Наверх

На выборах президента РФ в Самарской области проголосовало более 60% населения

На выборах президента РФ в Самарской области проголосовало более 60% населения
16+
Фото: vk.com/stroyoblast
Избирательные участки в регионе закрылись

В воскресенье, 18 марта, в 20:00 по местному времени в Самарской области закрылись избирательные участки. По данным на 18:00, явка избирателей составила 60,09% или 1460024 человек. Этот показатель оказался выше, чем в 2012 году. Тогда он составил 52,73%. Как сообщили в областном избиркоме, данных о явке сегодня уже не будет, их сообщат завтра, 19 марта, вместе с информацией о том, какому кандидату жители губернии отдали больше всего голосов. 

Явка по районам Самары на 18:00 оказалась такова: 

Железнодорожный район - 55.25%
Кировский район - 49.85%
Красноглинский район - 52.62%
Куйбышевский район - 48.34%
Ленинский район - 54.16%
Октябрьский район - 53.51%
Промышленный район - 54.72%
Самарский район - 50.59%
Советский район - 50.31%

Анастасия Вислогузова, 18.03.2018, 20:42
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося18 марта 2018, 20:43
Чего же я хочу?
Согласны с автором?
Константин18 марта 2018, 20:46
Даёшь 100% к 22.00!!! Поднажмем земляки !
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь 100% к 22.00!!! Поднажмем земляки !
Всё бы ничего, только до 20.00 все "выборочные" конторы открыты. Ну, ничего, завтра изобразят 200%.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь 100% к 22.00!!! Поднажмем земляки !
Понятно, что данная статистика завышена и цифры завышены, но вот интересно, а если бы людей не сгоняли угрозами, шантажом и т.д., сколько бы в итоге пришло на эту клоунаду?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Путин продал тебя с потрахами
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 20:56
Как может быть явка 60%, если максимально в Жд 55.25. Из-за разницы в количестве проживающих в районе людей?
Согласны с автором?
Воха18 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Как может быть явка 60%, если максимально в Жд 55.25. Из-за разницы в количестве проживающих в районе людей?
Явка по области...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что данная статистика завышена и цифры завышены, но вот интересно, а если бы людей не сгоняли угрозами, шантажом и т.д., сколько бы в итоге пришло на эту клоунаду?
Если бы не было самовыдвиженца Пудвина то пришло бы больше народа. А так половина просто куй забила , что сыграет на руку едросне, щас не использованные бюллетени вбросят и усё. чиновничий беспредел с ускорением на 6 лет обеспечен..8'-(
Согласны с автором?
Анонимыч18 марта 2018, 21:13
А я сходил за Грудка поставил галку, но толку-то если один фиг Путенг выиграет, даже если 80% проголосуют за Грудинина.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Путин продал тебя с потрахами
Кому продал?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:21
.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:22
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анонимыч18 марта 2018, 21:26
Вот я ща пробежался по онлайн-трансляции даже по сельским ЦИКам, там как раз сейчас подсчёт идёт, большинство за голод, безработицу и безнадёгу, т.е. их видимо всё устраивает, устраивает пенсия 8 тыщ, устраивает зарплата 15 тыщ по 12 часов в день, устраивают подставы на трассе, устраивают многомиллиардные распилы, их всё устраивает. Вы понимаете? Я этого не придумывал, пробегитесь по трансляции, там сама большая стопка это за Пу и Ко, стабильность ёпте.
Согласны с автором?
Детки расслабтесь18 марта 2018, 21:30
Победит сильнейший!!))
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот я ща пробежался по онлайн-трансляции даже по сельским ЦИКам, там как раз сейчас подсчёт идёт, большинство за голод, безработицу и безнадёгу, т.е. их видимо всё устраивает, устраивает пенсия 8 тыщ, устраивает зарплата 15 тыщ по 12 часов в день, устраивают подставы на трассе, устраивают многомиллиардные распилы, их всё устраивает. Вы понимаете? Я этого не придумывал, пробегитесь по трансляции, там сама большая стопка это за Пу и Ко, стабильность ёпте.
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Кому продал?
Тому
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
Думаешь это заслуга путинга
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Не за Путина ты придурок, а за Ротенберга, вексельберга, михельсона, гуцериева,фридмана,чубайса и так далее по списку
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь это заслуга путинга
Нет, тебя, придурок!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:46
А Красноярский район где????
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что данная статистика завышена и цифры завышены, но вот интересно, а если бы людей не сгоняли угрозами, шантажом и т.д., сколько бы в итоге пришло на эту клоунаду?
я пенсионер, как интересно на меня можно повлиять. на участок в 12.00 было не попасть народу на вход и выход по минут пять пропускали. Сгинь нечисть бандерлоговская.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
В 90 если ты хотел, мог заработать денег в бизнесе. Как сказал Мендель учителям: если не устраивает зарплата-идите в бизнес. Только вот сейчас весь бизнес в руках олигархов путенских. В 90-е заводы ещё были и бизнес. а сейчас нет ни завода, ни бизнеса...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот я ща пробежался по онлайн-трансляции даже по сельским ЦИКам, там как раз сейчас подсчёт идёт, большинство за голод, безработицу и безнадёгу, т.е. их видимо всё устраивает, устраивает пенсия 8 тыщ, устраивает зарплата 15 тыщ по 12 часов в день, устраивают подставы на трассе, устраивают многомиллиардные распилы, их всё устраивает. Вы понимаете? Я этого не придумывал, пробегитесь по трансляции, там сама большая стопка это за Пу и Ко, стабильность ёпте.
если тебя не устраивает что-то вали отсюда. железного занавеса нет. иди в жопомои к полякам - будешь в очереди с бендерлогами соревноваться кто быстрее
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
В 98 на торговле шмотками на рынке заработал за 4 мес новую машину девятку. Сейчас в торговле ахтунг полнейший. Лишь бы на аренду собрать и налоги всякие. На ракитке аренда клетки 3х6 90 тыс...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
В 90 если ты хотел, мог заработать денег в бизнесе. Как сказал Мендель учителям: если не устраивает зарплата-идите в бизнес. Только вот сейчас весь бизнес в руках олигархов путенских. В 90-е заводы ещё были и бизнес. а сейчас нет ни завода, ни бизнеса...
Да, да, и мы все умерли! Иди на куй, дебил!!! Будешь еще ты мне про 90-е рассказывать!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
оторвись от айфона, по сторонам посмотри -увидишь как люди живут
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, и мы все умерли! Иди на куй, дебил!!! Будешь еще ты мне про 90-е рассказывать!!
ты чё такой борзый знаток 90х ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
оторвись от айфона, по сторонам посмотри -увидишь как люди живут
у него нокиа 3310
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
ты чё такой борзый знаток 90х ?:-D
он по телеку "бригаду видел" поэтому и борзит тут
Согласны с автором?
Копка Траншей18 марта 2018, 22:00
Как это они насчитали 60 % то ???? Если в цифрах представленных - выше 55 нет ?! Натягивают как могут результат. Глупо верить что будет интрига в победителе с такой математикой !
Согласны с автором?
Анонимыч18 марта 2018, 22:08
Любой бы презик смог Рашку из [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
В 98 на торговле шмотками на рынке заработал за 4 мес новую машину девятку. Сейчас в торговле ахтунг полнейший. Лишь бы на аренду собрать и налоги всякие. На ракитке аренда клетки 3х6 90 тыс...
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
вот именно - производят. а у нас только ресурсами торгуют да и то в свой карман
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
ТАК - ТО НЕМЦЫ, АМЕРИКАНЦЫ И КИТАЙЦЫ, А У НАС ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАКРЫВАЮТ НА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ!!! РАБОЧИХ МЕСТ, А ОТКРЫВАЮТ НА СОТНИ МЕСТ, ДЕСЯТКИ МЕСТ.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
ты в этом деле видно профессионал продолжай
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
типичный дебилушко который заучил текст но не понимает о чем:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
если тебя не устраивает что-то вали отсюда. железного занавеса нет. иди в жопомои к полякам - будешь в очереди с бендерлогами соревноваться кто быстрее
Почему ты считаешь что если кого то не устраивает то он должен валить? Человек хочет чтобы в своей стране был норм, суд, зарплаты и законы. Чтобы определённый круг феодалов и царька не доили народ уча своих детей во вражеской загранице? Если тебе помойка нравится то и живи в ней но не мешай другим облагораживать страну.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
А вот у американцев "тупых" еще кроме производства президенты больше двух сроков не сидят у руля...где Обама? А?
Согласны с автором?
Анонимыч18 марта 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А вот у американцев "тупых" еще кроме производства президенты больше двух сроков не сидят у руля...где Обама? А?
Обама ща в России и его агенты злостно, решительно и безповоротно голосуют за Путинга по 3 раза по левым паспортам, а потом идут и ломиком отковыриваю золотом покрытый асфальт, а потом на трамвае едут наблюют, наплюю, накидают фантиков и пачек от сиг и идут так же злостно и решительно распиливать бюджет. Естесственно это делается скрытно, никто не знает кто агент, даже агенты не знают друг друга, в этом и есть цимес :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
Да я работать начал на производстве, на летних каникулах в 7 классе на 4 гпз. И где сейчас этот завод? А? Балабол...
Согласны с автором?
Анонимыч18 марта 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Обама ща в России и его агенты злостно, решительно и безповоротно голосуют за Путинга по 3 раза по левым паспортам, а потом идут и ломиком отковыриваю золотом покрытый асфальт, а потом на трамвае едут наблюют, наплюю, накидают фантиков и пачек от сиг и идут так же злостно и решительно распиливать бюджет. Естесственно это делается скрытно, никто не знает кто агент, даже агенты не знают друг друга, в этом и есть цимес :-D
Цимес в том что это делают наши агенты, россеянские, а зарубежным агентам это нафиг не всралось, они и так знают что тут капец будет, страна убогая и скоро достигнет дна.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Путин продал тебя с потрахами
Кому, тебе?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Крузу?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
В 98 на торговле шмотками на рынке заработал за 4 мес новую машину девятку. Сейчас в торговле ахтунг полнейший. Лишь бы на аренду собрать и налоги всякие. На ракитке аренда клетки 3х6 90 тыс...
Ты в 98ом у трудового народа деньги воровал накруткой на шмотки в 1000%. Молчал бы уж, БАРЫГА!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А вот у американцев "тупых" еще кроме производства президенты больше двух сроков не сидят у руля...где Обама? А?
Ну зато у них президентами Рокфеллеры рулят.
Согласны с автором?
Макс18 марта 2018, 22:57
Давайте ради интереса посчитаем, сколько нас здесь за Путина. + За - против
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Да я работать начал на производстве, на летних каникулах в 7 классе на 4 гпз. И где сейчас этот завод? А? Балабол...
Ну-ка расскажи в каком году, в каком цеху, кем?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Да я работать начал на производстве, на летних каникулах в 7 классе на 4 гпз. И где сейчас этот завод? А? Балабол...
И без образования и опыта взяли?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Цимес в том что это делают наши агенты, россеянские, а зарубежным агентам это нафиг не всралось, они и так знают что тут капец будет, страна убогая и скоро достигнет дна.
Ну не жди ты дна, ВАЛИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Давайте ради интереса посчитаем, сколько нас здесь за Путина. + За - против
Тебе сколько голосов накрутить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Давайте ради интереса посчитаем, сколько нас здесь за Путина. + За - против
У тебя кстати не приора чёрная?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка расскажи в каком году, в каком цеху, кем?
85-86 уже не помню. Помню 60 руб заработал и щенка овчарку купил
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка расскажи в каком году, в каком цеху, кем?
P/S Сепараторы в подшипники вставлял
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:11
"По данным ФОМ, за действующего главу государства отдали голоса 76,3 процента избирателей" не кто не сомневался даже еще 6 лет ...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
"По данным ФОМ, за действующего главу государства отдали голоса 76,3 процента избирателей" не кто не сомневался даже еще 6 лет ...
Пля дожить бы...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:22
Ура! Теперь в забайкальских школах наконец-то построят теплые сортиры! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:22
Новый, улучшенный президент. Теперь на 26% шелковистее :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты в 98ом у трудового народа деньги воровал накруткой на шмотки в 1000%. Молчал бы уж, БАРЫГА!!!%-8
Я тебе, пёс ещё раз скажу, что кто хотел заработать, тот мог тогда, и работать я начинал во время школьных каникул на заводе в 85г. Сейчас ты не заработаешь ни на заводе ни на рынке. Только если сосать куй будешь на победе, что ты и делаешь
Согласны с автором?
Макс18 марта 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
У тебя кстати не приора чёрная?
Нет, у меня Мазда.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:31
Я хоть и проигнорил эти "выборы", но если бы пошел, то проголосовал за тупина. Кроме него никто не добьет окончательно страну :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:35
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:40
Вот заживем теперь! Не то что раньше! :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Хахлопидр, не стыдно в свои ряды ребёнка записывать? >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
ты смешон .)))
Согласны с автором?
Ахеджакова18 марта 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и проигнорил эти "выборы", но если бы пошел, то проголосовал за тупина. Кроме него никто не добьет окончательно страну :-D
Совершенно с вами согласна
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
85-86 уже не помню. Помню 60 руб заработал и щенка овчарку купил
Я в 95 туда попал, в инструментальный.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
85-86 уже не помню. Помню 60 руб заработал и щенка овчарку купил
Учеником работал, слесарь на такие бы деньги не пошел, продавцом получала 200 - 250 руб!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Считаешь, что у нее раздвоение личности? Вам, скаклам, виднее. У вас уникальный случай - шизофренией болеет вся страна.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Да я работать начал на производстве, на летних каникулах в 7 классе на 4 гпз. И где сейчас этот завод? А? Балабол...
Да, работал в девятом классе летом, рабочим геодезии, получил 150 р. с премией за месяц- ХОРОШИЕ БЫЛИ ЗАРПЛАТЫ.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Всё бы ничего, только до 20.00 все "выборочные" конторы открыты. Ну, ничего, завтра изобразят 200%.
Изобразят ( с помощью баранов) Путину - 75 процентов...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Учеником работал, слесарь на такие бы деньги не пошел, продавцом получала 200 - 250 руб!!!
подработка была для школьников тогда
Согласны с автором?
Яза Россию!19 марта 2018, 00:18
Удавитесь, русофобы!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Не огрызайся. псина. брысь под шконку
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:38
За ВВП более 50 % , сколько-же у нас баранов....?!?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
ТАК - ТО НЕМЦЫ, АМЕРИКАНЦЫ И КИТАЙЦЫ, А У НАС ПРЕДПРИЯТИЯ ЗАКРЫВАЮТ НА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ!!! РАБОЧИХ МЕСТ, А ОТКРЫВАЮТ НА СОТНИ МЕСТ, ДЕСЯТКИ МЕСТ.
А у нас открывают?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
...ули ты чмо нас 90ми пугать вздумал ??? мы через такое прошли, тебе козлу и не снилось в самом страшном сне....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
ты чё такой борзый знаток 90х ?:-D
а ты чтоль тут самый борзый?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
За ВВП более 50 % , сколько-же у нас баранов....?!?
Ты один .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
А у нас открывают?
Кто то сминусил ? Походу который ,сам не верит что у нас открывают ! Новые предприятия !
Согласны с автором?
Старый ворчун19 марта 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
М. Твену и не позволят участвовать в выборах, поскольку у него нет российского гражданства, как, скажем, у Депардье. А от выборов, конечно, многое зависит. Вот, подняли зарплату бюджетникам, большие шишки прокатились по периферии, начистили хвосты местным казнокрадам. И явка на выборы говорит правителям о том. что народу не пофиг, люди надеются на решение своих жизненных проблем. Вот, я сходил и проголосовал. И именно в этот день меня услышали.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
За ВВП более 50 % , сколько-же у нас баранов....?!?
Так у вас же правосеки не дали голосовать, какие 50 %?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
В 90 если ты хотел, мог заработать денег в бизнесе. Как сказал Мендель учителям: если не устраивает зарплата-идите в бизнес. Только вот сейчас весь бизнес в руках олигархов путенских. В 90-е заводы ещё были и бизнес. а сейчас нет ни завода, ни бизнеса...
Бизнес в 90-х))) да ты олень просто самый несчастный . Бандиты вот брэнд 90-х!!!Чиновники с бандитами .вот они жили и живут прекрасно.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 01:54
пукинцы все в сирию валите на самоликвидацию во имя карлика
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
В 98 на торговле шмотками на рынке заработал за 4 мес новую машину девятку. Сейчас в торговле ахтунг полнейший. Лишь бы на аренду собрать и налоги всякие. На ракитке аренда клетки 3х6 90 тыс...
А бандосам сколько ты отстегнул? бандитский спонсор .Этим ты гордился ,а теперь тебе кислород гаду перекрыли .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
пукинцы все в сирию валите на самоликвидацию во имя карлика
Ты первым пойдёшь .задом .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 03:16
Коротко об итогах голосования: МДА....
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 03:26
В ответ на комментарий пользователя
А ты и дальше думал жить безбедно, торгуя китайским и турецким шмотьем?))
А вот немцы, американцы и китайцы живут хорошо, потому что что-то производят!!!
Ой ли ? Позвольте усомниться)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет, у меня Мазда.
Чего у тебя???
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 03:53
Люди Православные !!! Да чтож это делается???
Согласны с автором?
ФЕДУЛ ЕМЕЛЬЯНКО19 марта 2018, 04:40
В ответ на комментарий пользователя
Люди Православные !!! Да чтож это делается???
ВЕРААА СВЯЯТООООООО ВЕРАААААА СЛАААВНОООО НАША ВЕЕРААА ПРАВОСЛАВНОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 04:41
В ответ на комментарий пользователя
Люди Православные !!! Да чтож это делается???
60%??? Опросил порядка 30 знакомых - никто не ходил....
Согласны с автором?
РУСКИЙ МИР19 марта 2018, 04:42
Росия ЧЕМПИОН!!! ПУТИН ЧЕМПИОН!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 05:43
В вопросе по Крыму-Путину-героя РФ.Но пора и честь знать-хватит уж строить президентско-олигархическое государство.Народ до такой степени отупел-что они не понимают что голосуя за путина-их лишили право выбора.Очередная шоу-клоунада с заранее известным финалом-слава богу закончилось.Хотя в принципе такое же отвратительное зрелище выглядит и германии и сша.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Понятно, что данная статистика завышена и цифры завышены, но вот интересно, а если бы людей не сгоняли угрозами, шантажом и т.д., сколько бы в итоге пришло на эту клоунаду?
Вас что на аркане тащили. Хочешь иди не хочешь пиво пей
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
За ВВП более 50 % , сколько-же у нас баранов....?!?
55 миллионов баранов не считая пастуха!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
В 98 на торговле шмотками на рынке заработал за 4 мес новую машину девятку. Сейчас в торговле ахтунг полнейший. Лишь бы на аренду собрать и налоги всякие. На ракитке аренда клетки 3х6 90 тыс...
Да, согласен. Сурков тот еще паршивец, но, был там позавчера - все клетки работают, народу полно. Знаю людей, которые там работают и квартиры покупают, машины
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 08:38
Как жаль, что россияне вместо мира выбирают войну, вместо процветания нищету, вместо нормального президента, отмороженного мафиози, рассорившего со всем цивилизованными странами.
Согласны с автором?
Guest19 марта 2018, 08:50
67%, ага

чего уж там, рисовали бы целевые 75% сразу

реальная явка около 45%

после 1600 началось рисование - стало понятно, что больше натянуть явку не получается
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 08:51
у нас воровство и вранье в почете
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 08:51
Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.
Согласны с автором?
Еще 6 лет коту под хвост19 марта 2018, 08:53
8 лет руководил сидя на зомбоящике и в результате 54 миллиона из 142 миллионов решили испытать счастье ещё раз, а вдруг он поумнел.
Замечательно!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.
[***]
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 09:03
Итак. Не допустив на выборы единственного реального противника, Кремль дал группе клоунов извалять друг друга в дерьме перед лицом россиян — на фоне президента, не вылезающего с телеэкрана (в том числе и в «день тишины) в образе благородного отца нации . А требовалось ему обеспечить удержание власти — видимостью легитимного избрания! Остальные цифирки и связанные с этим проблемы интересовали шулера факультативным образом. Раскрутили Грудинина — переборщили — закрутили, фигня вопрос.

Главное же, по состоянию на ночь на 19 марта, – Россия остается в руках малоадекватной, воровской и уже вполне кровавой власти, в состоянии объявленной войны с цивилизованным миром.

Можно начинать народные гулянья.
Которые, как правило, и предшествуют национальным катастрофам.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:08
Безусловно, Россия - сверхдержава, но как тогда понять постоянные сборы денег на лечение детей, на дрова пенсионерам, ...?!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да я работать начал на производстве, на летних каникулах в 7 классе на 4 гпз. И где сейчас этот завод? А? Балабол...
В начале 2000-ных, работал на 9 гпз, сейчас такая же фигня. Остатки 4-ки на 22 партсъезда из китайских комплектующих собирают подшипники. Это не производство (!) Это просто СБОРОЧНЫЙ ЦЕХ
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
И без образования и опыта взяли?8-|
Слышь жертва егэ, можно было и без опыта работать. Малолетки на неполный день шли и работали прикинь чёрт
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:14
Понятно, что при существующих внешних условиях, власть способна дурить народ бесконечно ...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:15
Никогда не было в России таких дерьмовых "выборов" и "вдруг", опять состоялись! Закройте лист календаря 18.03.2018г. и забудьте о настоящих выборах, до смерти Упыря!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе, пёс ещё раз скажу, что кто хотел заработать, тот мог тогда, и работать я начинал во время школьных каникул на заводе в 85г. Сейчас ты не заработаешь ни на заводе ни на рынке. Только если сосать куй будешь на победе, что ты и делаешь
Да это малолетка тупая, ты ей ничего не объяснишь. С 87-го года (я) на стройке летом
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:17
Советское стадо на [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:18
Пугало-выиграл Путин и его ОПГ кремлевское-что в общем и было ожидаемым-а проиграла вся Россия в целом и трудовая и пенсионная Россия в частности..
Россия все больше отстает от мирового прогресса и регрессирует полным ходом не в состоянии создать ни современную высокотехнологичную продукцию ни воспользоватся современыми технологиями..
Сегодня-не ВАШ а путинский день и путинские шесть лет ИТК строгого режима -под названием ИО Росссии..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:20
Что ни говорите, а праздник у стада получился. / - Поздравляю 86% овощного населения РФ с переназначением директора овощебазы! С - стабильность!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А вот у американцев "тупых" еще кроме производства президенты больше двух сроков не сидят у руля...где Обама? А?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:25
Этож надо народ всю ночь не спал, просраться никак не мог после выборов.
Согласны с автором?
очередной тупик19 марта 2018, 09:25
Ничего не поделаешь - воля народа. Все остальное есть несущественные подробности. Сегодня праздник у всех олигархов и обслуги : депутатов, судей и всех больших начальниках. Еще шесть лет по крайней мере райской жизни. Ну а остальные будут напрягаться, тянуть свои лямку. Многие выживут и детей вырастят. Они будут работать менеджерами, продавцами, водилами, те кто не сопьются. В крупных городах. Ну, а в глубинке будут медленно вымирать.
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 09:29
В России всегда будут голосовать за начальника. Хоть 5 раз, хоть 10. Как в Зимбабве. И гордиться этим фактом начальнику не стоит. Ким Чен Ын будет стабильно набирать 98%. Это же не выборы, а сплошная фикция. Мощнейшая пропаганда, телевизор в пустой голове... Никаких сомнений в "победном" исходе нынешнего начальника не было. Всё задавлено, причёсано и приглажено. Несчастная страна...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:33
Владимир Владимирович !От души поздравляем с победой на выборах!!! Меня правда на иннагурацию к вам не пустят .А так бы я накатил 150.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:36
Не расслабляем булки. Впереди выборы 2019 в засраине. Алкаша в один тур. АТО Путин нападет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
В России всегда будут голосовать за начальника. Хоть 5 раз, хоть 10. Как в Зимбабве. И гордиться этим фактом начальнику не стоит. Ким Чен Ын будет стабильно набирать 98%. Это же не выборы, а сплошная фикция. Мощнейшая пропаганда, телевизор в пустой голове... Никаких сомнений в "победном" исходе нынешнего начальника не было. Всё задавлено, причёсано и приглажено. Несчастная страна...
Ну хватит уже ...перестань .все мы люди и обязаны друг друга понять .Вот я сразу говорю .я не то что государством ,я семьёй то плохо управляю и денег никогда не хватает ,во всём себя и детей ограничиваю... А ты не плачь ,это всё пройдёт.
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 09:40
Да вата как всегда перестаралась,
Надо же потешить царя цифирками, пришедших на пролонгацию
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Не расслабляем булки. Впереди выборы 2019 в засраине. Алкаша в один тур. АТО Путин нападет.
Ну что ты пристал к людям ? все мы дети одной страны .Я даже название боюсь писать СССР .настолько это государство было мощным .Такую власть и влияние даже близко не имел ни один президент США ,как наши Генеральные секретари .Нужно укреплять старые связи и знакомить молодёжь .Нужно объединиться и воскресить ту великую страну.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:41
Был вчера на выборах и в FAN ID. Везде успешная молодежь. Очень поразило.
Согласны с автором?
Злой19 марта 2018, 09:41
Не населения, а избирателей.
ДБЛ БЛ
Согласны с автором?
Зверьев19 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Всё бы ничего, только до 20.00 все "выборочные" конторы открыты. Ну, ничего, завтра изобразят 200%.
Я в шоке.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Да вата как всегда перестаралась,
Надо же потешить царя цифирками, пришедших на пролонгацию
Какой ты неугомонный .Ну всё остынь ...будь человеком .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты пристал к людям ? все мы дети одной страны .Я даже название боюсь писать СССР .настолько это государство было мощным .Такую власть и влияние даже близко не имел ни один президент США ,как наши Генеральные секретари .Нужно укреплять старые связи и знакомить молодёжь .Нужно объединиться и воскресить ту великую страну.
БЕСПОЛЕЗНО. ЗАСРАИНА ОБРЕЧЕНА. От туда СОТНИ ЛЕТ лучшие, умнейшие люди в Москву уезжали.
Согласны с автором?
Холопам холопья жизнь19 марта 2018, 09:48
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Ну вот по любому пункту тебе могу дать справку . А про то что Россия развязала войну с Украиной и Грузией ,это низкая лож . ну не стыдно вам такие вещи писать?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:51
КУЧМА
КРАВЧУК
ЮЩЕНКО
ЯНУКОВИЧ
ПОРОШЕНКО
сократили поголовье хохлов с 52 до 35 млн голов.
Самая нищая страна Европе.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
16.Кто нас презирает? Какой Мир? да любой иностранец гордится .что у него есть друзья в России.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Скоты одичалые, а чего вы такие скучные стали ? Вспомните 2014 год !!! Все жизнерадостные, каждый пост заканчивался славой украине ! Кто-то уже готовил кошельки под зарплаты в 2000 евро, кто-то готовился гордо сд*риснуть в Европу. Все взахлеб верещали о том, что России скоро конец, мечтали о украинских танках в Москве и окулиардах контрибуций ... А сейчас что ? Сплошной жалкий скулеж, зависть и злоба ... Соберитесь, тряпки
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
БЕСПОЛЕЗНО. ЗАСРАИНА ОБРЕЧЕНА. От туда СОТНИ ЛЕТ лучшие, умнейшие люди в Москву уезжали.
Никто не обречён .Все хотят общения друг с другом . не будьте паникёром .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
КУЧМА
КРАВЧУК
ЮЩЕНКО
ЯНУКОВИЧ
ПОРОШЕНКО
БЛАГОДАРЯ ИМ
Украина на первом Месте по уровню коррупции в Мире по данным Ernst & Young!

Украина на первом Месте по уровню Бедности в Европе по данным Credit Suisse!

Украина на втором месте в Мире по уровню Смертности по данным ВОЗ!

Украина на седьмом Месте в рейтинге самых Обездоленных стран Мира по данным Bloomberg
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
КУЧМА
КРАВЧУК
ЮЩЕНКО
ЯНУКОВИЧ
ПОРОШЕНКО
БЛАГОДАРЯ ИМ
Украина на первом Месте по уровню коррупции в Мире по данным Ernst & Young!

Украина на первом Месте по уровню Бедности в Европе по данным Credit Suisse!

Украина на втором месте в Мире по уровню Смертности по данным ВОЗ!

Украина на седьмом Месте в рейтинге самых Обездоленных стран Мира по данным Bloomberg
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не поделаешь - воля народа. Все остальное есть несущественные подробности. Сегодня праздник у всех олигархов и обслуги : депутатов, судей и всех больших начальниках. Еще шесть лет по крайней мере райской жизни. Ну а остальные будут напрягаться, тянуть свои лямку. Многие выживут и детей вырастят. Они будут работать менеджерами, продавцами, водилами, те кто не сопьются. В крупных городах. Ну, а в глубинке будут медленно вымирать.
Какую то нерадужную перспективу вы нам нарисовали (((Телевизор включаю ,вижу процветание ,загляну в холодильник там пусто . Наваждение какое то !Целый месяц пахать за 20000 тыщ!!! Да хоть за 30 тыщ ,ну это же абсурд господа!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Какую то нерадужную перспективу вы нам нарисовали (((Телевизор включаю ,вижу процветание ,загляну в холодильник там пусто . Наваждение какое то !Целый месяц пахать за 20000 тыщ!!! Да хоть за 30 тыщ ,ну это же абсурд господа!!!
Посмотри на себя в зеркало. МОЗГОВ НЕТ, РУКИ ПОД КУЙ ЗАТОЧЕНЫ. ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ ИДИОТ ТЕБЕ 20 ТЫР. ПЛАТИТ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри на себя в зеркало. МОЗГОВ НЕТ, РУКИ ПОД КУЙ ЗАТОЧЕНЫ. ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ ИДИОТ ТЕБЕ 20 ТЫР. ПЛАТИТ?
тебе даже точить нечего .И в голову ума не вложишь .Головы у тебя просто по факту нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Плодит ведь земля таких балбесов .как ты.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:41
Походу нас за дeбилов держат, 60% от населения это явка 90%. поскольку имеющих право голоса около 68% населения.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
А как все шикарно жили в 90-е до Путина, да? А щас просто ужас!!
Примерно также и жили, просто на тот момент таких иномарок не было, их еще не образовалось в природе (корейки там японки китайки) а все продукты немецкого и итальянского автопрома были в таких же кол-вах.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Примерно также и жили, просто на тот момент таких иномарок не было, их еще не образовалось в природе (корейки там японки китайки) а все продукты немецкого и итальянского автопрома были в таких же кол-вах.
Свистишь, хохолик. Может, вы так же и жили, а мы совсем не так.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Примерно также и жили, просто на тот момент таких иномарок не было, их еще не образовалось в природе (корейки там японки китайки) а все продукты немецкого и итальянского автопрома были в таких же кол-вах.
да одинаково плохо живём ,как ни крути . Блатные ,да.живут Ноим сам бог так велел ,а мы существуем.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:18
Боже!!! Теперь ещё целых 6 лет ЖЭУ будет мне ездить по ушам ...работодатели будут выть одну и ту же песню."денег нет"...
Согласны с автором?
Иди просто иди19 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
М. Твену и не позволят участвовать в выборах, поскольку у него нет российского гражданства, как, скажем, у Депардье. А от выборов, конечно, многое зависит. Вот, подняли зарплату бюджетникам, большие шишки прокатились по периферии, начистили хвосты местным казнокрадам. И явка на выборы говорит правителям о том. что народу не пофиг, люди надеются на решение своих жизненных проблем. Вот, я сходил и проголосовал. И именно в этот день меня услышали.
Его услышали )))))))))))))))))))))))) с таким гомгом говорить даже не будут
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Его услышали )))))))))))))))))))))))) с таким гомгом говорить даже не будут
Теперь вобще озвереют
Согласны с автором?
Старый ворчун19 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Пугало-выиграл Путин и его ОПГ кремлевское-что в общем и было ожидаемым-а проиграла вся Россия в целом и трудовая и пенсионная Россия в частности..
Россия все больше отстает от мирового прогресса и регрессирует полным ходом не в состоянии создать ни современную высокотехнологичную продукцию ни воспользоватся современыми технологиями..
Сегодня-не ВАШ а путинский день и путинские шесть лет ИТК строгого режима -под названием ИО Росссии..
А созданные ракеты с ядерным(!!!) двигателем, на 6-10Мах - это вообще фантастика, я горжусь нашими инженерами.
Согласны с автором?
Путен есть бедность и нищета !19 марта 2018, 18:02
Ровно 18 лет назад Путин назвал своей главной задачей победу над бедностью. За это время на Россию (буквально с неба) свалились гигантские деньги от нефтегаза. Их нашей стране хватило бы на 76 лет. И уж точно хватило бы на победу над бедностью. Но сейчас в Резервном фонде 0. А более 20 миллионов россиян продолжают жить в нищете.
Согласны с автором?
Бедоносец кремлевский19 марта 2018, 18:07
«Газпром» раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода «Турецкий поток» (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).

Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части «Восточного маршрута» (Починки-Анапа) «Южного коридора» и газоизмерительная станция «Моршанская». Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

«Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства — ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации данных объектов в полном объеме», — говорится в материалах «Газпрома».

Как сообщалось, по итогам 2016 года «Газпром» в связи с неопределенностями по поводу реализации проекта «Южный поток» признал обесценение в отношении объектов незавершенного строительства в сумме почти 46 млрд рублей.
Согласны с автором?
горожанин24 марта 2018, 22:48