Наверх

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило улицу Промышленности

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило улицу Промышленности
16+
Фото: Алена Кузнецова / vk.com/dtp_sam

В понедельник, 19 марта, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На улице Луганской прорвало трубу. В результате чего оказалась затоплена улица Промышленности.

Как сообщили в департаменте транспорта города, в связи со сложившейся ситуацией автобусы № 52 пустили в объезд улицы Промышленности. Сейчас они следуют по маршруту Аврора — Партизанская — Дзержинского.

Анастасия Вислогузова, 19.03.2018, 10:10
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Белоснежка и 7 гномов19 марта 2018, 10:17
Водяные реки ) вышли из берегов )
Согласны с автором?
Горож Анин19 марта 2018, 10:20
75,82% избирателей Самарской области одобряют такие новости.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:22
кто последний, тот и почки продаёт..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:33
Какой прорыв по счёту за год?
Согласны с автором?
Людвиг Аристархович19 марта 2018, 10:45
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
75,82% избирателей Самарской области одобряют такие новости.
Хохлик, выборы кончились, больше тебе платить не будут, иди лучше поскачи.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:49
Зато осенью отчитались. что все ок.:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Хохлик, выборы кончились, больше тебе платить не будут, иди лучше поскачи.
Паранойю свою иди лечи, дебила кусок.
Согласны с автором?
вячеслав19 марта 2018, 11:12
А ведь скоро весна ---- вот поплывём то .........
Согласны с автором?
Горож Анин19 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Хохлик, выборы кончились, больше тебе платить не будут, иди лучше поскачи.
Вы полностью правы. Выборы кончились, а дырявые трубы и запредельные цены на услуги ЖКХ, остались
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Хохлик, выборы кончились, больше тебе платить не будут, иди лучше поскачи.
Нужно сначала доказать легитимность.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Какой прорыв по счёту за год?
7
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 12:59
Еще один праздничный фонтан в честь победы ВВП :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы полностью правы. Выборы кончились, а дырявые трубы и запредельные цены на услуги ЖКХ, остались
А хохлы то почему остались?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Странные у вас хохлов фамилии:-D
Согласны с автором?
Горож Анин19 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы полностью правы. Выборы кончились, а дырявые трубы и запредельные цены на услуги ЖКХ, остались
Позвольте с Вами не согласиться. Хохлов, как Вы выразились, здесь нет. А вот ксенофобии по отношению к гражданам соседнего государства, возникшей на фоне непрерывного просмотра телевизора, хоть отбавляй.
Согласны с автором?
Вальдемар19 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А это счастливое число или нет?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
А хохлы то почему остались?
а почему от тебя гнилью воняет, мразь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:07
Венеция пляха! Надо туристов на моторках катать :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 16:08
Трубы прорвало от счастья!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 17:52