«В добрые руки»: энергичный Винтик, скромная Сильва и любопытная Юша

В этот понедельник мы ищем хозяина для энергичного пса Винтика, застенчивой кошки Сыльвы и обаятельной собаки Юши.

Энергичный Винтик

Мечтаете привести фигуру в порядок и заняться спортом? Тогда это предложение именно для вас.
Персональный тренер Винтик поможет вам приобщиться к спорту и активному образу жизни. Винтик молодой и энергичный пёс, на месте не сидит, постоянно находится в движении. Любит прыжки в высоту, быструю ходьбу и бег.

С людьми быстро находит общий язык, с сородичами старается не конфликтовать, но и в обиду себя не даст.

Если вас заинтересовал этот пес, то приходите знакомиться с ним в приют для бездомных животных «Надежда» или звоните по телефону: 972-35-52.

Красавица Сильва

Сильва - кошечка скромная. Есть кошки, которые борются за свободное место на коленях, но Сильва скромно лежит в сторонке - не любит навязываться. Но при этом она очень добрый друг и хороший собеседник. Может быть, она станет вашим компаньоном? Сейчас Сильве около пять лет. В приют она попала от отлова.

Она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Заявку на котика можно оставить по номеру котейни «ЧуКОТка»: 8-927-651-21-95.

Любопытная миниовчарка Юша

Начало жизни маленькой Юши не сулило ничего хорошего - ее посадили в коробку, замотали скотчем и подкинули к дверям ветклиники.

Врачам некогда, негде и не на что содержать всех многочисленных подкидышей и скорее всего щенок был бы усыплен. Но одна сотрудница все же сжалилась и принесла малышку домой. Прошло несколько месяцев. Из крохотного колобочка Юша превратилась в стройную обаятельную миниовчарочку. Сейчас ей около 7 месяцев. Ушки стоят, глазки озорные горят, темперамент бойкий. Юша - добрая, игривая и любопытная собачка. Легко поддается обучению. Волонтеры мечтают пристроить ее в семью, где хозяева не поленятся пойти с ней на занятия, например, по аджилити. Юше такое времяпрепровождение будет очень интересно.

Юшка уживется с другими животными, с детишками, да со всеми, кто не агрессивен, кто может ответить дружбой и радостной возней.

Ее нельзя ругать, наказывать или обращаться грубо. Юша и так все понимает, она очень восприимчива.

Собачка обработана от паразитов, привита. Скоро будет стерилизована. Если вас заинтересовала Юша, то звоните по телефону: 8-917-154-59-42.