Наверх

В Самаре из-за прорыва трубы затопило трамвайные пути на Ташкентской

В Самаре из-за прорыва трубы затопило трамвайные пути на Ташкентской
16+
Фото: twitter.com/annavary07

Сегодня утром, 21 марта, в Кировском районе Самары произошла коммунальная авария. В районе пересечения улицы Ташкентской и проспекта Карла Маркса прорвало трубу. Об этом в соцсетях сообщают местные жители. В результате произошедшего оказались затоплены трамвайные пути возле остановки «Пр. Карла Маркса». На место происшествия уже выехали сотрудники коммунальных служб. 

Анастасия Вислогузова, 21.03.2018, 12:37
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2018, 12:41
Фигня...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:42
:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Дайте две!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:43
А кто это сделал? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Где?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Тама!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А кто это сделал? 8-|
annavary07
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А кто это сделал? 8-|
Анна Калмыкова (@annavary07) | Twitter
twitter.com›annavary07
The latest Tweets from Анна Калмыкова (@annavary07). Председатель совета МКД Черемшанская 240, член ОСМ 40.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Анна Калмыкова (@annavary07) | Twitter
twitter.com›annavary07
The latest Tweets from Анна Калмыкова (@annavary07). Председатель совета МКД Черемшанская 240, член ОСМ 40.
B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А кто это сделал? 8-|
как кто? бери пример с запада- у них в любой ситуации виноват Путин.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 12:57
а пукан ни у кого не прорвало?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:02
Пора дрифтовать, а то зима скоро закончится! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:17
Какой прорыв по счёту в году?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:27
После псевдовыборов страна погружается в ад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
После псевдовыборов страна погружается в ад.
/
Согласны с автором?
саня21 марта 2018, 13:43
Наверное опять Володька Руднев натворил.
Согласны с автором?
михаил21 марта 2018, 13:43
Предупреждал ведь.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:24
Одним словом - достаем гондолы и на работу.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:28
Как-то часто в Самаре стало трубы прорывать...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 14:56
Может, для кого-то и фигня, а воды сейчас нет в кране. Хорошо ещё, что был небольшой запас в канистре, на всякий случай, Г. смыть.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Как-то часто в Самаре стало трубы прорывать...
Аномально холодная весна.:-DНе из-за разгильдяйства и и воровства прорывает!!!
Суровый российский климат!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Может, для кого-то и фигня, а воды сейчас нет в кране. Хорошо ещё, что был небольшой запас в канистре, на всякий случай, Г. смыть.
Учись у кошелевцев: на газетку и в окно. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 22:43