Наверх

В Тольятти «Лада Приора» въехала в двери супермаркета «Перекресток»

В Тольятти «Лада Приора» въехала в двери супермаркета «Перекресток»
16+
Фото: Наталья И.
По словам очевидцев, машиной управлял ребенок

В ночь на вторник, 20 марта, в Тольятти произошло курьезное ДТП. На улице Тополиной «Приора» въехала в двери супермаркета «Перекресток». Об этом сообщили очевидцы в паблике «Происшествия Тольятти».
 

По словам Натальи И., за рулем сидел ребенок.
 

— Если я правильно поняла, родители отвлеклись, а ребенок сел за руль. По кому-то сегодня ремень плачет, — написала женщина.
 

Подробности ДТП предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Анастасия Молчанова, 20.03.2018, 10:34
Тэги: ДТП, Дети, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

босяк20 марта 2018, 10:42
Для приоры нет преград.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:43
Наказать родителей по причине невыполнения ими своих обязанностей! А если бы люди пострадали, списали бы на "онжеребёнок"?!
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 10:43
по родителям ремень плачет?
А ребёнку сколько лет? 7 или 15?..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:46
Сколько лет ребёнку? Перед въездом дрифтовал? Мед.освидетельствование проводили?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
по родителям ремень плачет?
А ребёнку сколько лет? 7 или 15?..
30 годиков, Владиком зовут
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:47
номер блатной :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:48
Тьфу, блин, вот дети пошли... я в 7 лет уже на нашем урале бате в соседнее село за водкой ездил!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, блин, вот дети пошли... я в 7 лет уже на нашем урале бате в соседнее село за водкой ездил!!!
и как тебе теперь в кошелеве живётся? :-D
Согласны с автором?
Клоун20 марта 2018, 10:56
Двери дороже приоры будут?
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, блин, вот дети пошли... я в 7 лет уже на нашем урале бате в соседнее село за водкой ездил!!!
вот врун-то!! Кто ж 7-летнему водку продаст??:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
вот врун-то!! Кто ж 7-летнему водку продаст??:-D
Чего??? В 90е всем продавале, а уж у нас в соседнем селе так и подавно!!! Вот в нашем - да, напряг был.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
вот врун-то!! Кто ж 7-летнему водку продаст??:-D
Эх, Стрелка, Стрелка, сразу видно сколько тебе лет, школотень :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
по родителям ремень плачет?
А ребёнку сколько лет? 7 или 15?..
:-DТак себе и представляю: "Появились подробности ДТП у перекрёстка в Тольятти: ребёнку за рулём было №№ лет".
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Стрелка, Стрелка, сразу видно сколько тебе лет, школотень :-D
Вот и я ей о том же!!!=-D
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Чего??? В 90е всем продавале, а уж у нас в соседнем селе так и подавно!!! Вот в нашем - да, напряг был.
а почему в вашем напряг был? В смысле всё выпили или в смысле детЯм не продавали?=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
а почему в вашем напряг был? В смысле всё выпили или в смысле детЯм не продавали?=-D
Левую завозили, а вот в соседнем - голова на утро как стёклышко, сколько не выпей, только сушняк дикий, но это фигня, самогоном лечили.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:10
обычная автобаба там сидела и как все автобабы перепутала первую с задней
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
обычная автобаба там сидела и как все автобабы перепутала первую с задней
автобабы только минусовать умеют и хеш теги за рулём:-D
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Эх, Стрелка, Стрелка, сразу видно сколько тебе лет, школотень :-D
:-D мерсю за комплиман..:-D
я в 10 лет на дядькином "Урале" руль не смогла повернуть - чуток в штакетник соседский затормозили:-P
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
:-DТак себе и представляю: "Появились подробности ДТП у перекрёстка в Тольятти: ребёнку за рулём было №№ лет".
:-D эт точно.. И то не всегда. А то в статье "появились подробности" уточнят, что ребёнок был мальчик:-D
Согласны с автором?
Йохель20 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
номер блатной :-D
Такие "блатные" номера в каждом мрэо в порядке живой очереди. С вас за такой номер обязательно возьмут доплату, раз уж он вам так понравился )))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:58
Просто ребенка попросили поближе подъехать, а то пакеты далеко нести))))))
Согласны с автором?
Вежливый лось20 марта 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D мерсю за комплиман..:-D
я в 10 лет на дядькином "Урале" руль не смогла повернуть - чуток в штакетник соседский затормозили:-P
8-|8-| Ну забор то, видно, и на хрен никому не нужен был, но вот, стесняюсь спросить, а что с остальным населенным пунктом:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось20 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Чего??? В 90е всем продавале, а уж у нас в соседнем селе так и подавно!!! Вот в нашем - да, напряг был.
Ну может в селе и так, но в Самаре завсегда мелких гоняли, подросткам и при совке продавали, а детишкам, даже отмороженным, нет не продавали. Да и что продавать то? До 94го - талоны, а в свободной продаже водка толькотв 96 появилась, да и то очереди выстраивались..
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| Ну забор то, видно, и на хрен никому не нужен был, но вот, стесняюсь спросить, а что с остальным населенным пунктом:-D
да всё норм=-D. Я же чуть быстрее гуся ехала;-). Пока кузен (мой ровесник) из люльки пытался руль повернуть, я наконец-то дотянулась ногой до тормоза и наступила на него.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
да всё норм=-D. Я же чуть быстрее гуся ехала;-). Пока кузен (мой ровесник) из люльки пытался руль повернуть, я наконец-то дотянулась ногой до тормоза и наступила на него.
На кузена наступила??!!! Ну ты зверь :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось20 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
да всё норм=-D. Я же чуть быстрее гуся ехала;-). Пока кузен (мой ровесник) из люльки пытался руль повернуть, я наконец-то дотянулась ногой до тормоза и наступила на него.
И нечаянно наступила на тормоз...:-D Вообще то я сначала подумал, что на армейском "Урале" или лесовозе. Потом дошло, что на мотоциклетке:-D Я где то в этом возрасте или чуть постарше тоже ездил на мотоцикле, правда экстрим был крутой, потому как гоняли по лесным тропинкам.. На дорогу нельзя - все мотоциклы без номеров. Ну а как новичок навыков не было, а главный - навык - перед поперечным корнем быстро притормозить, а потом быстро скорость набрать. А на корень наскакиваещь - сразу по самому любимому месту как доской, а зуже всего тому, кто на заднем сидении. Но самый экстрим - кататься на свиньях.... Люди пришли
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
На кузена наступила??!!! Ну ты зверь :-D
:-D:-D до тормоза - написано же!! Перекосилась ещё, всем туловищем на нём прыгала. Тугой, зараза, под дядькин вес был:-).
Эт я к чему вспомнила - как 7-летний шкет мог на такой технике аж в соседнее село гонять;-), если мне в 10 лет не хватило ни веса, ни роста управиться=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 01:45
А я вот не ездил на мото, а сразу в авто сел, поэтому у меня нет кулстори((
Согласны с автором?
Джон Каеф21 марта 2018, 06:02