Наверх

Гороскоп на 21 марта: Близнецы хорошо проявят себя на работе, у Весов будет радостный день

Гороскоп на 21 марта: Близнецы хорошо проявят себя на работе, у Весов будет радостный день
16+

ОВЕН

Звезды обещают Овнам успех у противоположного пола. Вот только вам не до этого, ведь вы будете буквально разрываться между домом и карьерой, раздумывая о том, что выбрать, чему отдать сейчас предпочтение. Дело, конечно, ваше, но в любом случае приготовьтесь отстаивать свою позицию – или перед начальством, или перед домочадцами. Правда, уже к вечеру напряжение спадет, и у Овнов откроется «второе дыхание», а вместе с ним придет и ясность. Вы совершенно точно поймете, какие дела нужно выполнить в первую очередь, а какие могут подождать, какие запланировать развлечения с детьми и семьей для всеобщего удовольствия.

ТЕЛЕЦ

Сегодня для Тельцов особую значимость приобретают вопросы их статуса; вы будете задумываться о своем имидже. Сейчас любые денежные потери для вас будет легче пережить по сравнению с ущербом, нанесенным вашей репутации. Чтобы не допустить этого, вам следует ответственно относиться к своим обещаниям и сдерживать свое слово от начала до конца. День хорош для поиска дополнительного источника дохода. Сегодня окажутся удачными встречи с друзьями или родителями; они помогут забыть о заботах и хлопотах.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня все свое внимание Близнецам следует уделить работе и карьере. Все прежние конфликты и разногласия уладятся, вы сможете общаться с людьми, с которыми раньше трудно было найти общий язык. В деловых поездках, на важных встречах и собраниях вы себя проявите с хорошей стороны. Начальство оценит ваши оригинальные идеи и нестандартный подход к работе. Близнецы легко будут справляться с любым объемом информации и используют ее так, как нужно.

РАК

Проснувшись сегодня утром, Раки могут почувствовать, насколько устали от ежедневной рутины. И если вы воспользуетесь малейшей возможностью для того, чтобы разорвать порочный круг бесконечных дел, втянувший вас в свою орбиту, то поможете своему организму, он перестанет работать на износ. Наверняка вы почувствуете необходимость в полном уединении; вам потребуется время для самосозерцания и самопознания. С вашей стороны было бы мудро провести сегодняшний день за этими интереснейшими занятиями.

ЛЕВ

Партнеры сегодня помогут Львам в различных совместных делах, которые удастся успешно завершить до конца дня. Ваши общие усилия наиболее положительно отразятся на положении дел во второй половине суток. Львам в этот день важно быть дипломатичными и гибкими в отношении своих планов. Вы поймете, что информация никогда не бывает лишней, и сможете использовать различные знания на благо общего дела. Сегодня вас будут интересовать самые разные и во многом непредсказуемые вопросы и темы.

ДЕВА

Дев ожидает сегодня приятное общение в кругу единомышленников. В ваших спорах будет рождаться истина, помогающая найти ответ на многие интересующие вас вопросы. Возможно, вас попросят дать полезный совет или высказать свое мнение о важном для всех событии. Однако, даже находясь среди друзей, Девам не стоит забывать об осторожности. Избегайте неприятных для ваших собеседников разговоров, будьте тактичными, чтобы не вызвать ничьего раздражения. Если вы заметите, что атмосфера становится напряженной, разрядите ее веселой шуткой или забавным рассказом на отвлеченную тему.

ВЕСЫ

Звезды обещают Весам благоприятный, радостный день, наполненный бодростью и оптимизмом. Вы можете забыть о практической деятельности и растратить свою энергию на мечты, опыты, эксперименты. Постарайтесь провести день в спокойной обстановке, избегайте стрессов, изнурительной работы, ответственности за происходящее. Звезды сулят Весам удачу, эмоциональную стабильность. Вам захочется найти дополнительный заработок, вы потратите на поиски много сил и энергии. Задумайтесь о целесообразности ваших поисков, обратите внимание на свое питание, здоровье, физическую активность.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут почувствовать раздвоенность между домашними делами и рабочими. Вам следует сделать попытку найти между этими областями что-то общее, иначе может возникнуть чувство дискомфорта. Может быть, вам покажется, что в вашей жизни не хватает внимания близких или успехов в личных делах. Для новых начинаний время не пришло, они могут привести к лишним хлопотам. Стоит отложить их хотя бы до вечера, пока ситуация не прояснится настолько, чтобы вы могли извлечь из нее пользу. Звезды показывают, что это вполне возможно. В течение дня Скорпионам желательно посвятить хотя бы немного времени благоустройству дома. В общении с родителями будьте ласковее и дипломатичнее.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вы можете стать объектом чьего-то покровительства. Необязательно к вам проявят повышенное внимание какие-то высокопоставленные лица. Но помощь даже тех, кто не облачен большими полномочиями, может оказаться для Стрельцов решающей в каком-то деле. Сегодня вы можете найти единомышленников, с которыми будут объединять не только интересы дела, но и родство душ. Стрельцы могут достичь заметных успехов в усвоении каких-либо знаний, но только в том случае, когда их мотивация достаточно сильна. Простой любознательности сегодня будет для вас явно недостаточно. Материальные интересы у вас сегодня будут превалировать над духовными.

КОЗЕРОГ

Если неудачи последних дней несколько пошатнули самооценку Козерогов, то сегодня они смогут взять реванш. Ваши недоброжелатели испытают на себе язвительность и точность ваших оценок. Но ехидные комментарии – это не самое неприятное, что их ожидает. Сегодня Козерогам удастся найти новое эффективное решение давней проблемы и доказать свою компетентность вопреки недоверию окружающих. Постарайтесь при этом не переусердствовать, ведь насмешки над побежденными не украшают никого.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеям стоит прислушиваться к советам, особенно если те исходят от более опытных, старших людей или родственников. Не будет зазорным даже специально попросить их озвучить свою точку зрения на тот или иной вопрос и дать рекомендации. Для одиночества это не самый лучший день; хуже всего, если вам предстоит в одиночку заниматься серьезным делом, подразумевающим определенную степень риска. Послеполуденное время благоприятно для вступления в какое-то неформальное сообщество. Водолеям не стоит отказываться от предложенного покровительства, даже если поначалу оно не вызовет у них доверия.

РЫБЫ

Рыбам на протяжении этого дня представится очень мало возможностей для передышки, не говоря уже о полноценном отдыхе. Обстоятельства поспособствуют достижению успеха, но в итоге окажется, что за него заплачена достаточно высокая цена. Сегодня может произойти расширение круга ваших обязанностей, однако поощрение за них не будет предусмотрено. Кроме того, Рыбы вынуждены будут следовать новым правилам, к которым впоследствии им будет очень сложно привыкнуть. Период благоприятен для общения с представителями других культур и вероисповеданий, для поиска точек соприкосновения с людьми.

Анастасия Вислогузова, 21.03.2018, 09:03
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2018, 09:56
Точняк. Еле встал. Срочно в уединение!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Точняк. Еле встал. Срочно в уединение!!!
Виагру не пробовал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Виагру не пробовал?
:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Аккуратней со словами:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Аккуратней со словами:-D
драсьте:-). Да хоть как аккуратничай - всё равно иной смысл найдут;-):-D
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Виагру не пробовал?
счас займётся самосозерцанием и самопознанием:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Виагру не пробовал?
Кстати да. что-то это последнее, о чём я бы подумал...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
драсьте:-). Да хоть как аккуратничай - всё равно иной смысл найдут;-):-D
А вдруг это не иной, а тот самый?!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
счас займётся самосозерцанием и самопознанием:-D
Соблазняете прям!:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг это не иной, а тот самый?!:-D
:-D вполне реальный вариант.. В уединение опять же ломанулся..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D вполне реальный вариант.. В уединение опять же ломанулся..:-D
Петька вошёл в хату и слышит, как за стенкой Василий Иваныч беляка пытает: именем революции приказываю встать..., застрелю, сволочь! :-DДальше сами додумаете...;-)
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Петька вошёл в хату и слышит, как за стенкой Василий Иваныч беляка пытает: именем революции приказываю встать..., застрелю, сволочь! :-DДальше сами додумаете...;-)
чего додумывать-то, анекдот из юности;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:30
Вот и мне довелось попробовать Виагру!
Нет, проблем (тьфу,тьфу,тьфу) с писюном нет пока!
Просто в пятницу перекантоваться на выходные заехал старый товарищ, у которого в воскресенье вылет из Москвы в тёплые страны. Ну а выходные он решил потусить по клубам (ей Богу, как маленький в свои 39). Зазывал с собой, но... Для меня выходные это два дня с семьёй, а то в будни вижу их только спящими. И вот в воскресенье Сергуня, откланиваясь и благодаря за кров и стол, обнимая меня напоследок, суёт мне в карман какой-то блистер и шепчет:
- Попробуй, впечатления незабываемые. Мне они выходные прям спасли! Ну будь здоров!
И отбыл. Я с сомнением достал из кармана блистер с двумя таблетками и из полутёмной прихожей прошел на кухню рассмотреть "подарок". Пля...Виагра! Сергуня, мать твою%
Согласны с автором?
РАК21 марта 2018, 11:45
Мой организм заболел, ап-хи , и я устала ). ОТ ВСЕХ
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Мой организм заболел, ап-хи , и я устала ). ОТ ВСЕХ
Это всё потому что ты ДУРА!
Согласны с автором?
Рак21 марта 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому что ты ДУРА!
А ты ?Дура?
Согласны с автором?
Рак21 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому что ты ДУРА!
Одни дуры , тупые перды .
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
ПРЯМ КАК МОЯ БЫВШАЯ!
Согласны с автором?
Рак21 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А сколько вам лет?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
А сколько вам лет?
где-то 30-40
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
где-то 30-40
Ясненько:
День зачатья я помню не точно,
Значит память моя однобока (ц):-D
Ох, хорошая песня, однако, это Владимир Семеныч...=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
где-то 30-40
Ого! У меня всего 20.
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
чего додумывать-то, анекдот из юности;-)
Токо щас задумался... а ведь совсем ушли анекдоты про Чапая и Штирлица... Да ну и бог с ними;-)
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Токо щас задумался... а ведь совсем ушли анекдоты про Чапая и Штирлица... Да ну и бог с ними;-)
у каждого поколения свои темы для анекдотов..
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Ого! У меня всего 20.
:-D:-D начинаааается..:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ого! У меня всего 20.
в диаметре?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
в диаметре?
в мечтах!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D начинаааается..:-D
Щас рублями мериться начнём ещё;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ого! У меня всего 20.
Вы как бы в единицах измерения определились бы, а то, если это сантиметры, то достойно женского уважанения. Мне то по фиг, просто интересно... А вот, если это калибр..., то достойно удивлению всех полов:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Одни дуры , тупые перды .
у кого-то ПМС
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
где-то 30-40
то есть все 50 :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы как бы в единицах измерения определились бы, а то, если это сантиметры, то достойно женского уважанения. Мне то по фиг, просто интересно... А вот, если это калибр..., то достойно удивлению всех полов:-D
Да даже если и в миллиметрах - так же достойно удивления!:-D
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Да даже если и в миллиметрах - так же достойно удивления!:-D
:-D:-D:-D или в граммах..
интуицию мню не подвела - началось!!:-D
Согласны с автором?
Тамара21 марта 2018, 13:38
Прожила 15 лет в браке с мужчиной с маленьким членом (13 см). Он же был моим первым мужчиной, поэтому сравнивать было не с чем. И ни разу! Ни раз с ним не получила удовольствие от секса!!! Всегда думала что это я какая-то фригидная, не люблю секс, а оказалось все дело было в размере члена! Год назад отношения окончательно испортились, муж часто хотел секса, я часто отказывала т.к. не получала удовольствия. В итоге развелись... Погоревала и решила жить дальше, начала встречаться с коллегой по работе и тут случилось это! Оргазмы такие, что искры из глаз!!!! Я была на седьмом небе! Я на него набрасывалась как озабоченная! Хотя и сейчас тоже набрасываюсь )) Потом уже спросила какого у него размера, он как-то смотился и сказал 19 см. Вот так девочки!!! Не верьте тем, кто говорит что размер не важен! Я так могла всю жизнь прожить и не познать простых женских радостей!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Прожила 15 лет в браке с мужчиной с маленьким членом (13 см). Он же был моим первым мужчиной, поэтому сравнивать было не с чем. И ни разу! Ни раз с ним не получила удовольствие от секса!!! Всегда думала что это я какая-то фригидная, не люблю секс, а оказалось все дело было в размере члена! Год назад отношения окончательно испортились, муж часто хотел секса, я часто отказывала т.к. не получала удовольствия. В итоге развелись... Погоревала и решила жить дальше, начала встречаться с коллегой по работе и тут случилось это! Оргазмы такие, что искры из глаз!!!! Я была на седьмом небе! Я на него набрасывалась как озабоченная! Хотя и сейчас тоже набрасываюсь )) Потом уже спросила какого у него размера, он как-то смотился и сказал 19 см. Вот так девочки!!! Не верьте тем, кто говорит что размер не важен! Я так могла всю жизнь прожить и не познать простых женских радостей!!!
Тут явно должа быть реклама какого-нибудь чудо-крема!=-D Вот тут сегодня вас на какие темы растащило!!!=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Жесть!=-D
Согласны с автором?
РАК21 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
где-то 30-40
и уже с виагрой ?
Согласны с автором?
ГМО21 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Прожила 15 лет в браке с мужчиной с маленьким членом (13 см). Он же был моим первым мужчиной, поэтому сравнивать было не с чем. И ни разу! Ни раз с ним не получила удовольствие от секса!!! Всегда думала что это я какая-то фригидная, не люблю секс, а оказалось все дело было в размере члена! Год назад отношения окончательно испортились, муж часто хотел секса, я часто отказывала т.к. не получала удовольствия. В итоге развелись... Погоревала и решила жить дальше, начала встречаться с коллегой по работе и тут случилось это! Оргазмы такие, что искры из глаз!!!! Я была на седьмом небе! Я на него набрасывалась как озабоченная! Хотя и сейчас тоже набрасываюсь )) Потом уже спросила какого у него размера, он как-то смотился и сказал 19 см. Вот так девочки!!! Не верьте тем, кто говорит что размер не важен! Я так могла всю жизнь прожить и не познать простых женских радостей!!!
А вы какой оргазм испытываете клиторный или вагинальный ? Разницу , научились понимать . Или пущай ещё , лет 15 пройдет , чтобы и это понять .
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D или в граммах..
интуицию мню не подвела - началось!!:-D
Ну прям Кассандра вы наша=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось21 марта 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Одни дуры , тупые перды .
Походу у раков брачный период:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
и уже с виагрой ?
читай внимательней!
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну прям Кассандра вы наша=-D
ну, не так грандиозно.. :-) Миссис ХадсонB-|;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
ну, не так грандиозно.. :-) Миссис ХадсонB-|;-)
- Ватсон! Что у нас сегодня на завтрак?
- Солянка, сэр.
- А почему не овсянка, сэр?
- Подлянка, сэр!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
скорее в твоих безграничных фантазиях на фоне алкогольной интоксикации
Согласны с автором?
Стрелка21 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
- Ватсон! Что у нас сегодня на завтрак?
- Солянка, сэр.
- А почему не овсянка, сэр?
- Подлянка, сэр!
да-да, эт возможно;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 21:14
Всем! Всем! Всем!
Впервые в Самаре!
Лазерное измерение писек: толщина, длина, длина, если потянуть.
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
ну, не так грандиозно.. :-) Миссис ХадсонB-|;-)
Вау!!!8-|8-|8-| Как дела на Бейкер-стрит, миссис Хадсон?:-) Не желаете ли сдать комнату на 2м этаже немолодому, но вежливому лосю? (Какая женщина!!! Какая женщина!!! Недвижимость в центре Лондона! Умереть - не встать);-)
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Вау!!!8-|8-|8-| Как дела на Бейкер-стрит, миссис Хадсон?:-) Не желаете ли сдать комнату на 2м этаже немолодому, но вежливому лосю? (Какая женщина!!! Какая женщина!!! Недвижимость в центре Лондона! Умереть - не встать);-)
:-):-)
"Ты куда, Одиссей? От жены, от детей?.." А также от собачки, внуков, поместья (т.е.дачи);-)
Или вы всей толпой в комнатку заселиться хотите??8-|. Небольшая семья снимет комнату, чистоту и порядок гарантируем..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 11:26