Наверх

В Самаре официально открыли многофункциональный госпиталь «Мать и дитя»

В Самаре официально открыли многофункциональный госпиталь «Мать и дитя»
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
В нем смогут принимать до 2,5 тысяч родов в год, а также проводить до 8 тысяч хирургических операций в год

Вчера, 20 марта, в Самарской области с рабочим визитом побывала зампред правительства РФ Ольга Голодец. Она посетила школу в Южном городе, отделение Пенсионного фонда, Самарский академический театр оперы и балета, Детскую картинную галерею (особняк Клодта), а также вместе с врио губернатора Дмитрием Азаровым и полпредом президента в ПФО Михаилом Бабичем поприсутствовала на церемонии открытия в Самаре многофункционального госпиталя «Мать и дитя».

Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, в строительство госпиталя было вложено 3,5 млрд рублей. Предполагается, что в госпитале смогут принимать до 2,5 тысяч родов в год, а также проводить более 220 тысяч амбулаторных приемов и до 8 тысяч хирургических операций в год. В госпитале будет собственная служба скорой помощи и до 1 тысячи рабочих мест. Новое медучреждение будет работать в том числе и по ОМС. 

Анастасия Вислогузова, 21.03.2018, 10:37
Тэги: Медицина, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2018, 10:44
Вот кто по городу гонял кортежем с мигалками.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 10:44
Лоханулись что-то. Нужно было до выборов открывать и трубить на каждом углу об этом событии, которое по сути должно быть заурядным. Но пиар гнилой власти необходим.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Лоханулись что-то. Нужно было до выборов открывать и трубить на каждом углу об этом событии, которое по сути должно быть заурядным. Но пиар гнилой власти необходим.
Узбагойтесь... Выборы уже прошли... Поберегите свою желчь до следующих...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Узбагойтесь... Выборы уже прошли... Поберегите свою желчь до следующих...
главное ты лизать не прекращай, а то платить перестанут
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:20
Такое впечатление, что самые ярые противники Путина глупы до невозможности. Возможно, что ПРОГОРОД притягивает чем-то шизанутых диванных борцов.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:24
Гендерное неравенство. В Самаре нет ни одного заведения, где мужикам потенцию поднимают
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Гендерное неравенство. В Самаре нет ни одного заведения, где мужикам потенцию поднимают
к урологу сходи
Согласны с автором?
f21 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Лоханулись что-то. Нужно было до выборов открывать и трубить на каждом углу об этом событии, которое по сути должно быть заурядным. Но пиар гнилой власти необходим.
по сути вообще пиар гнилой
Открыли ЧАСТНЫЙ госпиталь, вложившись кучу ГОСУДАРСТВЕННОГО бабла
И теперь рассказывают про много тысяч родов или операций, а сколько они будут стоить об этом умалчивают.
Никто бесплатно туда не попадет никогда, ни по какому стандартному государственному ОМС.
А стоит там все очень недешево даже по меркам частных клиник.
И все исключительно за деньги, исключительно в карман частной организации Мать и Дитя
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Такое впечатление, что самые ярые противники Путина глупы до невозможности. Возможно, что ПРОГОРОД притягивает чем-то шизанутых диванных борцов.
Ну куда уж нам до вас, ватноголовых. По интеллекту вас нереально превзойти.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Гендерное неравенство. В Самаре нет ни одного заведения, где мужикам потенцию поднимают
Прям рисуется картина в голове - открыта частная клиника "Отец и чл*н"..
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Такое впечатление, что самые ярые противники Путина глупы до невозможности. Возможно, что ПРОГОРОД притягивает чем-то шизанутых диванных борцов.
Ну а что хорошего в том, что они расползутся по интернету?
Передохнут по одиночке и в тоске.
ПРОГОРОД милосерден!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что хорошего в том, что они расползутся по интернету?
Передохнут по одиночке и в тоске.
ПРОГОРОД милосерден!
сам с собой, шизик, опять разговариваешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:46
Отличная НОВОСТЬ, Теперь главное, правильным ценником, маргинальное быдло ЯЖЕМАТЬ отсечь. Ну и роддом в Семашко не закрывать.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 11:55
КУЙ И КУЙНЯ
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Маша, у меня есть 3 рубля
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:08
Много врачей из хохландии перебрались. В засраине сейчас ветеринары роды принимать будут. Скот.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:10
У курцера главного ги неколога страны таких 15 клиник. В лопатино для пугачёвой сурогат ная мать за 1млн роди ла двойню,оплодотвор ение там за 150 тыс. Все его клиники стоят 1 млрд $
Согласны с автором?
Грожанин21 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Гендерное неравенство. В Самаре нет ни одного заведения, где мужикам потенцию поднимают
За деньги там тебе всё что хош поднимут и подержат
Согласны с автором?
Грожанин21 марта 2018, 12:23
Блёданс жаловалась, что деньги в мать и дитя дерут за все услу ги,а если вовремя не заплатили,то и роды не примут. Клиника для богатых чинуш
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Много врачей из хохландии перебрались. В засраине сейчас ветеринары роды принимать будут. Скот.
ну ты же родился благодаря ветеринарам и ничего, жив вроде
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:17
Приватицация прибыли (БЮДЖЕТНые) и национализация убытков( бюджетный дефицит). Все по путински антинародно
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
по сути вообще пиар гнилой
Открыли ЧАСТНЫЙ госпиталь, вложившись кучу ГОСУДАРСТВЕННОГО бабла
И теперь рассказывают про много тысяч родов или операций, а сколько они будут стоить об этом умалчивают.
Никто бесплатно туда не попадет никогда, ни по какому стандартному государственному ОМС.
А стоит там все очень недешево даже по меркам частных клиник.
И все исключительно за деньги, исключительно в карман частной организации Мать и Дитя
Не умалчивают. Роды от 150К. Непонятно только, зачем только этот госпиталь недалеко от Калинина было строить.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Много врачей из хохландии перебрались. В засраине сейчас ветеринары роды принимать будут. Скот.
У этого гинекола бизн есмена на украине вид имо богатые чинуши перестали рожать. Вот он всех акушеров в самару перевёз
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 21:19
В Середавина.В Перинатальном центре оборудование лучше)))
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Не умалчивают. Роды от 150К. Непонятно только, зачем только этот госпиталь недалеко от Калинина было строить.
Значит скоро там перестанут это делать, а будут предлагать рядышком за 150К! И деваться будет некуда или дома сами по ОМС!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:21
Все круто, но только это частная платная клиника для барыг и чиновников (на случай, если их жен перестанут пускать рожать в немецкие клиники)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:44