Наверх

Хэштег #СамараВыбирает вошел в топ-5 российского Твиттера

Хэштег #СамараВыбирает вошел в топ-5 российского Твиттера
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press

Самарская область и ее хэштег #СамараВыбирает заняла 4 место в топ-5 российского Твиттера. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Самарской области. К настоящему времени с этим тэгом было опубликовано более 5245 сообщений. 1 место и 3 место также занимают теги, посвященные выборам президента России. 

Анастасия Вислогузова, 18.03.2018, 18:12
Тэги: Интернет, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2018, 18:24
Все айфон хотят.. страна нищебродов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Константин18 марта 2018, 18:57
Ура мы в топе!!! В инстаграмме тоже рулим!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 18:59
не чем занять руки с головой вот и тычут.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:00
какое счастье ! какие мы самарцы крутые:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:18
Самара выбирает Жбана
Согласны с автором?
любишь лапшу на ушах смотри телевизор18 марта 2018, 19:45
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
какое счастье ! какие мы самарцы крутые:-D
Это всё благодаря нам, Кошелевцам! А ещё я голосовал за Собчак.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Мне на хрен не нужны такие выборы.Фамилия путин в бюлютене есть можно не идти даже если ты за путина все сделают за тебя,здесь они не подведут это не асфальт ложить здесь все классно сработают.
А ты, что плохо живешь? Ты пенсионер? Или работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:31
Ну хоть в чём-то мы не на последнем месте. Хотя повод ли это для радости? Вряд ли... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:39
Жбан победит
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты от безысходности чтоль чухохоморишь тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Жбан победит
Ты уверен что жбан не молибден?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:17
в коментах появилась новая тварь какел всех называет.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Какел, ты от безысходности чтоль чухохоморишь тута?:-D
Да какое походу ты.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
в коментах появилась новая тварь какел всех называет.
Да он сам какел вот и злиться)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
не чем занять руки с головой вот и тычут.
При заходе в триттер голова рефлекторно отключается. Остаётся только кнопкотык.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:29