Наверх

Гороскоп на 22 марта: Овны отправятся в небольшую поездку, а Львов ждут приятные встречи

Гороскоп на 22 марта: Овны отправятся в небольшую поездку, а Львов ждут приятные встречи
16+

ОВЕН

Овнам звезды пророчат небольшую утреннюю поездку, во время которой удастся решить некоторые личные вопросы. Этот день станет днем профессионального самоутверждения: вам придется приложить немало усилий, чтобы доказать соответствие занимаемому положению. Овны возьмутся доказывать это с энтузиазмом и упорством, которые обязательно дадут результаты. Однако излишней активности стоит избегать, чтобы не получить небольшие травмы или не попадать в неловкие ситуации. Время релакса и общения с друзьями наступит вечером, когда хорошо бы посетить спортзал либо отдохнуть в баре или ресторане.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что начало этого дня ознаменуется конфликтами. Чтобы этого не произошло, Тельцам следует минимизировать общение с окружающими, так как любое их высказывание, даже самое доброжелательное, может спровоцировать взрыв негодования. Если вы все же вынуждены как-то реагировать на ситуацию, вам стоит делать это опосредованно. В этом вам может помочь Интернет. Прислав своим коллегам или оппонентам с его помощью необходимую информацию, вы можете сообщить им все, что требуется, без эмоциональной окраски. К концу дня эта тенденция исчерпает себя, и можно будет вернуться к нормальному способу общения.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня могут по распоряжению вышестоящих лиц отправиться в незапланированную короткую поездку. Звезды советуют вам использовать этот день для текущих рабочих совещаний, семейных советов, т.е. для планирования будущих коллективных действий. Не общайтесь с родственниками и коллегами только на серьезные темы — проявите интерес к их делам, помогите, продемонстрируйте свою расположенность к ним и дружелюбие. В этот день вас также ожидают встречи с людьми, работающими в средствах массовой информации.

РАК

Сегодня Ракам предстоит выполнить довольно большой объем работы по хозяйству. Ваш дом нуждается в хозяйской руке, близкие хотят жить в комфортных условиях – совершите ради них этот подвиг, займитесь благоустройством своего жилища. Во второй половине дня для вас окажется доступным источник конфиденциальной информации. Полученными сведениями вы можете воспользоваться с пользой для себя, но не стоит рассказывать о них всем своим знакомым. Вечером вам стоит посетить родителей, позвонить старым друзьям – необходимо поддерживать давние связи.

ЛЕВ

Сегодня вы будете полны энергии и оптимизма. Вас будут переполнять чувства и эмоции, потому для Львов важно настроить себя исключительно положительно. Правильный позитивный настрой – залог вашего успеха в этот день. Львов будет манить все неизведанное. Вы непременно расширите свой кругозор, узнав больше о других городах и странах, загадочных явлениях или изучая иностранный язык. Сегодня на работе вы сможете проявить себя как достаточно влиятельный человек. Кроме того, вечером ожидаются приятные встречи, у вас могут появиться новые партнеры и друзья.

ДЕВА

Для Дев этот период не богат событиями. Вам лучше сегодня плыть по течению, не пытаясь прилагать активные усилия для изменения ситуации. Вы можете позволить себе отклониться от привычной линии поведения, внести перемены в свой внешний вид или стиль одежды. При этом не стоит требовать от своих родных и близких безоговорочного принятия всех ваших нововведений, позвольте им иметь свое мнение по этому вопросу. Слушая критику в свой адрес, подойдите к ней конструктивно: Девам полезен взгляд со стороны.

ВЕСЫ

Звезды не обещают Весам никаких перемен и советуют придерживаться взятого ранее курса. Общение с людьми, живущими вдалеке от вас, заставит вас сомневаться или породит в душе романтические грезы. В утренние и дневные часы вы будете держать любую ситуацию под контролем. Вечером финансовые дела могут напомнить о себе. Постарайтесь не бросаться в крайности, так как ваши «рывки» могут сказаться на вашем положении и репутации в глазах начальства. Звезды советуют Весам быть предельно внимательными, так как существует вероятность травм. Постарайтесь провести сегодняшний день без лишнего напряжения, так как чрезмерная активность все равно не даст ожидаемых результатов.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам важно наладить диалог и сотрудничество с кем-нибудь из ближайшего окружения. Причем заметна будет тяга не просто к общению, а к общению романтическому, возвышенному и эстетически оформленному. В какие-то моменты Скорпионы почувствуют несовпадение их мнения и вкусов с большинством. Вам потребуются также дипломатические навыки и понимание того, что более конструктивным является такое общение, которое ведется на равных. А это возможно в том случае, если вас объединяют с другими людьми не только развлечения, но и серьезные дела.

СТРЕЛЕЦ

Если Стрельцам сегодня предстоит организовать и принять непосредственное участие в каком-то домашнем празднике, то они могут рассчитывать на то, что их праздник удастся на славу. Общество близких доставит вам огромное искреннее удовольствие; все острые углы в отношениях между вами будут благополучно сглажены. Стрельцы будут в этот день неравнодушны к критике, но воспримут ее адекватно и сделают правильные выводы. После обеда активизируются ваши завистники и конкуренты, поэтому возможны небольшие неприятности, связанные с их желанием вам навредит

КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги почувствуют, что их неприятности уходят в прошлое. С самого утра вы ощутите прилив свежих сил и сможете активно приступить к решению текущих проблем. Ваш оптимизм будет заражать окружающих, свои идеи вы будете излагать вдохновенно и образно, творческие устремления и поиски могут перевернуть вашу жизнь. Во второй половине дня вам, скорее всего, будут препятствовать в получении нужной информации, поэтому постарайтесь не говорить лишнего о том, чем вы сейчас занимаетесь. В этом случае у Козерогов будет гораздо меньше проблем.

ВОДОЛЕЙ

На протяжении этого дня у Водолеев могут неоднократно складываться напряженные ситуации, грозящие перерасти в конфликт. Однако звезды не допустят серьезных ссор. Если вы имеете отношение к преподаванию, туризму, религии, благотворительности, работе с массами, то этот день вас порадует особенно. Водолеи сегодня могут прийти к выводу об острой необходимости повышения профессиональной квалификации.

РЫБЫ

В течение этого дня планы Рыб, и профессиональные, и домашние, могут не один раз внезапно измениться. Анализировать обстановку у вас практически не получится, поскольку возникающие новые обстоятельства будут постоянно ее изменять. Этот период может напомнить Рыбам какое-то непростое время в их жизни. Некоторые представители вашего знака переживут настоящий кризис. Вам следует всеми силами избегать факторов, ухудшающих настроение. Вечер принесет небольшое душевное облегчение.

Анастасия Вислогузова, 22.03.2018, 08:59
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рак22 марта 2018, 09:30
Без вас , знаю что мне делать . И так каждый день убираюсь)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Без вас , знаю что мне делать . И так каждый день убираюсь)
Посуду за собой помыть это по-вашему убраться?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Без вас , знаю что мне делать . И так каждый день убираюсь)
Уборка и благоустройство - две большие разницы!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Без вас , знаю что мне делать . И так каждый день убираюсь)
Хозяйка должна либо изгонять домочадцев, чтобы не путались под ногами и достигали успеха в большом мире, либо эксплуатировать, чтобы умнели в деле.
Согласны с автором?
Продавчиха22 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Посуду за собой помыть это по-вашему убраться?
Жены, которые содержат дом в образцовом порядке, — это жены, которые больше любят дом, чем мужа. =-D:-P
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А што он съел то, что его так понесло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Смайлик ржёт, а это значит,
Он ни чем не озадачен,
Рассказали анекдот,
Вот и взялся за живот.
Ты возьми его такого
Озорного и живого,
И отправь кому-нибудь,
Да при этом не забудь
Анекдот отправить тоже
Вдруг еще поржать кто сможет,
Анекдот тебе пришлет
Так и день, глядишь, пройдет.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А што он съел то, что его так понесло?:-D
Не, таблетки - это уже вчерашний день... ну, или вчерашняя тема.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Не, таблетки - это уже вчерашний день... ну, или вчерашняя тема.
Сегодня кремы в тренде?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Жены, которые содержат дом в образцовом порядке, — это жены, которые больше любят дом, чем мужа. =-D:-P
дяденька, понятие "образцовый порядок" - вы удивитесь - но у всех своё:-). Кто-то раз в месяц пол моет и им чисто, а кто-то три раза на день и им нормально.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
дяденька, понятие "образцовый порядок" - вы удивитесь - но у всех своё:-). Кто-то раз в месяц пол моет и им чисто, а кто-то три раза на день и им нормально.
тётенька, три раза в день полы мыть - это явно от не совсем здоровой головушки!
Согласны с автором?
Золушка22 марта 2018, 12:30
А сегодня , суперский гороском у Овнов , буква Г должна быть первой
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
тётенька, три раза в день полы мыть - это явно от не совсем здоровой головушки!
Ну почему же, может она в подъезде живёт!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А сегодня , суперский гороском у Овнов , буква Г должна быть первой
стопудово! ещё те овны!
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
дяденька, понятие "образцовый порядок" - вы удивитесь - но у всех своё:-). Кто-то раз в месяц пол моет и им чисто, а кто-то три раза на день и им нормально.
Мыть полов - это все равно, что ремонт дорог, - раз в неделю сплошным способом, а в остальные дни - квадратно-гнездовымB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же, может она в подъезде живёт!
нет, не в подъезде=-D. А вы думаете, тот, кто в подъезде живёт - три раза в день его моет??8-|. Сомневаюсь чё-т..=-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
тётенька, три раза в день полы мыть - это явно от не совсем здоровой головушки!
а раз в месяц - головушка здорова?.:-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Мыть полов - это все равно, что ремонт дорог, - раз в неделю сплошным способом, а в остальные дни - квадратно-гнездовымB-|
оптимальный график:-). У меня такой же:-).
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
оптимальный график:-). У меня такой же:-).
А вот пса пылесосить нужно минимум два раза в неделю:-)
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А вот пса пылесосить нужно минимум два раза в неделю:-)
мушшына, вы пошто жывотину мучаете?;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
а раз в месяц - головушка здорова?.:-D
Да нахрен их вообще мыть? Так прикольно тапки от пола отдираются=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:40
ХЗ. Я когда домой прихожу у меня всегда полы чистые.
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
мушшына, вы пошто жывотину мучаете?;-)
Хахаха:-D Вчера этими словами Азарова укорял за киоски. Мучается псина, конечно, по страшному, глаза закроет, уши растопырит в стороны и, бывает, как кутя повизгивает и передними лапами перебирает=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха:-D Вчера этими словами Азарова укорял за киоски. Мучается псина, конечно, по страшному, глаза закроет, уши растопырит в стороны и, бывает, как кутя повизгивает и передними лапами перебирает=-D
Маха и скоробея... классный мульт! Про мистера Проньку тоже зачод.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха:-D Вчера этими словами Азарова укорял за киоски. Мучается псина, конечно, по страшному, глаза закроет, уши растопырит в стороны и, бывает, как кутя повизгивает и передними лапами перебирает=-D
фу
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Это шутка, что мучается, балдеют все они...=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ. Я когда домой прихожу у меня всегда полы чистые.
И щи на плите откуда то берутся, да? ;-) Бывает...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
И щи на плите откуда то берутся, да? ;-) Бывает...
Мама всегда поможет
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха:-D Вчера этими словами Азарова укорял за киоски. Мучается псина, конечно, по страшному, глаза закроет, уши растопырит в стороны и, бывает, как кутя повизгивает и передними лапами перебирает=-D
вот я эти вчерашние ваши слова и процыцыровала;-)
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
И щи на плите откуда то берутся, да? ;-) Бывает...
и еда в холодильнике=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
и еда в холодильнике=-D
Не про вас говорю, но женщин всегда удивляет откуда берутся деньги в тумбочке=-D
Согласны с автором?
Стрелка22 марта 2018, 21:17