Наверх

Владимир Путин набрал в Самарской области 75,82% голосов

Владимир Путин набрал в Самарской области 75,82% голосов
16+
Фото: kremlin.ru
Это абсолютный рекорд поддержки кандидата на президентских выборах с 1991-го года

Избирательная комиссия Самарской области опубликовала данные о предварительных итогах голосования на выборах президента РФ. По данным на 5 часов утра, явка в регионе составила 66,91%.

Больше всего голосов самарцы отдали за Владимира Путина. За него проголосовали 1234759 человек, что составило 75,82%. На втором месте оказался представитель КПРФ Павел Грудинин. Он набрал 11,63% голосов (189314 человек). Третье место занял лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. За него проголосовали 6,02% (98007 человек). Четверку лидеров замыкает Ксения Собчак. В Самарской области за нее проголосовали 1,99% избирателей (32392 человека). На пятом месте оказался Григорий Явлинский с 1,1% (17892 человека). Остальные кандидаты набрали меньше одного процента голосов. 

Анастасия Вислогузова, 19.03.2018, 09:33
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иди просто иди19 марта 2018, 09:36
НУ ПОНЕСЛОСЬ ОБЩЕНИЕ 1,2 три поехали
Согласны с автором?
ввп19 марта 2018, 09:42
.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:45
Для нытиков которые ноют а вот в америке два срока, забегу вперед. Меркель правит не меньше путина. Кто не знает это германия.
А вообще лучше бы работать шли и вокруг себя красоту наводили. А не ныли бы здесь. Показывая свою ущербность.
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2018, 09:45
Да, благодаря санкциям и прочему, что позволило реально поднять экономику страны, рейтинг Путина значительно вырос. Если среди моих знакомых 2х года назад не готовы были голосовать, то сейчас определённо готовы голосовать (и голосовали), хотя я не изменил свою приверженность к другой политической партии.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:46
А не довольным вместо ныть я не голосовал. Надо было идти и голосовать раз не согласны с путиным. А то даже сходить не в состоянии. А тут готовы ссумеым в идом рассуждать о высокой материи
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:48
Ну вот!!! Я хоть не ходил на выборы и мой голос никому не впился. Я тоже в душе за Владимира Владимировича .Интересно насколько директор урежет теперь мне зарплату???
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:49
Уважаемый Прогород ,Пожалуйста удалите ,эту глупость сверху .Адекватным людям мешает общаться.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:49
Ни х.ра себе портянка!
Согласны с автором?
Иди просто иди19 марта 2018, 09:51
https://




а я вот это глянул прикольно
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 09:53
Город дебилов
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
опять падаль кремлеботская вылезла, чтобы не дать правдивые комментарии о крысе писать
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Для нытиков которые ноют а вот в америке два срока, забегу вперед. Меркель правит не меньше путина. Кто не знает это германия.
А вообще лучше бы работать шли и вокруг себя красоту наводили. А не ныли бы здесь. Показывая свою ущербность.
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:14
Кто-нубудь не ходил голосовать? Говорят к тому кто не ходил с утра уже в дверь стучат и в домофон рвутся какие то !
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:46
Модератор, как адекватные комменты удалять, так сразу, а с малолетним дебилом справиться не можете?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:55
Город дебилов и полных идиотов. Вот и живите, как того заслуживаете. Нойте дальше.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Узбагойся уже проголосовали! !!! Выборы прошли.
Согласны с автором?
Санёк19 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=He8W9EV-ZT4



а я вот это глянул прикольно
Ага, если бы не эти вбросы, дeбилoидный товарищ Максим, и прочая бледная моль, типа Явлинского и Бабурина, вообще бы ничего не набрали, даже своих жалких "нулей")))
Согласны с автором?
Горожагнка19 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Город дебилов и полных идиотов. Вот и живите, как того заслуживаете. Нойте дальше.
ты тоже тут живешь - с чего ты взял что дебил- это не ты? потому что сам так думаешь?
Согласны с автором?
Горожагнка19 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
у папы с мамой на шее сидишь? молодца!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:47
ещё шесть лет болота
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:55
Жбан сколько процентов набрал?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты кобелёк молодой
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
не работай,кто тебя заставляет? или ты в борделе работаешь с почасовой оплатой?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот!!! Я хоть не ходил на выборы и мой голос никому не впился. Я тоже в душе за Владимира Владимировича .Интересно насколько директор урежет теперь мне зарплату???
Про свою зарплату спроси у Директора овощебазы который окопался в Кремле.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:21
Сильно сомневаюсь что он столько набрал реально. Камеры гарантий не дают. Сколько сказали они такую цифру и напишут. 75% кто эти люди ...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:32
Ура! Путин снова будет президентом! Кто не в курсе, он будет материально помогать деткам до полутора лет примерно по 10000 рублей в месяц, родившимся в 2018 году! Так вовремя, спасибо большое! Счастья, здоровья всем беременным и вашим будущим деткам))) По-другому и быть не могло)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:33
Зимбабве в снегах избрало своего русского Мугабе и сделало шаг в пропасть
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:37
Новый, улучшенный президент. Без консервантов и ГМО :-D
Согласны с автором?
Гость19 марта 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Да, благодаря санкциям и прочему, что позволило реально поднять экономику страны, рейтинг Путина значительно вырос. Если среди моих знакомых 2х года назад не готовы были голосовать, то сейчас определённо готовы голосовать (и голосовали), хотя я не изменил свою приверженность к другой политической партии.
Уточните в каком секторе экономика выросла? а то у меня совершенно другие данные.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Путин снова будет президентом! Кто не в курсе, он будет материально помогать деткам до полутора лет примерно по 10000 рублей в месяц, родившимся в 2018 году! Так вовремя, спасибо большое! Счастья, здоровья всем беременным и вашим будущим деткам))) По-другому и быть не могло)
Кроме тебя в вашей семье ещё выкидыши были?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:11
"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
Бутылки собирай, чистая прибыль без налогов
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не весеннее обострение у Шнублика я и не догадался бы что весна пришла. Дядя Володя может укольчик?
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Уточните в каком секторе экономика выросла? а то у меня совершенно другие данные.
Во всех. В частности тяжёлая промышленность значительно активизировалась. На предприятиях машиностроения всё чаще вижу роботизированные линии российского производства.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:50
Бензин вам сделают по 100 руб. Да и правильно. Пешком будите ходить на работу. И пенсию с 80 лет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Во всех. В частности тяжёлая промышленность значительно активизировалась. На предприятиях машиностроения всё чаще вижу роботизированные линии российского производства.
П-ть - не мешки ворочать.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Во всех. В частности тяжёлая промышленность значительно активизировалась. На предприятиях машиностроения всё чаще вижу роботизированные линии российского производства.
Что ты там можешь видеть кроме деревянных членов в своем шкафу?! В России не делают конвейерных линий, ни роботизированных, ни на ручном приводе - никаких!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Во всех. В частности тяжёлая промышленность значительно активизировалась. На предприятиях машиностроения всё чаще вижу роботизированные линии российского производства.
Система дорожных сборов Платон заработала почти на полную мощность и уже дала результат: ее юридический владелец (частник!) Игорек Ротенберг младший уже стал долларовым миллиардером. Порадуемся за него.
Ну а для бюджета страны Платон пока не дал никой прибыли...
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Система дорожных сборов Платон заработала почти на полную мощность и уже дала результат: ее юридический владелец (частник!) Игорек Ротенберг младший уже стал долларовым миллиардером. Порадуемся за него.
Ну а для бюджета страны Платон пока не дал никой прибыли...
Крымский мост в т.ч. на него строят, также в под Ростовом на эти средства был построен довольно шикарная автострада с мостом через Дон. Или Россия заканчивается сугубо регионом? По поводу миллиардер, то смотри внимательнее, а не то, что Алёшка скидывает. Проверять надо инфу, а не всасывать.
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Что ты там можешь видеть кроме деревянных членов в своем шкафу?! В России не делают конвейерных линий, ни роботизированных, ни на ручном приводе - никаких!
К примеру на Саранском заводе, линия на экспорт изделий из резины стоит отечественного производства.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Крымский мост в т.ч. на него строят, также в под Ростовом на эти средства был построен довольно шикарная автострада с мостом через Дон. Или Россия заканчивается сугубо регионом? По поводу миллиардер, то смотри внимательнее, а не то, что Алёшка скидывает. Проверять надо инфу, а не всасывать.
Крымский мост не на Платон строят. Ничего с Платона не строят. Платон за весь период принес денег на строительство 16 км (ШЕСТНАДЦАТИ КИЛОМЕТРОВ) дороги.
А Алешка это кто, дружок твой?
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
П-ть - не мешки ворочать.
Ну тогда тебе к Алёшеньке на канал. Вот как Киселёв передёргивает факты, а он это делает знатно и профессионально (как истенный эксперт по передёргиванию), так это зло. А когда Алёша этим занимается, и делает это на уровне детского сада, ибо аудитория у него такая, всосёт всё до чего их ротик дотянуться (как истинные труженики Победы и Гагарина), так это великий и благородный рыцарь =) Ну-ну.
Согласны с автором?
антина$19 марта 2018, 14:20
Ну на$ральнятки прям в ударе! Изгадились- исшепелись! ;)) в пиндосию езджайте может там утешение найдёте..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, благодаря санкциям и прочему, что позволило реально поднять экономику страны, рейтинг Путина значительно вырос. Если среди моих знакомых 2х года назад не готовы были голосовать, то сейчас определённо готовы голосовать (и голосовали), хотя я не изменил свою приверженность к другой политической партии.
Можно подробнее про процветающую экономику ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Во всех. В частности тяжёлая промышленность значительно активизировалась. На предприятиях машиностроения всё чаще вижу роботизированные линии российского производства.
" всё чаще вижу "-офигеть !
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нубудь не ходил голосовать? Говорят к тому кто не ходил с утра уже в дверь стучат и в домофон рвутся какие то !
[***] тыкай в свою грязную клаву. Без таких, как ты-воздух в городе чище.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну на$ральнятки прям в ударе! Изгадились- исшепелись! ;)) в пиндосию езджайте может там утешение найдёте..
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
работай тогда за большую зарплату . или ты хочешь на печи лежать а тебе деньги домой носили.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
работай тогда за большую зарплату . или ты хочешь на печи лежать а тебе деньги домой носили.
Всегда странно читать такие советы от школоты, которая дома прыщи давит, пока мама с папой ее содержат.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:23
СПАСИБО что не Ксения !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:27
За окурка максимум 20 % голосов было. Выигрывает тот кто считает))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:33
Я не пойму а чего платные запутенские комментаторы тут усираются. Вы свободны!!! Теперь вы пыне не нужны))). Идите работать!
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
" всё чаще вижу "-офигеть !
Работа такая, каждую неделю посетить завод. Посещаю только крупные, по этому про малые говорить не могу. Но когда разбираешься узнаешь достаточно много интересностей. Раньше тоже думал что Россия экспортирует только газ и нефть, а оказалось совсем не так. Очень много высокотехнологичной продукции уходит за кордон.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:00
Интересный народ у нас. Мозги отключены напрочь. Вот в 90-е была ж... Пришел Путин и все исправил. Путин окачурится, все будет разваливаться и гнить и все будут говорить: вот Путин какой был хороший - при нем все было а после него ниче нет. И так каждые 50 лет...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:04
Ну вот, Чубайс снова одержал очередную победу. Развел всех россиян как лошков и может жить ещё спокойно лет 6 и стричь покорных овец.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересный народ у нас. Мозги отключены напрочь. Вот в 90-е была ж... Пришел Путин и все исправил. Путин окачурится, все будет разваливаться и гнить и все будут говорить: вот Путин какой был хороший - при нем все было а после него ниче нет. И так каждые 50 лет...
Иди работать безработный тролль)). Ждем когда ты тут ныть начнешь)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Работа такая, каждую неделю посетить завод. Посещаю только крупные, по этому про малые говорить не могу. Но когда разбираешься узнаешь достаточно много интересностей. Раньше тоже думал что Россия экспортирует только газ и нефть, а оказалось совсем не так. Очень много высокотехнологичной продукции уходит за кордон.
Селфи хоть с одного выложи сюда
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Интересный народ у нас. Мозги отключены напрочь. Вот в 90-е была ж... Пришел Путин и все исправил. Путин окачурится, все будет разваливаться и гнить и все будут говорить: вот Путин какой был хороший - при нем все было а после него ниче нет. И так каждые 50 лет...
Да, без него даже солнышко не взойдет :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересный народ у нас. Мозги отключены напрочь. Вот в 90-е была ж... Пришел Путин и все исправил. Путин окачурится, все будет разваливаться и гнить и все будут говорить: вот Путин какой был хороший - при нем все было а после него ниче нет. И так каждые 50 лет...
Это у тебя мозгов нет. В 90-е была жопа, потому что такие как твой царь страну в нее загнали. СССР та страна называлась. И после твоего царя разгребать не разгрести. И естественно будет жопа. Но ты будешь ругать тех, кто будет разгребать, а не того, кто страну туда загнал. Это клиника.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Модератор, как адекватные комменты удалять, так сразу, а с малолетним дебилом справиться не можете?
Просто это модератор косит под малолетнего дэбила.
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 17:35
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя мозгов нет. В 90-е была жопа, потому что такие как твой царь страну в нее загнали. СССР та страна называлась. И после твоего царя разгребать не разгрести. И естественно будет жопа. Но ты будешь ругать тех, кто будет разгребать, а не того, кто страну туда загнал. Это клиника.
Это кто ,пуйло что ли разгреб ? 18 лет уже гребет а все на месте стоим .
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
ещё шесть лет болота
6 лет го.на
Согласны с автором?
Путен есть бедность и нищета !19 марта 2018, 18:00
Ровно 18 лет назад Путин назвал своей главной задачей победу над бедностью. За это время на Россию (буквально с неба) свалились гигантские деньги от нефтегаза. Их нашей стране хватило бы на 76 лет. И уж точно хватило бы на победу над бедностью. Но сейчас в Резервном фонде 0. А более 20 миллионов россиян продолжают жить в нищете.
Согласны с автором?
Бедоносец кремлевский19 марта 2018, 18:05
«Газпром» раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода «Турецкий поток» (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).

Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части «Восточного маршрута» (Починки-Анапа) «Южного коридора» и газоизмерительная станция «Моршанская». Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

«Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства — ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации данных объектов в полном объеме», — говорится в материалах «Газпрома».

Как сообщалось, по итогам 2016 года «Газпром» в связи с неопределенностями по поводу реализации проекта «Южный поток» признал обесценение в отношении объектов незавершенного строительства в сумме почти 46 млрд рублей.

Информация об объемах ликвидации построенных объектов появилась благодаря тому, что «Газпром» решил провести открытый запрос предложений на разработку документации по ликвидации и консервации объектов НЗС Восточного коридора (при том, что часто компания выбирает закупку у единственного поставщика — с гораздо меньшим объемом раскрываемых данных).

Речь идет о ликвидации линейной части следующих объектов Восточного коридора проекта «Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод «Южный поток»:

«Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 347,5 — км 493» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 295,7 — км 493».
«Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 493 — км 661» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 493 — км 661».
«Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 834 — км 963,7» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 834 — км 978».
«Участок газопровода “Починки-Анапа”, км 1168,1 — км 1231» в составе объекта «Южно-Европейский газопровод. Участок “Починки-Анапа” км 978 — км 1231».
«ГИС “Мокшанская” Южно-Европейского газопровода».
Согласны с автором?
Самарец19 марта 2018, 18:06
Я рад, что Путин снова у руля! А вы, местные отбросы беситесь дальше! Вы никому не нужны! Чтоб вы закисли, шкуры!
Согласны с автором?
РУСКИЙ МИР19 марта 2018, 18:15
ПУТИН = ЭТО РАСИЯ, РАСИЯ = ЭТО ПУТИН!!!
Согласны с автором?
Митрополь Сергий19 марта 2018, 18:18
Все будете ходить в храмы Божии... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Путин снова будет президентом! Кто не в курсе, он будет материально помогать деткам до полутора лет примерно по 10000 рублей в месяц, родившимся в 2018 году! Так вовремя, спасибо большое! Счастья, здоровья всем беременным и вашим будущим деткам))) По-другому и быть не могло)
А потом с помощью этих детей будут собирать дань Дет сады и школы , о которых забыло позаботиться наше государство, и дай Бог что бы родились они здоровыми, ведь больные нашим чиновникам не нужны, и будете собирать пожертвования по миру
Согласны с автором?
РУСКИЙ МИР19 марта 2018, 18:21
ДОМБАС ЗА ПУТИНА!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:22
НАША СРАШКА
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:25
Кругом враги, но Великий Император заявил по тв, что Сирия наш! Американцы, укропы, европейцы и другие пособники террористов вредят нашей России, но наш Император нас защитит и уничтожит проклятых! В Сирии 2 раз уже почти вот-вот возьмем Алеппо, потом заново будем брать Пальмиру, чтобы был великий концерт. А там снова военные успехи около Дебальцево! Боже, Царя храни! А внутренние проблемы... Они подождут. И больные дети, которым народ собирает на форумах по копейке, отрывая от своих детей, тоже подождут. А мы будем с гордостью смотреть, как летают в каспийском море калибры. И не беда, что каждый стоимостью по 6 млн. вражеских долларов. Главное, не холопьи дети, бабы еще нарожают. Главное спасти Башара Асада. Главное спасти человечество от человечества, чтобы все жили по спаведливости первого канала. И прославляли Великого Императора. И Бояр и Вельмож и прочих Пехотинцев царя. А для этого нужно перестать лишнего кушать и подождать с мечтами о хорошей жизни. И все по копеечки да по рублику во славу государства россейского в кармашек боярам да вельможам, да прочим опричникам занести. А они лучше знают, как распорядится нашими деньгами. А пока, денег нет, но вы держитесь...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН = ЭТО РАСИЯ, РАСИЯ = ЭТО ПУТИН!!!
Ужас, что это?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, что это?
Это твоя родина, сынок:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
Цифры ясно и четко говорят о том, что шесть тружеников кормят четырех тварей вместе с их семьями.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:33
Вот оно какое наше Гетто!!!
Наше Гетто плешивым солнышком согрето!!!
Согласны с автором?
Патриот19 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно какое наше Гетто!!!
Наше Гетто плешивым солнышком согрето!!!
Слыш хахолик скочи в свою гейропу:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Патриот19 марта 2018, 18:35
Вас либрастов и пятую калону давно к стенки ставить надо!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:36
Царство небесное тебе, наша Сраша!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Царство небесное тебе, наша Сраша!
Ты прав, похоже Срашке каюк!
Согласны с автором?
Патриот19 марта 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав, похоже Срашке каюк!
Ни смешити наши искандеры:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Патриот19 марта 2018, 18:44
ПУТИН! ПУТИН! ПУТИН!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Для нытиков которые ноют а вот в америке два срока, забегу вперед. Меркель правит не меньше путина. Кто не знает это германия.
А вообще лучше бы работать шли и вокруг себя красоту наводили. А не ныли бы здесь. Показывая свою ущербность.
Об ущербности еще можно поспорить, кто самый ущербный народ или еще кто не состоятельный.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Я рад, что Путин снова у руля! А вы, местные отбросы беситесь дальше! Вы никому не нужны! Чтоб вы закисли, шкуры!
Не стыдно жрать, пить за счет народа и на него же плевать...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Ровно 18 лет назад Путин назвал своей главной задачей победу над бедностью. За это время на Россию (буквально с неба) свалились гигантские деньги от нефтегаза. Их нашей стране хватило бы на 76 лет. И уж точно хватило бы на победу над бедностью. Но сейчас в Резервном фонде 0. А более 20 миллионов россиян продолжают жить в нищете.
Знакомая всю почти жизнь проработала в прибалтике, сейчас вернулась, а легче ей здесь- пенсия у нее 1500 евро, как в прибалтике и что ей здесь не пожить.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, Чубайс снова одержал очередную победу. Развел всех россиян как лошков и может жить ещё спокойно лет 6 и стричь покорных овец.
ФАКТИЧЕСКИ КТО ГОЛОСОВАЛ, ТЕ ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА ЗА ПРАВЛЕНИЕ И МЕДВЕДЕВА, ЧУБАЙСА, СЕЧИНА, МИЛЛЕРА И Т.Д.......
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Путин снова будет президентом! Кто не в курсе, он будет материально помогать деткам до полутора лет примерно по 10000 рублей в месяц, родившимся в 2018 году! Так вовремя, спасибо большое! Счастья, здоровья всем беременным и вашим будущим деткам))) По-другому и быть не могло)
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 10 Т.Р., НАДО НЕ ТОЛЬКО РОДИТЬ, А ЕЩЕ И НИЩИМ БЫТЬ, А ТАКИЕ СТАРАЮТСЯ НЕ РОЖАТЬ. И КОМУ ПЛАТИТЬ БУДУТ? Единицам.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
К примеру на Саранском заводе, линия на экспорт изделий из резины стоит отечественного производства.
Колыван, ты?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Крымский мост не на Платон строят. Ничего с Платона не строят. Платон за весь период принес денег на строительство 16 км (ШЕСТНАДЦАТИ КИЛОМЕТРОВ) дороги.
А Алешка это кто, дружок твой?
Муж
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН = ЭТО РАСИЯ, РАСИЯ = ЭТО ПУТИН!!!
Ну если расия - то да
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Знакомая всю почти жизнь проработала в прибалтике, сейчас вернулась, а легче ей здесь- пенсия у нее 1500 евро, как в прибалтике и что ей здесь не пожить.
Хорош депутан пиарить
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Знакомая всю почти жизнь проработала в прибалтике, сейчас вернулась, а легче ей здесь- пенсия у нее 1500 евро, как в прибалтике и что ей здесь не пожить.
Пенсия 1500 евро! Вот это да! :-D
Согласны с автором?
гость20 марта 2018, 13:45
1200 000 чел с правом голоса в губернии , и що все за долгоиграющего рулевого голос сдали ? или заставили сдать свои голоса ?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
куда работать? Я не хочу больше работать ,за эту нищенскую зарплату .Идите вы куда подальше дорогие работодатели....
В декрет собрался?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 13:56