Наверх

В Самаре устранили аварию на теплосетях на Ставропольской

Вчера, 21 марта, в 23:57 специалисты Предприятия тепловых сетей завершили ремонтные работы на месте повреждения теплосети диаметром 500 мм на улице Ставропольской. В частности, рабочие провели откачку теплоносителя и выполнили земляные и сварочные работы. На время ремонта жителей ближайших домов перевели на резервную схему подачи тепла. Сейчас, как сообщает пресс-служба ПТС, тепловые сети работают в штатном режиме.

Анастасия Вислогузова, 22.03.2018, 09:10
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Надоели!22 марта 2018, 09:37
Нет у них никаких "резервных схем подачи тепла"!!!
Тупо отключают, что сейчас, что в -30°С.
Балаболы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гражданин22 марта 2018, 12:27
какая контора такие и трубы
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
какая контора такие и трубы
та контора которая трубы ложила 25 лет назад закрылась. а новой конторе вы на йух не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 13:11
Придет весна, перекопают снова всю Самару, осенью засыпят, отчитаются... А в зиму снова починка
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет у них никаких "резервных схем подачи тепла"!!!
Тупо отключают, что сейчас, что в -30°С.
Балаболы!!!
уважаемый.если в минус тридцать у вас выключат полностью батареи то они тупо разморозятся и полопаются.а резервная схема это когда по обратной трубе пускают воду чтоб только она не встала и не замерзла у вас в батареях.но она всегда держит плюс в трубах и это не значит что у вас в батареях горячая будет вода.это и есть резервная схема
Согласны с автором?
Надоели!22 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
уважаемый.если в минус тридцать у вас выключат полностью батареи то они тупо разморозятся и полопаются.а резервная схема это когда по обратной трубе пускают воду чтоб только она не встала и не замерзла у вас в батареях.но она всегда держит плюс в трубах и это не значит что у вас в батареях горячая будет вода.это и есть резервная схема
Не уважаемый, я так понимаю ты из этой или околоэтой [***] Да на "ты"! На "Вы" только к уважаемым людям!
Согласны с автором?
Надоели!22 марта 2018, 15:25
Вместо *** -
Чудной конторы. Тогда как не тебе знать, что тупо сливаются отопительные стояки. И даже самый дырявый дом подержит + внутри ещё пару суток.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 16:35
Нагорная 6 нет тепла
Согласны с автором?