Наверх

В Самаре автобус № 38 сменил маршрут из-за коммунальной аварии

В среду, 21 марта, в Самаре в районе пересечения улиц Александра Матросова и Ставропольской произошла коммунальная авария на теплотрассе. В связи с этим автобусы № 38 пришлось пустить в объезд. Как сообщает пресс-служба городской администрации, до окончания аварийно-восстановительных работ, которые проводят сотрудники ПТС, эти автобусы будут курсировать в обоих направлениях по улицам Ново-Вокзальной, Вольской и далее по своему маршруту. 

Анастасия Вислогузова, 21.03.2018, 16:51
Тэги: Общественный транспорт, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка21 марта 2018, 17:08
ЖАЛЬ .Мой любымый 38 .
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
ЖАЛЬ .Мой любымый 38 .
на нем удобно между рюмошными перемещатся, да?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
на нем удобно между рюмошными перемещатся, да?
А ты знаток, да?
Согласны с автором?
Партизан21 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
на нем удобно между рюмошными перемещатся, да?
Рюмочных почти не осталось, все позакрывали, враги8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 19:48
Задолбали эти коммунальные аварии.У нас в доме на Вольской за зиму уже в 4 раз отопление отключают.А ночью еще и электричество отключали. Скоро в каменный век вернемся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали эти коммунальные аварии.У нас в доме на Вольской за зиму уже в 4 раз отопление отключают.А ночью еще и электричество отключали. Скоро в каменный век вернемся.
Чё Вы ноете то всё!Ваша улица не входит в список гостевых маршрутов.Надо ещё немного потерпеть!Удачи Вам и хорошего настроения!:-D
Согласны с автором?
Партизан21 марта 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали эти коммунальные аварии.У нас в доме на Вольской за зиму уже в 4 раз отопление отключают.А ночью еще и электричество отключали. Скоро в каменный век вернемся.
а чего удивляться - советская инфраструктура не вечная, дальше еще веселее будет
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Чё Вы ноете то всё!Ваша улица не входит в список гостевых маршрутов.Надо ещё немного потерпеть!Удачи Вам и хорошего настроения!:-D
Не ноем, ВОЗМУЩАЕМСЯ .Лучше бы деньги на ремонт потратили ,а не на всевозможные буклеты про выборы.
Согласны с автором?
Босяк22 марта 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
на нем удобно между рюмошными перемещатся, да?
Наши люди в рюмочную на автобусах не ездят.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Наши люди в рюмочную на автобусах не ездят.
Они ползают между ними
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:57
Сами голосовали за это всё, теперь ноют. Странный народ.
Согласны с автором?