Наверх

В Самарской области на выборах президента РФ проголосовали более 1 млн человек

В Самарской области на выборах президента РФ проголосовали более 1 млн человек
16+
Фото: twitter.com/Rudakov_i_a
Максимальная явка избирателей наблюдается в Красноармейском и Пестравском районах

Стали известны данные по явке избирателей на выборы президента РФ в Самарской области по состоянию на 15:00. К настоящему времени в регионе успели проголосовать 49,11% или 1192026 избирателей. Это показатель выше, чем в 2012 году. Тогда он составил 42,01%. В Самаре приняли участие в выборах будущего главы государства 42,11% или 390782 избирателей (37,97% в 2012 году). Самая большая явка избирателей наблюдается в сельских поселениях: 

  • Красноармейский район — 74,97%
  • Пестравский район — 74,92%
  • Шенталинский район — 73,97%
  • Исаклинский район — 73,39%
  • Камышлинский район — 73,28%

 

Анастасия Вислогузова, 18.03.2018, 16:48
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2018, 16:58
После обязаловки начальника
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:01
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:01
Интересно, сколько голосов оставят Грудинину
Ставлю на 20%
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, сколько голосов оставят Грудинину
Ставлю на 20%
5,5
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:06
Сайт РБК на 15.00 мск явка на выборы в Самарской области 28.8 процентов. Врут наверное рбк
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:06
новый год закончился уберите елки с лейбла pro corod sAmArA.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:10
Собачки Шувалова очень рады. Меркушкин тоже довольный
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:14
Сколько голосов будет у Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:14
В 10 часов 63 тыс, а на 15 часов 330 тыс в самаре
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Сколько голосов будет у Жбана?
Я проголосовал за Жбана так и написал в бюллетене
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:17
Ломается электрокар за Путина и Грудинину голосовать
Впрочем за Грудинину значит голоса Путину
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
ЦСКБ Прогресс
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:18
Прослеживается некая закономерность. Чем выше уровень образования, тем меньше склонность к внушению у населения.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
ЦСКБ Прогресс
Да фамилии называй, кто угрожал и каким образом вы будете подтверждать факт голосования
Согласны с автором?
Вершитель18 марта 2018, 17:22
Ну что? Все сходили, проголосовали? Полегчало?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
А можно без фамилий? Мы семья из трёх человек ,даже дверь из дома не открывали .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну что? Все сходили, проголосовали? Полегчало?
Ну прям взрыв !!! Попёрло!!! Не знаю в какой карман деньги складывать !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Прослеживается некая закономерность. Чем выше уровень образования, тем меньше склонность к внушению у населения.
Ты по чём свои корки покупал?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты по чём свои корки покупал?
Вы глуповаты, мне не о чем с вами говорить.
Согласны с автором?
Ирина18 марта 2018, 17:33
Результат выборов зараннее известен, зачем было идти?, подтвердить легитимность ВоШдя?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Да фамилии называй, кто угрожал и каким образом вы будете подтверждать факт голосования
Спроси у студентов...селфи с блютенем обязательно...
Согласны с автором?
Ирина18 марта 2018, 17:39
Продолжение к предыдущему моему комменту:
А тем временем показали новое кино - "Сечин: новые виллы, горный куррорт и царская охота главы "Роснефти". Получается, что Вы голосуете за тоже самое, что было последние 18 лет.
Согласны с автором?
не ходил18 марта 2018, 17:41
впереди 6 лет помойки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у студентов...селфи с блютенем обязательно...
Студенты за Жбана
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:44
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у студентов...селфи с блютенем обязательно...
Я наблюдатель на участке в Октябрьском районе от КПРФ, но не видел никого, чтоб фотографировались, нужны реальные факты
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Продолжение к предыдущему моему комменту:
А тем временем показали новое кино - "Сечин: новые виллы, горный куррорт и царская охота главы "Роснефти". Получается, что Вы голосуете за тоже самое, что было последние 18 лет.
Там кандитатур много, голосуйте, как считаете нужным
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Я наблюдатель на участке в Октябрьском районе от КПРФ, но не видел никого, чтоб фотографировались, нужны реальные факты
Селфи не просят, требуют смс прислать когда проголосуешь, хотя про селфи слышал тоже
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
Сообщил в штаб, обратят внимание. Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы глуповаты, мне не о чем с вами говорить.
Ну это понятно ) Я укладываю асфальт тоннами своими руками ,а ты просто пистишь целыми днями.
Согласны с автором?
Ирина18 марта 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Там кандитатур много, голосуйте, как считаете нужным
Да голосуй хоть за Папу Римского!, но ты сам знаешь, кто будет!
Согласны с автором?
Фрося18 марта 2018, 17:59
Чего же я хочу?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Продолжение к предыдущему моему комменту:
А тем временем показали новое кино - "Сечин: новые виллы, горный куррорт и царская охота главы "Роснефти". Получается, что Вы голосуете за тоже самое, что было последние 18 лет.
ну да ) Так же просто .Народ ведь запуган
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
ТТУ Самара. Полученные на участках флаеры сдать руководству. Товарищ дорогой, так это везде так. Во всех организациях людей в добровольно - принудительном порядке гонят. Чему удивляться? Каждые выборы одна и та же песня.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Селфи не просят, требуют смс прислать когда проголосуешь, хотя про селфи слышал тоже
Это не нарушение, не хотите голосовать так пошлите смску из разливайки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет помойки
Ну как помойки? Себе то они ништяков понаделают . Ну а мы будем их обрабатывать . необразованное глупое население. джамшутов ещё подвезут .со своими аллаакбарами и вообще нам глотки заткнут.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет помойки
Впереди повышение цен, повышение пенсионного возраста, налогов, сборов, квартплат и т.д до бесконечности, пока не сдохнешь. Ну ничего, лишь бы у Шувалова и Сечина с Чубайсом всё в порядке было.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ, ВАМ ВИДИМО ПОВЕЗЛО, а у моих знаклмых селфи заказали!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Это не нарушение, не хотите голосовать так пошлите смску из разливайки
А я пошёл и проголосовал за Жбана
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Это нарушение Конституции, которой у нас подтирают соответствующее место
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Я наблюдатель на участке в Октябрьском районе от КПРФ, но не видел никого, чтоб фотографировались, нужны реальные факты
Вы видите в кабинке?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
:-D Эта вторая справа ничё не боится, как прятала так и прячет.
Досмотрю эту серию до конца, когда же и куда же и как же она их денет?
ССылка http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/63147?channel=0
Согласны с автором?
Люцифер18 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
Там они коньяк прячут, ну чтобы отметить в конце все это дело.......вы что не в курсе, что после отправки бюллетений вся комиссия садится бухать.......всегда это было
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Впереди повышение цен, повышение пенсионного возраста, налогов, сборов, квартплат и т.д до бесконечности, пока не сдохнешь. Ну ничего, лишь бы у Шувалова и Сечина с Чубайсом всё в порядке было.
У чуба зарплата один миллиард в год, кроме всяких доходов с акций, получает пенсию за 76 000 000 пенсионеров!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
Плять, месячные у меня! Что я прячу, показать что ли?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Ты конечно проголосовал.А вдруг.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
ТТУ Самара. Полученные на участках флаеры сдать руководству. Товарищ дорогой, так это везде так. Во всех организациях людей в добровольно - принудительном порядке гонят. Чему удивляться? Каждые выборы одна и та же песня.
Про ТТУ известно, но избирком сказал, что это только превышение должностных полномочий, и не касается закона о выборах. Если б руководитель приказал голосовать за одного из кандидатов, то статья. Но, спасибо.
Согласны с автором?
Вершитель18 марта 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну прям взрыв !!! Попёрло!!! Не знаю в какой карман деньги складывать !!!
Сложи в мой тогда, раз в свои уже не умещается)))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
Боюся я .А вдруг жбану сообщите.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, сколько голосов оставят Грудинину
Ставлю на 20%
109% за плешивого карлика проголосует ,единогласно вобщем . Другим вообще ничего не достанется.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Про ТТУ известно, но избирком сказал, что это только превышение должностных полномочий, и не касается закона о выборах. Если б руководитель приказал голосовать за одного из кандидатов, то статья. Но, спасибо.
Всё верно. Соглашусь с вами. Но всё же, как гласит п.3 ч.3 Федерального закона, голосование дело добровольное. Поймите, надоело за столько лет, что как к стаду относятся. И всё равно спасибо вам, что обратили внимание.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:22
чё напрягаетесь то?75% радостно объвят что проголосовали за путина.Идите лучше берите кредите стабильно.И потом на на родственников их вешайте
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Про ТТУ известно, но избирком сказал, что это только превышение должностных полномочий, и не касается закона о выборах. Если б руководитель приказал голосовать за одного из кандидатов, то статья. Но, спасибо.
Да ладно никакое ТТУ и Прогресс погоду не сделают. Большинство людей избирательного возраста просто подтёрло опу этим бюллетенем.
Согласны с автором?
Чебурашка18 марта 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Ты лжёшь!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Сложи в мой тогда, раз в свои уже не умещается)))
Вот отвечаю поделился бы .Не положил бы на швейцарский банк . Всем бы раздал и сам бы не был нищим . Детей бы всех вылечил . Бездомным жильё дал .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно никакое ТТУ и Прогресс погоду не сделают. Большинство людей избирательного возраста просто подтёрло опу этим бюллетенем.
И правильно сделало. Противно уже от этого фарса.
Согласны с автором?
Чебурашка18 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну что? Все сходили, проголосовали? Полегчало?
Я не ходил и не пойду. Зуда нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Впереди повышение цен, повышение пенсионного возраста, налогов, сборов, квартплат и т.д до бесконечности, пока не сдохнешь. Ну ничего, лишь бы у Шувалова и Сечина с Чубайсом всё в порядке было.
Вот хохлы, как бы свергли своего "путина", и что у них произошло? Все то, что ты описал! Вывод какой?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:32
А я пошёл и проголосовал за Жбана!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну это понятно ) Я укладываю асфальт тоннами своими руками ,а ты просто пистишь целыми днями.
Ааааахахаха ну родной это кто на что учился... кстати говено ты его кладешь
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
И правильно сделало. Противно уже от этого фарса.
да так и будет .обрабатываю власть имущего козла .получаю с..аную тридцатку ,которую ни на что не хватает ,плачу квартплату и ипотеку будь она не ладна. Червяком навозным себя чувствую .а не гражданином..И боюсь работу потерять .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Там они коньяк прячут, ну чтобы отметить в конце все это дело.......вы что не в курсе, что после отправки бюллетений вся комиссия садится бухать.......всегда это было
пробухают страну- бухарики.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ааааахахаха ну родной это кто на что учился... кстати говено ты его кладешь
Ну как ты руководишь так и кладу асфальт .А руководишь ты ни в писту ни в красну шапочку.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот хохлы, как бы свергли своего "путина", и что у них произошло? Все то, что ты описал! Вывод какой?
А между прочим мы с хохлами рядом в рейтинге по уровню жизни, только в отличии от хохлов у нас нефть и газ за бугор гонят . Где деньги Карл?!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Впереди повышение цен, повышение пенсионного возраста, налогов, сборов, квартплат и т.д до бесконечности, пока не сдохнешь. Ну ничего, лишь бы у Шувалова и Сечина с Чубайсом всё в порядке было.
Налоги вырастут на 20 процентов и новые введут на животных, чипирование, на продукты и льготный 10 процентный налог поднимут и т.д. и т.п. В детских садах в разы вырастет оплата, автономию хотят ввести, будут платить от государства только зарплату воспитателю, все содержание будет на родителях, в больницах хотят сделать платно койко- место и питание.
Согласны с автором?
Вежливый лось18 марта 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Я не ходил и не пойду. Зуда нет.
У меня другая позиция. Я всегда голосую, правда не за Путина... А логика такова: от посещаемости выборов зависит лояльность МСКвы к губеру, а это всегда деньги для области, Самары. Понятно, никто ко мне не придёт (о! Без ошибки приду написал=-D) и ни копейки лично мне денег не даст. Но в целом от наполняемости бюджета области зависит и благосостояние жителейB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось18 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня другая позиция. Я всегда голосую, правда не за Путина... А логика такова: от посещаемости выборов зависит лояльность МСКвы к губеру, а это всегда деньги для области, Самары. Понятно, никто ко мне не придёт (о! Без ошибки приду написал=-D) и ни копейки лично мне денег не даст. Но в целом от наполняемости бюджета области зависит и благосостояние жителейB-|
Да, кстати, а я верю в эти селфи с бюлетнями, файеры. Среди ответственных за выборы недалёких людей столько же сколько и в целом в популяции...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
У меня другая позиция. Я всегда голосую, правда не за Путина... А логика такова: от посещаемости выборов зависит лояльность МСКвы к губеру, а это всегда деньги для области, Самары. Понятно, никто ко мне не придёт (о! Без ошибки приду написал=-D) и ни копейки лично мне денег не даст. Но в целом от наполняемости бюджета области зависит и благосостояние жителейB-|
Пониманием. В области нефть, газ, какая- никакая промышленность осталась, а живем все хуже и хуже. Цены как в Тюмени, (знакомые приезжали, знаю точно) а зарплаты намного ниже.
Согласны с автором?
ЖЕКА РАЗИН18 марта 2018, 18:50
[***]
Согласны с автором?
ЖЕКА РАЗИН18 марта 2018, 18:51
ржу над вами придурки
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня другая позиция. Я всегда голосую, правда не за Путина... А логика такова: от посещаемости выборов зависит лояльность МСКвы к губеру, а это всегда деньги для области, Самары. Понятно, никто ко мне не придёт (о! Без ошибки приду написал=-D) и ни копейки лично мне денег не даст. Но в целом от наполняемости бюджета области зависит и благосостояние жителейB-|
#деньги для области -самары# да не смешите людей ! Знаем мы куда эти деньги уходят : стена плача , пенсия Меркушку . И прочую дурь.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Результат выборов зараннее известен, зачем было идти?, подтвердить легитимность ВоШдя?
Путин 4 дня отдохнёт и выйдет на работу президента
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
не звизди.кто и как узнает-проголосовал ты или нет?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
У чуба зарплата один миллиард в год, кроме всяких доходов с акций, получает пенсию за 76 000 000 пенсионеров!!!
а че не в день?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
109% за плешивого карлика проголосует ,единогласно вобщем . Другим вообще ничего не достанется.
хочешь видеть Россию без Путина? езжай на Украину- Украина сейчас это как Россия без Путина.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
а че не в день?
Ну поднапряжёт тебя и твою семью и будет у негов день .как ты и хотел. Долго чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Налоги вырастут на 20 процентов и новые введут на животных, чипирование, на продукты и льготный 10 процентный налог поднимут и т.д. и т.п. В детских садах в разы вырастет оплата, автономию хотят ввести, будут платить от государства только зарплату воспитателю, все содержание будет на родителях, в больницах хотят сделать платно койко- место и питание.
и откуда такая инфа? тебе лично с альфы-центавры сообщили?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
хочешь видеть Россию без Путина? езжай на Украину- Украина сейчас это как Россия без Путина.
Что в Украине, что в РОССИИ ПРАВЯТ ОЛИГАРХИ, власть за них.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
а че не в день?
не иронизируй, официальная статистика!!! миллиард выходит в год, плюс доходы с акций.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Пониманием. В области нефть, газ, какая- никакая промышленность осталась, а живем все хуже и хуже. Цены как в Тюмени, (знакомые приезжали, знаю точно) а зарплаты намного ниже.
А что ты такое производишь, чтобы жить лучше? Mercedesы, Теслы, Айфоны?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
и откуда такая инфа? тебе лично с альфы-центавры сообщили?
Официальная информация, на рассмотрение и на подписи- увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Если начнёт, так и сделаем.! Люди на грани уже. Довёл нас Ефремов до последней точки.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Что в Украине, что в РОССИИ ПРАВЯТ ОЛИГАРХИ, власть за них.
А в какой стране правят рабочие?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
А в какой стране правят рабочие?
Но наши олигархи имеют всю страну, такого нет в развитых странах.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Там кандитатур много, голосуйте, как считаете нужным
А смысл???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое производишь, чтобы жить лучше? Mercedesы, Теслы, Айфоны?
УАЗики он собирает, но хочет жить, как немец, собирающий Геленвагены!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое производишь, чтобы жить лучше? Mercedesы, Теслы, Айфоны?
Ой вот не надо!!! Что же мы такое производим, что у руководителей зарплаты выше порой в сотни раз, значит мы не производим? А они производят, работая на тех же предприятиях???? У меня знакомый уехал в Германию, устроился на такое же место, как в России, купил дом с семьей, а здесь он не мог этого сделать. Спросил, что вкалываете больше, лучше- нет так же, только верхушка не имеет работников, как захочет- вот так.
Согласны с автором?
комсомолец18 марта 2018, 19:20
Друзья! Давайте поздравим Павла Николаевича Грудинина с ПОБЕДОЙ на выборах президента Российской Федерации(с этого дня - РСФСР)!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Да голосуй хоть за Папу Римского!, но ты сам знаешь, кто будет!
Папа Путинский - оригинально:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
А я пошёл и проголосовал за Жбана!
Я тоже на бюлютене за Жбана написал
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
и откуда такая инфа? тебе лично с альфы-центавры сообщили?
Информация о чубайсе в ком. правде от 08.09.2016 года. Статья " Чубайс заработал за год миллиард р. Состояние главы "Роснано" растет вместе с убытками компании."СМ. ИНФОРМАЦИЮ ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
У меня другая позиция. Я всегда голосую, правда не за Путина... А логика такова: от посещаемости выборов зависит лояльность МСКвы к губеру, а это всегда деньги для области, Самары. Понятно, никто ко мне не придёт (о! Без ошибки приду написал=-D) и ни копейки лично мне денег не даст. Но в целом от наполняемости бюджета области зависит и благосостояние жителейB-|
Ну ну
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
УАЗики он собирает, но хочет жить, как немец, собирающий Геленвагены!
ПОЧЕМУ ЖЕ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ, ДЕПУТАТЫ ПОЛУЧАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТАКИЕ ЖЕ РАБОТНИКИ В ТОЙ ЖЕ ГЕРМАНИИ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
Яблоко грызёт!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Да, кстати, а я верю в эти селфи с бюлетнями, файеры. Среди ответственных за выборы недалёких людей столько же сколько и в целом в популяции...
У нас на предприятии обязали завтра флаер принести в ОК
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Путин 4 дня отдохнёт и выйдет на работу президента
Ну и "флаг" ему навстречу.
Так и при Брежневе выражались.
Это народ такое выражение сказал.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Друзья! Давайте поздравим Павла Николаевича Грудинина с ПОБЕДОЙ на выборах президента Российской Федерации(с этого дня - РСФСР)!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Президентом будет Жбан
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:31
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
Согласны с автором?
Гарик18 марта 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Мне три дня назад один человек жаловался что ему снизили з плату получал он 20000 стал 16000 получать! А сегодня он проголосовал за солнцеликого!!!я в шоке!!!!! Это все, клиника!!!!!!
в следующий раз снизят до 12,например
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:34
у СЫНА МЕДВЕДЕВА СЕТЬ МЕЛКОГО БИЗНЕСА В АМЕРИКЕ И ПРОЖИВАЕТ ОН ТАМ, КАК СОБИРАЮТСЯ СВОЙ ЖЕ БИЗНЕС И ДЕТОК БОМБИТЬ В АМЕРИКЕ, ВСЕ ФАРС.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Участок №2803, Куйбышевский район.
Член комиссии постоянно что-то прячет за спинку стула, наблюдатель типа не замечает.
........понял,наконец-то под конец.
Председатель УИК все данные сплавляла силовикам....там такой невзрачный военный вдруг при охране зашел в комнату для ????????? Полтора часа она туда заходила-бегала, полтора часа он там хрен знает чем занимался, но вышел уверенно как и зашел к себе домой.
Дальше эти данные передавались по цЭпочке...........
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
Телефон горячей линии назови - осталось 15 мин.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну это понятно ) Я укладываю асфальт тоннами своими руками ,а ты просто пистишь целыми днями.
Ты вчера для меня был лохом а завтра утром проснешься ЛОХОМ вааще.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Там они коньяк прячут, ну чтобы отметить в конце все это дело.......вы что не в курсе, что после отправки бюллетений вся комиссия садится бухать.......всегда это было
...:-D а после бухалова?
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:42
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
ЖЕКА РАЗИН18 марта 2018, 19:46
https://


мненасрать . вод дебила смотрю прикольно. реально бильярд. реаально дебил.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:47
Грудинин должен победить! Эх м лять заживём тогда лучше всяких заграниц,.:-)
Согласны с автором?
ЖЕКА РАЗИН18 марта 2018, 19:50
https://



[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин 4 дня отдохнёт и выйдет на работу президента
надо бы мне с ним перетереть несколько вопросов...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А что ты такое производишь, чтобы жить лучше? Mercedesы, Теслы, Айфоны?
Э! !!!а я чё зря небо копчу штукатуря чьи то стены??? Ты дружок ври да не приписчивай.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=9qFkprrVFW8

мненасрать . вод дебила смотрю прикольно. реально бильярд. реаально дебил.
Ну и??? Ну нет у Путина поддержки народа .И никогда не было . Касты да это есть .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D Эта вторая справа ничё не боится, как прятала так и прячет.
Досмотрю эту серию до конца, когда же и куда же и как же она их денет?
ССылка http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/63147?channel=0
Досмотрел.
У всех гладенькие неиспользованные бюллетени лежали на столе, а эта достала неиспользованную рыхлую пачку потертых бюллетеней из-за спинки стула соседки справа, куда они все усиленно наблюдали в течение всего действа.
И.финиш...председатель УИК закрыла камеру своим задом при приемке этой пачки, конкретно так закрыла, а ведь знала и знали все.
Для чего? как вы думаете?
Для того, что бы закрыть именно рыхлость этой пачки. Из нее можно превратить целую библиотеку. Хитро с задом придумано.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
УАЗики он собирает, но хочет жить, как немец, собирающий Геленвагены!
Ты считаешь что на сборку УАЗика я трачу меньше личного времени ,чем на сборку геледвагена??? Ты серьёзно???
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Господи, да как же вас чморей НЕ жалко, заставляют вас... Тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
впереди 6 лет помойки
Едва ли страна протянет с такой системой 6 лет. Сейчас ублюдки под управлением солнцеликого разойдутся не на шутку, всё окончательно уничтожат и сбегут отсюда как ничтожные крысы к своим крысёнышам, которые уже почти все за бугром у "врагов" .
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Досмотрел.
У всех гладенькие неиспользованные бюллетени лежали на столе, а эта достала неиспользованную рыхлую пачку потертых бюллетеней из-за спинки стула соседки справа, куда они все усиленно наблюдали в течение всего действа.
И.финиш...председатель УИК закрыла камеру своим задом при приемке этой пачки, конкретно так закрыла, а ведь знала и знали все.
Для чего? как вы думаете?
Для того, что бы закрыть именно рыхлость этой пачки. Из нее можно превратить целую библиотеку. Хитро с задом придумано.
Всю трансляцию записал, теперь посмотрим сколько выдадут на-гора "по факту":-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Господи, да как же вас чморей НЕ жалко, заставляют вас... Тьфу!
А куда денешься? Они господа ,мы рабы...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Э! !!!а я чё зря небо копчу штукатуря чьи то стены??? Ты дружок ври да не приписчивай.
Ох и не люблю я вас, ни одного порядочного ремонтника не видел, всё время наи ть пытаетесь, воруете.Права не по делу качаете
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А куда денешься? Они господа ,мы рабы...
Ты не раб. Ты - ЧМО!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Господи, да как же вас чморей НЕ жалко, заставляют вас... Тьфу!
Это за эту скотину мой дед в концлагере Маутхаузен умирал???
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты не раб. Ты - ЧМО!
Я? Ну да к рабам лучше относились.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Налоги вырастут на 20 процентов и новые введут на животных, чипирование, на продукты и льготный 10 процентный налог поднимут и т.д. и т.п. В детских садах в разы вырастет оплата, автономию хотят ввести, будут платить от государства только зарплату воспитателю, все содержание будет на родителях, в больницах хотят сделать платно койко- место и питание.
Так про такие яркие победы он говорил?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ох и не люблю я вас, ни одного порядочного ремонтника не видел, всё время наи ть пытаетесь, воруете.Права не по делу качаете
Ну рынок и всё такое .Нам правительство так обязало по отношению друг к другу так себя вести.Так что крепись.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
ТТУ Самара. Полученные на участках флаеры сдать руководству. Товарищ дорогой, так это везде так. Во всех организациях людей в добровольно - принудительном порядке гонят. Чему удивляться? Каждые выборы одна и та же песня.
Так вот зачем раздавали эти флаеры после голосования! А я смотрел на него и дивился, куда же его деть! Даже по прямому назначению не подойдет, ибо глянцевый!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь что на сборку УАЗика я трачу меньше личного времени ,чем на сборку геледвагена??? Ты серьёзно???
При чем тут время, дурак? Если ты собираешь ховно, то и живешь в ховне!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
не звизди.кто и как узнает-проголосовал ты или нет?
В деревнях все навиду. Не придешь с работы уволят
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях все навиду. Не придешь с работы уволят
Да, и кого вместо тебя на работу возьмут? Из другой деревни?)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
не звизди.кто и как узнает-проголосовал ты или нет?
Володьки ботексного уж нет давно. У власти двойник. См фото например 2003 года и сравнивай. Жена сбежала. Спортом не занимается. Немецкий не знает.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут время, дурак? Если ты собираешь ховно, то и живешь в ховне!
Вот так как ты и считают все руководители ,поэтому платить не хотят .Хотя под их чутким руководством дибил я и собираю УАЗики ,а не Гелендвагены.Так то милай
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях все навиду. Не придешь с работы уволят
В деревнях есть работа??? Ты удивил!!! Ты живой мем .Да тебе надо памятник поставить !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот хохлы, как бы свергли своего "путина", и что у них произошло? Все то, что ты описал! Вывод какой?
что ты - безмозглое вещество
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:26
Русские великий народ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Русские великий народ!!!
Да !!! Русские великий народ!!!
Согласны с автором?
ддд18 марта 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию руководителя и наименование предприятия, а так же, кто такое вам сказал. Работает горячая линия, я позвоню
Да пистит он... Прям приказали, без него же обойтись ведь ни как)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне на работе сказали «не проголосовавших ждёт лишение премий или увольнение». Это демократия или проделки госдепа?
Таможенникам тоже сказали,даже что за Путина только голосовать,лажа а не выборы.
Согласны с автором?
Ирина19 марта 2018, 01:52
Я была права, когда в 17:33 написала о бесполезности участия в этой клоунаде или кто-то думает, что это были выборы? Зачем тратили такие огромные деньги на перевыборы Путина? Можно было в Госдуре проголосовать на 6-ти летнее царствование.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Похоже ты в разливайке себе на мозг наступил.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:57
А это я дальновидно копил баблишко на счету под проценты пусть и небольшие, но тыщи 3-4 к зарплате в 20 штук неплохо. Ну а то что царь, снова здрасьти царь будет уже сразу понятно стало и давно. Так что кто не копил, а как стрекоза бегала и скакала все лето посасывать будет да дошик хавать. Да здравствует нищая Рашка, ура товарищи, скоро к Спанч бобу в гости зайдем!! Кттоооооо проживает на ДНЕ унитаза:-D
Согласны с автором?
Еблинский19 марта 2018, 08:27
Насральный братан за тебя голосуют все сидельцы итк 15.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:30
Население Самарской области (по крайней мере, в Википедии так написано) - 3,1 млн чел. Проголосовало чуть больше 1 млн чел. А где остальные 2 млн? Куда 60% населения делось?
Согласны с автором?
адольф22 марта 2018, 11:31
хорошо что не 100 прцентов проголосовали в самарской обл азаров в телефоне это круто
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:56
Я извиняюсь, но у меня под окнами УИК, и еслиб на него пришло 67% как заявлено у ЦИК (а это то 1660 человек на моем участке) там бы среди сугробов была натоптана тропа, и я бы смог дойти по ней до магазина. Но ведь там был сугроб и ни о каких тысячах людей и в помине не было. Не говоря уж об очередях на входе ведь 1660 человек это примерно 3000минут чистого времени оформления бюлетеня даже с 5-ю кабинками это постоянная очередь еще на выходе из дома.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:23