Наверх

В выборах президента в Самарской области участвуют граждане самых разных возрастов

В выборах президента России 18 марта в Самарской области участвуют граждане самых разных возрастов. Одной из самых старейших жительниц региона, принявшей частие в голосовании, стала 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны Дарья Погодаева. В силу ее возраста члены избирательной комиссии пришли к ней домой, чтобы предоставить право сделать свой выбор, пишет Волга Ньюс.

Жительница Сызрани Дарья Погодаева, рассказала почему она решила принять участие в голосовании.

"Как же мне не голосовать? Я прошла войну от Сталинградской битвы до Вены. Я выросла в этой стране, я здесь училась. Не так давно мне дали квартиру. В моем районе, Образцовская площадка, занялись озеленением", — объяснила Дарья Погодаева.

Анастасия Вислогузова, 18.03.2018, 14:37
Тэги: Ветераны, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан18 марта 2018, 14:47
Голосуйте за меня
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:50
Не так давно мне дали квартиру - ключевая фраза !!! Ветеран ВОВ, 95 лет - не так давно:-D Стыд и срам !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за меня
Неее, ты на людей писиешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 14:57
Дедок вон в интервью: не хочу как на Украине. Вот клиенты путена, которые пасутся на информационном пастбище.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Неее, ты на людей писиешь:-D
Так он только на либерастов!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Дедок вон в интервью: не хочу как на Украине. Вот клиенты путена, которые пасутся на информационном пастбище.
Чем после выборов займёшься, тролль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно мне дали квартиру - ключевая фраза !!! Ветеран ВОВ, 95 лет - не так давно:-D Стыд и срам !!!
А чё ты лыбишься тогда раз стыд и срам?>:> Злорадствуешь тролль?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Чем после выборов займёшься, тролль?:-D
Гей парады будет организовывать!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Гей парады будет организовывать!
Хлеб у Жбана будет отбирать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Дедок вон в интервью: не хочу как на Украине. Вот клиенты путена, которые пасутся на информационном пастбище.
А тебе хочется, чтобы было, как на украине, клиент психиатра?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Так он только на либерастов!
Так брызги во все стороны летят
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Так брызги во все стороны летят
Ну так ты не стой рядом с ними, сухим останешься;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
А чё ты лыбишься тогда раз стыд и срам?>:> Злорадствуешь тролль?>:>
за то что строчишь комменты за ер айфон не дадут, *опу подними с дивана и делай что-нибудь, диванный еровец:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Да, вот только что по Емейлу получил! Что, пердак подгорает, либераст?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
за то что строчишь комменты за ер айфон не дадут, *опу подними с дивана и делай что-нибудь, диванный еровец:-D
По РУССКИ пиши, рогуль, мойву вашу не понимаю!:-D
Согласны с автором?
Фрося18 марта 2018, 16:10
Голосуйте за меня.


|/ За Фросю
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
По РУССКИ пиши, рогуль, мойву вашу не понимаю!:-D
ну и дебилы в ер - читать не умеют:-D
а мойва dfif в магазине уже по 250 руб - больше 4$ :-D
где еще такая мойва есть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
ну и дебилы в ер - читать не умеют:-D
а мойва dfif в магазине уже по 250 руб - больше 4$ :-D
где еще такая мойва есть?:-D
У вас в хохлостане мойва за доллары уже продаётся?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
У вас в хохлостане мойва за доллары уже продаётся?8-|
а деревяшка типо самостоятельная валюта?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно мне дали квартиру - ключевая фраза !!! Ветеран ВОВ, 95 лет - не так давно:-D Стыд и срам !!!
Ипануться !!! И эти правящие козлы нам определяют как нам жить ???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно мне дали квартиру - ключевая фраза !!! Ветеран ВОВ, 95 лет - не так давно:-D Стыд и срам !!!
На месте ветерана которому нечего терять на 100летнем рубеже достал бы максим и длинной очередью вдарил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
ну и дебилы в ер - читать не умеют:-D
а мойва dfif в магазине уже по 250 руб - больше 4$ :-D
где еще такая мойва есть?:-D
Тут не только мойва .В наших магазинах с 5 тысячной уже делать нех...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Тут не только мойва .В наших магазинах с 5 тысячной уже делать нех...
Куево у вас в Хохложопии!((
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 17:41
впереди 6 лет помойки
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 марта 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Шлюхи то при чём ?
Они как раз нейтралитетны.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет помойки
Да нам как-то по куй на вашу незалежную помойку! Пойте "Щя не вмерлу", может поможет!)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Тут не только мойва .В наших магазинах с 5 тысячной уже делать нех...
Чё, в Украине всё так дорого?8-| А я вчера на две тыщи деревянных в пятёрке три пакета хавчика набрал:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет помойки
Мусорщиком работаете?
Согласны с автором?
по воронежу можно и жахнуть18 марта 2018, 19:20
России уготован тяжкий ПУТь во мраке бытия, И ПУТиводная звезда свой черный свет пролила из Кремля, На «троне» мерзкий лиллиПут оПУТал ПУТами страну, Подобно пауку раскинул сеть, и жизнь народа оПУстил ко дну, ЗаПУТал русским все ПУТи, их прав и голоса лишил, И кто не видит это всё, то попросту ДЕБИЛ!
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:30
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:42
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
Чё, в Украине всё так дорого?8-| А я вчера на две тыщи деревянных в пятёрке три пакета хавчика набрал:-P
Дошика шталь 2 пакета и пакет сосисок? Мажор ептель.
Согласны с автором?
Еблинский19 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
Походу это был ХАНЫГА Петручио главный хохол и дружбан Насрального.
Согласны с автором?
Ксений Общак19 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Я там в бюлютне нашел знакомую фио Анальный Леха зовется и против него написано слово Лузер.
Согласны с автором?
Навальный нудачник19 марта 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
России уготован тяжкий ПУТь во мраке бытия, И ПУТиводная звезда свой черный свет пролила из Кремля, На «троне» мерзкий лиллиПут оПУТал ПУТами страну, Подобно пауку раскинул сеть, и жизнь народа оПУстил ко дну, ЗаПУТал русским все ПУТи, их прав и голоса лишил, И кто не видит это всё, то попросту ДЕБИЛ!
Да слава богу что не НАСРАЛЬНЫЙ ,он типа през.2056г. в далекий путь .
Согласны с автором?
Навальный нудачник19 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Не так давно мне дали квартиру - ключевая фраза !!! Ветеран ВОВ, 95 лет - не так давно:-D Стыд и срам !!!
А при Насральном походу будут ЗЕМЛЯНКИ ДАВАТЬ ПО ОДНОЙ В ОДНИ РУКИ , остальное РАССТОРГЕТ ДРУЗЬЯМ ИЗ ГОСДЕПА.
Согласны с автором?
Гость19 марта 2018, 13:27