Наверх

Как сделать семейные выходные незабываемыми?

Как сделать семейные выходные незабываемыми?
Фото: smr.chadograd.ru, smr.megalandpark.ru
ProGorodSamara.ru выяснил, где можно отдохнуть весело и с пользой вместе с детьми

Приглашаем посетить наш семейный парк развлечений! Это экстрим парк Мегалэнд и город профессий Чадоград!

Коллективное посещение от 150 руб с человека (группы от 15 человек)

ТРК «Гудок», Красноармейская ул. 131, 3 этаж

Вконтакте : vk.com/megakids_samara,

Сайт : smr.chadograd.ru, smr.megalandpark.ru

Записаться и узнать подробности - Дарья 89913961248 (Мегалэнд) Мария 89913961249 (Чадоград).

 

Владислав Кирсанов, 20.03.2018, 11:30
Тэги: Дети, Семья
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин20 марта 2018, 11:37
напиться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мимишка20 марта 2018, 11:53
взять лопаты и пойти снег чистить,поверьте такого вы не забудите
Согласны с автором?
учитель20 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
взять лопаты и пойти снег чистить,поверьте такого вы не забудите
ЗабудЕте !
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:15
БУХАСТ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
взять лопаты и пойти снег чистить,поверьте такого вы не забудите
А я уже! Точно значит бухнуть!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
напиться
Наоборот не пить, вот уж точно не забудешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
напиться
Нажраться незамерзайки и будь что будет. Уж лучше ужасный конец ,чем ужас без конца !
Согласны с автором?
Маша20 марта 2018, 13:33
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Анна Сергеева27 марта 2018, 19:09
https://clickpay24.tv
Согласны с автором?
Анна Сергеева27 марта 2018, 19:09
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://clicksmak.ru/public/3282802081447522
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 16:13
Не лучшие дни для рекламы заведения, аналогичное которому сгорело в Кемерово.... ((((
Согласны с автором?