимся где встретимся.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Путин не наш президент .
Наш президент Жбан
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты, просто у людей появилась альтернатива, а некоторое время назад эти выборы считались безальтернативными, вот народ и попер дуром
ты где мозги оставил? или просто родился без них?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
В нашем государстве живут два типа людей - это гражданин и житель! Разница на лицо - гражданин участвует в жизни государства, а житель только паразитирует! Выбирать вам к кому вы относитесь!!!!
Я житель .Я защищал ,это государство .Граждане катаются на шикарных авто и фыркают на меня ,а я их боюсь у них власть и связи .А у меня только грязная работа и судимость.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, за пятнашку,! Там больше платят! И что-то тощих и падающих от голода в обморок продавщиц я не замечал!
Ну надо бы было чтоб от голода продавщицы падали ?!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Результат известен, потому что нет сейчас альтернативы путину! Посмотрите на его кокурентов, это же сборище клоунов, одно позорище!
Его конкуренты, это назначенные им же "кандидаты", для создать видимости выбора. И все эти "дебаты" со слезами лошадки-псевдооппозиционерки, это естественно был очередной спектакль. Несмотря на то, что всё меньше и меньше людей ведутся на этот цирк, всё равно процент тех, у кого мозги необратимо иссушены велик. Поэтому исход того мероприятия, что проходит сегодня очевиден. Людей сгоняют, чтобы показать иностранным наблюдателем то, что царя переназначили они сами, а это не сделали за них. Вот, мол, народ поддерживает своего лидера в добровольном порядке. Вообщем всё трещит по швам и они это осознают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Его конкуренты, это назначенные им же "кандидаты", для создать видимости выбора. И все эти "дебаты" со слезами лошадки-псевдооппозиционерки, это естественно был очередной спектакль. Несмотря на то, что всё меньше и меньше людей ведутся на этот цирк, всё равно процент тех, у кого мозги необратимо иссушены велик. Поэтому исход того мероприятия, что проходит сегодня очевиден. Людей сгоняют, чтобы показать иностранным наблюдателем то, что царя переназначили они сами, а это не сделали за них. Вот, мол, народ поддерживает своего лидера в добровольном порядке. Вообщем всё трещит по швам и они это осознают.
Иностранные наблюдатели ,кто это такие и чего им тут надо?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:16
Да, жулики только одного боялись -неявки....Да так сильно...Аж отчитаться нужно, а то уволят...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Торговые центры пустые стоят. Торгуют только сети федеральные.. и то на выживание. А хозяева этих сетей все из Госдумы. Пробки есть, но не из за того что машин понакупили, а из за отсутствия дорог. За 18 лет много сделали?
Наверно столько же как за 18 послевоенных лет... А? А то говорите -какая Путену страна досталась после 90...
Автопарк страны стремительно стареет из за неимоверно высоких цен на новые авто-киа рио под лимон...Скоро как на Кубе будет
Тоже, дело говоришь .А им по кую летят на крузаках и ягуарах .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я погляжу вы, ублюдки кремлебодские, один бессвязанный бред пишите. Вам, видимо, велено с удвоенной силой строчить и защищать вороватого карлика. :-D Какие вы ущербные, жалкие и ничтожные :-D Просто не осознаёте этого.
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:33
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:42
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Ни один правитель России включая этого самого Путина ,конкретно для меня и моих близких ничего хорошего ни сделал .Моя семья сделала, для них выложилась по максимуму Воевали ,строили а взамен за наше доброе к ним отношение получили что? ... ничего .... Я должен жить как арабский шейх ,но так живут депутаты и и их холуи. А я епашу лопатой укладывая своими руками асфальт....тьфу .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:00
Гражданин Путин много чего обещал россиянам, но это обещаниями и осталось. За 18 лет даже дороги построить не смог в стране. И постоянно врет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Гражданин Путин много чего обещал россиянам, но это обещаниями и осталось. За 18 лет даже дороги построить не смог в стране. И постоянно врет.
Путин врёт . Дорог нет . сам как барин живёт .А я 14 часов на работе и дома не бываю и ничего не имею . Он сволочь по морям и по курортам ,а я как грязная скотина у станка ,только стрёмная дача из фанеры .Да пошёл он нах.Этот ваш Путин!!!
Согласны с автором?
Зоя19 марта 2018, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Торговые центры пустые стоят. Торгуют только сети федеральные.. и то на выживание. А хозяева этих сетей все из Госдумы. Пробки есть, но не из за того что машин понакупили, а из за отсутствия дорог. За 18 лет много сделали?
Наверно столько же как за 18 послевоенных лет... А? А то говорите -какая Путену страна досталась после 90...
Автопарк страны стремительно стареет из за неимоверно высоких цен на новые авто-киа рио под лимон...Скоро как на Кубе будет
Господи, до чего же противный тип. Прет один негатив со всех дыр. У вас в своей семье кажется не получается руководить. А хочешь критиковать руководство страны, который несет на своих плечах груз такой, что вас раздавило бы как клопа. А пробки они во всем мире. И что,там тоже нет дорог? А ржавый жигуль, может не любишь работать?
Согласны с автором?
Guest19 марта 2018, 08:45
пришел вчера на участок, время 19.10

тетенька листает гроссбух по закрепленным домам

примерно половина строчек ПУСТЫЕ, есть ЦЕЛЫЕ страницы, где нет ни единой записи

это к слову про 67%

район Промышленный, что ни на есть средневзвешенный по городу

по своему дому - специально посчитал - процент явки ниже 40

эту власть ждет булыжник в окно. Вопрос лишь, когда это случится
Согласны с автором?
горожанин24 марта 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Я житель .Я защищал ,это государство .Граждане катаются на шикарных авто и фыркают на меня ,а я их боюсь у них власть и связи .А у меня только грязная работа и судимость.
ты от кого государство на зоне защищал ? от петухов что ли?
Согласны с автором?
горожанин24 марта 2018, 21:03