Наверх

В Самаре на выборах смогли проголосовать более полутора тысяч заключенных СИЗО

В Самаре на выборах смогли проголосовать более полутора тысяч заключенных СИЗО
16+
Фото: пресс-служба УФСИН России по Самарской области
Около 150 граждан под домашним арестом также приняли участие в голосовании

Вчера, 18 марта, в России состоялся единый день голосования. Порядка полутора тысяч подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Самарской области, реализовали свое избирательное право - приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. Голосование прошло во всех следственных изоляторах (СИЗО-1, СИЗО-2, СИЗО-4), в областной соматической и туберкулезной больницах, в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

Кроме того, свои голоса за кандидатов отдали более 150 граждан, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Также свое избирательное право реализовали осужденные, отбывающие наказание в участке, функционирующем в режиме исправительного центра при ИК-10.

В преддверии единого дня голосования сотрудниками УФСИН России по Самарской области с подозреваемыми и обвиняемыми проводилась разъяснительная работа о порядке участия в выборах. Само проведение голосования обеспечили выездные избирательные комиссии, а в СИЗО-1 был организован свой избирательный участок.

Контроль за организацией и проведением выборов осуществляли наблюдатели от общественной наблюдательной комиссии Самарской области.

В единый день голосования участие в выборах смогли принять и сотрудники уголовно-исполнительной системы, находящиеся на службе.

 

Анастасия Молчанова, 19.03.2018, 14:23
Тэги: Самарцы, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2018, 14:26
Я рад что чмо зоновское за путина.Отсосали,поимели,решили.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:30
А проголосовавшим правильно полагалась свобода?
Согласны с автором?
Владимир Казанцев19 марта 2018, 14:34
Если кто не в курсе, и в сизо, и в армии, и в подобных учреждениях, заставляли голосовать за путина. А кто не соглашался, наказывали отжиманиями всю роту.
Так что только такие учреждения обеспечили минимум 30 процентов голосов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роснефтевец19 марта 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Если кто не в курсе, и в сизо, и в армии, и в подобных учреждениях, заставляли голосовать за путина. А кто не соглашался, наказывали отжиманиями всю роту.
Так что только такие учреждения обеспечили минимум 30 процентов голосов!
Да если б только в сизо и армии...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Я рад что чмо зоновское за путина.Отсосали,поимели,решили.
чмо это кто кроме айфона в жизни ничего не видел
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 14:56
Почему нельзя комментировать лентяек "Девушек-недели"? Уже одна фраза "развивать хобби" о многом говорит.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Я рад что чмо зоновское за путина.Отсосали,поимели,решили.
Скажешь это сначало сотрудникам уфсин, а потом сокамерникам, когда тебя посадят? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя комментировать лентяек "Девушек-недели"? Уже одна фраза "развивать хобби" о многом говорит.
:-D
Согласны с автором?
Горожанка19 марта 2018, 15:11
ХОТЬ какую-то пользу принесли .
Согласны с автором?
Горожанка19 марта 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Если кто не в курсе, и в сизо, и в армии, и в подобных учреждениях, заставляли голосовать за путина. А кто не соглашался, наказывали отжиманиями всю роту.
Так что только такие учреждения обеспечили минимум 30 процентов голосов!
ПОСЛЕ ДРАКИ , КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ ) ...Солнце мое взгляни на меня ( ,,,)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ПОСЛЕ ДРАКИ , КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ ) ...Солнце мое взгляни на меня ( ,,,)
не смей Цоя цитировать, путиноид
Согласны с автором?
Горожанка19 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
не смей Цоя цитировать, путиноид
А у Вас разве есть , что святое ? ЧТО хочу , то и пишу .Ты мне не указ .
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 17:34
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Согласны с автором?
Позолоченный в масле19 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
ПОСЛЕ ДРАКИ , КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ ) ...Солнце мое взгляни на меня ( ,,,)
ПРивет
Согласны с автором?
Путен есть бедность и нищета !19 марта 2018, 18:02
Ровно 18 лет назад Путин назвал своей главной задачей победу над бедностью. За это время на Россию (буквально с неба) свалились гигантские деньги от нефтегаза. Их нашей стране хватило бы на 76 лет. И уж точно хватило бы на победу над бедностью. Но сейчас в Резервном фонде 0. А более 20 миллионов россиян продолжают жить в нищете.
Согласны с автором?
Бедоносец кремлевский19 марта 2018, 18:06
«Газпром» раскрыл масштабы ликвидации и консервации газотранспортных мощностей, которые стали ему не нужны из-за двукратного сокращения мощностей газопровода «Турецкий поток» (с 63 млрд до 31,5 млрд кубометров в год).

Как говорится в материалах концерна, ликвидации подлежат 506 км линейной части «Восточного маршрута» (Починки-Анапа) «Южного коридора» и газоизмерительная станция «Моршанская». Ликвидируемые трубы проложены в Краснодарском крае, Саратовской, Волгоградской, Ростовской областях. Будут законсервированы третьи и четвертые очереди компрессорных станций Русская, Казачья, Кореновская.

«Ликвидация объемов НЗС (незавершенного строительства — ИФ) на участках линейной части Восточного коридора с целью дальнейшей реализации пригодных к использованию МТР. Консервация объектов НЗС до принятия решения о реализации данных объектов в полном объеме», — говорится в материалах «Газпрома».

Как сообщалось, по итогам 2016 года «Газпром» в связи с неопределенностями по поводу реализации проекта «Южный поток» признал обесценение в отношении объектов незавершенного строительства в сумме почти 46 млрд рублей.
Согласны с автором?
Горожанка19 марта 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
ДА ТЫ САМА ОВЦА . И ПО ЖИЗНИ И ПО СУТИ .
Согласны с автором?
Горожанка19 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
НЕ НАДО МЕНЯ ЦЕПЛЯТЬ .Не нравиться , обходи .Рекомендую . Я же тебя не учу , тупыми картинками . Мне смешно , смотреть на все эти ясельки .Уже пора Расти , Во всем ..А вы все картинки ставите и бои с тенью устраиваете )
Согласны с автором?
Олег19 марта 2018, 18:36
Уголовников всегда можно заставить голосовать так как выгодно власти. Что и было сделано. По моему уголовники никогда и нигде не голосуют.
Согласны с автором?
Позолоченный в масле19 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
ДА ТЫ САМА ОВЦА . И ПО ЖИЗНИ И ПО СУТИ .
https://




ну ну
Согласны с автором?
Позолоченный в масле19 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
НЕ НАДО МЕНЯ ЦЕПЛЯТЬ .Не нравиться , обходи .Рекомендую . Я же тебя не учу , тупыми картинками . Мне смешно , смотреть на все эти ясельки .Уже пора Расти , Во всем ..А вы все картинки ставите и бои с тенью устраиваете )
https://




голосователи блин
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Уголовников всегда можно заставить голосовать так как выгодно власти. Что и было сделано. По моему уголовники никогда и нигде не голосуют.
По твоему? Или всётаки по Конституции Российской Федерации?
Согласны с автором?
Гмо20 марта 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо быть тупым , все просто и легко
Согласны с автором?
Сурайкин20 марта 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Если кто не в курсе, и в сизо, и в армии, и в подобных учреждениях, заставляли голосовать за путина. А кто не соглашался, наказывали отжиманиями всю роту.
Так что только такие учреждения обеспечили минимум 30 процентов голосов!
Нет нам говорят за вора в законе Онального он наш выдвиженец ну и кореш конкретный .а именно ВОР.
Согласны с автором?
правдоруб20 марта 2018, 11:50
#запутэна!
Согласны с автором?
Сурайкин20 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
ФИЛЬКИНА ГРАМОТА -ГОСДЕП США И ЛИЧНО ТРАМП ОДОБРЯЮТ,
Согласны с автором?
Сурайкин20 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ровно 18 лет назад Путин назвал своей главной задачей победу над бедностью. За это время на Россию (буквально с неба) свалились гигантские деньги от нефтегаза. Их нашей стране хватило бы на 76 лет. И уж точно хватило бы на победу над бедностью. Но сейчас в Резервном фонде 0. А более 20 миллионов россиян продолжают жить в нищете.
Насральный -страна БУДЕТ ОДИН ВОРОВСКОЙ ОБЩАК , ВСЕ БУДЕТ ПО ПОНЯТИЯМ.
Согласны с автором?
Гость20 марта 2018, 12:19