Гороскоп на 19 марта: К Стрельцам будет благосклонна Фортуна, Водолеев порадуют новостями

ОВЕН

В этот день усилится противостояние на работе. Вы можете «застрять» в идеологическом конфликте, которые начался уже давно. Звезды советуют Овнам умерить пыл, остерегаться двуличности и проецирования на себя чужих фобий. Если действие происходит утром, то не пытайтесь взять у соперника реванш, просто дождитесь своего часа. Ситуация изменится к вечеру, и конфликт может быть улажен цивилизовано и к всеобщему удовольствию. В целом день хорош для работы над личными, секретными проектами, которые требуют осмысления, планирования. Это на данный момент Овнам удается лучше других знаков, поэтому займитесь делами.

ТЕЛЕЦ

Если очередной проект Тельца уже благополучно завершен, не стоит искать новых возможностей для приложения своих усилий - лучше сделать небольшую паузу, разобраться с текущими делами, просто помечтать. Также вам следует проявить скромность и деликатность, если вам случайно оказалась известна чужая тайна. Разглашение конфиденциальной информации, бестактное поведение могут привести к беде. При разговоре с начальством проявляйте бодрость и оптимизм даже в том случае, если дела в компании обстоят неважно, иначе руководству может прийти в голову мысль сделать из Тельца козла отпущения.

БЛИЗНЕЦЫ

Прислушайтесь к мнению и совету близких друзей: они вас понимают как никто, но при этом способны объективно оценивать обстановку. Их замечания окажутся очень полезными для Близнецов. Доверять остальным не стоит. Сегодня благоприятный день для творческих начинаний, сопряженных с определенным риском, отдающих авантюризмом, а также для «секретных операций». Вы сможете добиться получения информации довольно необычным способом, что в будущем вам очень пригодится. Общение с друзьями поднимет Близнецам настроение.

РАК

Чтобы сегодня вам удавались самые сложные дела, стоит применять смелые, нестандартные решения. Раки могут найти яркие и впечатляющие способы для самовыражения. Этот день хорош для повышения своего образовательного уровня и для начала посещения тренингов духовного роста. Сегодня вы будете интересоваться всеми аспектами оккультного и непознанного. В частности, вы не останетесь равнодушными к гаданиям. Сегодня Раки смогут на себе проверить некоторые способы или обратиться к людям, умеющим предсказывать будущее.

ЛЕВ

Уровень активности Львов с самого утра будет просто зашкаливать. Ваша энергичность и творческий порыв дадут ощутимые результаты, хоть это и продлится недолго. Все занятия, требующие большой затраты сил, Львам лучше перенести на вечерние часы. В это время от вас потребуются не только сила и стойкость, но и гибкость и дружелюбие. Вам придется часто подстраиваться под ситуацию, так как различные обстоятельства будут периодически изменяться. Сегодня стоит обратить внимание на своевременное избавление от стрессов, так как оно непосредственно отразится на вашей работоспособности.

ДЕВА

В этот период Девы склонны переживать за все человечество, отвлекаясь от собственных проблем и забот. Возможно, вы захотите оказать конкретную помощь, в том числе и материальную, нуждающимся в этом людям, поступить волонтером в какую-нибудь общественную организацию, заняться меценатством. На вашем пути обязательно встретятся люди, имеющие сходные с вашими взгляды и интересы, вероятно, у вас появится новый круг общения. Однако Девам среди всех хлопот не стоит забывать и о себе, ведь первый человек, нуждающийся в помощи и заботе — это вы сами.

ВЕСЫ

В этот день Весы будут активны, жизнерадостны, нацелены на подвиги. Выполняя свои повседневные обязанности, вы будете сомневаться в правильности выбранного пути, мечтать о будущем и даже несбыточном. Вы можете задумать какой-либо нестандартный поступок. Постарайтесь не заниматься точными вычислениями и расчетами. К вечеру Весы заинтересуются поведением и состоянием близкого человека. Его проблемы вряд ли оставят вас равнодушными. Ваши эмоции могут вылиться в молчание, гневную тираду или решение действовать немедленно.

СКОРПИОН

Первоочередной задачей Скорпионов в этот день следует считать попытку найти и, конечно же, удержать баланс между собственными интересами и требованиями других людей. Звезды говорят о том, что именно это позволит вам достичь взаимопонимания в отношениях с окружающими. Не менее важно это и для получения необходимой вам сегодня информации. Скорпионам нужно постараться верно оценивать свои возможности и соотносить их с намерениями собеседников. Сегодня вы подвержены иллюзиям и можете легко поддаваться на ласковые слова и лесть.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Фортуна особенно благосклонна к Стрельцам. Окружающие непременно заметят, что вы милосерднее, гуманнее, щедрее, чем обычно. Чем больше в этот день вы будете делиться душевным теплом и материальными благами с другими, тем больше получите взамен. Сегодня вам захочется побывать чьим-то наставником, руководителем, и вы приложите все усилия, чтобы осуществить свое желание. Многие Стрельцы сегодня продемонстрируют окружающим хороший музыкальный слух и вкус. И все же представителям вашего знака в течение этого дня стоит сдерживать свое стремление к публичности, поскольку вы рискуете перейти рамки разумного.

КОЗЕРОГ

Если вы будете требовать от окружающих повышенного внимания к себе, не забывайте делать что-то хорошее в ответ. Если сегодня вы склонны «играть в одни ворота», то будете производить впечатление эгоистичного и холодного человека, из-за чего ваши отношения с окружающими будут оставлять желать лучшего. Во второй половине дня Козероги будут рассеянными и несосредоточенными. Поэтому в это время не стоит принимать ответственные решения, отложите их на потом. На Козерогов могут неожиданно навалиться домашние проблемы. Решайте их терпеливо и спокойно.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеям лучше забыть о своих амбициях и притязаниях и сделать шаги к примирению с людьми, с которыми они находятся в конфронтации. Силовые методы решения наболевших проблем неэффективны. В выигрыше сегодня окажутся Водолеи, придерживающиеся традиций, чтущие авторитет уважаемых людей, добросовестно и с энтузиазмом выполняющие свою работу. Сегодня для вас очень важен системный подход к делам; нельзя, не закончив одного, браться за другое. В течение дня родственники могут порадовать Водолеев какими-то новостями.

РЫБЫ

Рыбам сегодня доведется столкнуться с проблемами, которые будут связаны с людьми, от которых они в той или иной степени находятся в зависимости. В отношениях появятся новые нотки, и они вас явно не порадуют. Рыбы в этот день могут оказаться между двух огней, и роль миротворца окажется им явно не по плечу. Не спешите высказываться по поводу общих знакомых в присутствии лиц, иначе станете жертвой «испорченного телефона». Остерегайтесь действовать в обход закона.