Наверх

В Самаре появятся бесплатные автобусы до ТК «Амбар»

В Самаре с 15 апреля запустят новый автобусный маршрут, который будет бесплатно перевозить пассажиров до ТК «Амбар». Автобусы будут курсировать с 10:00 до 22:00 каждые 15 минут по двум маршрутам. Об этом сообщили представители торгового комплекса в своей официальной группе.

Первый маршрут: Центральный Автовокзал - ТК «Амбар»
Остановки: улица Дыбенко, улица Гагарина, улица Аэродромная, ТК «Амбар».

Второй маршрут: Площадь Кирова - ТК «Амбар»
Остановки: улица XXII Партсъезда, ТК «Амбар».

Анастасия Вислогузова, 22.03.2018, 14:30
Тэги: Общественный транспорт, Торговые центры Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2018, 14:37
А до крутых ключей? У меня там пентхаус
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 14:54
от 45 руб. www.nezamerzaika-opt.ru
Согласны с автором?
Гость22 марта 2018, 14:54
И будет так, как бесплатный до Икеи: зеплеванные, драные сиденья... Нельзя у нас бесплатно людям давать, не ценят
Согласны с автором?
zloy22 марта 2018, 15:07
Бесплатный бывает только... и то мышки жизнью расплачиваются...
Согласны с автором?
Бидалага из кошелева22 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
от 45 руб. www.nezamerzaika-opt.ru
Кто желтую пробовал? Как она норм?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто желтую пробовал? Как она норм?
Норм, лимончиком отдает.
Согласны с автором?
Бидалага из кошелева22 марта 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Норм, лимончиком отдает.
Даму не стремно угостить значит :-D
Согласны с автором?
Анон22 марта 2018, 15:25
До МЕГИ тоже когда ходили автобусы. Вероятно количество покупателей в Амбаре снизилось.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:26
А обратно из Амбара своим ходом, кто знает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Клоун22 марта 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А обратно из Амбара своим ходом, кто знает?
Обратно трамвай номер 11.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 15:35
Переименуйте прогород в прокошелев. Что бы сразу было видно ,что сюда даже заходить не стоит. Деб...лы бл...ь
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А обратно из Амбара своим ходом, кто знает?
Из Амбара бесплатно до Рубёжного ;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 16:32
у суркова скоро будет больше автобусов чем у города
Согласны с автором?
правдоруб22 марта 2018, 16:53
вот бы он от Космопорта забирал, и туда отвозил
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто желтую пробовал? Как она норм?
Если вечером, или ночью была зелененькая, то с утреца желтенькая прям в кон, отпускает на все четыре стороны.
Согласны с автором?
Арчи22 марта 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
вот бы он от Космопорта забирал, и туда отвозил
Вообще то так и есть - остановка на дыбенко
Согласны с автором?
Алевтина Степановна22 марта 2018, 19:19
Всё равно туда не поедем! Даже и безплатно! Вот если бы нам доплачивали, рублей 300, за поездку - тогда бы ещё можно было бы протрястись в этом автобуси.
Согласны с автором?
9яя22 марта 2018, 19:22
надо больше остановок, с области люди тоже хотят в Амбар, а у этих только лишь бы прибывание посещения увеличить, все равно по картам или чекам будут возить, как возили в Мегу в свое время, сделали бы уж тогда платный проезд кому удобно добраться.
Согласны с автором?
Подстёпнов22 марта 2018, 20:01
Нам, с Южного города теперь хорошо! Бесплатно до Амбара! а там.... по полю каких то там 10 км. лыжами... благодать!!! А вот кошелевам не свезло снова! Завидуйте!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 20:19
Из Чапаевска есть желающие поехать в "Амбар".
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:14
В "меговских" автобусах изрезаны сиденья ножами добрых школьников и напрочь загажен шелухой пол. Гастарбайтеры возили мешками ровнитель в "Кошелёк" , полсалона выходило на "Меге" и направлялось восвояси. не заходя в гипермаркет. Зимой грелись пахучие БОМЖики, после которых страшно было сеть на сиденье. На маршруте от Поляны полсалона халявщиков выходило на остановке "Самолёт". Бесплатное ничего не стОит и поэтому не ценится. А всего-то надо было ввести посадочный талон до "Меги". Купил в товар - получи в подарок посадочный талон на ближайший автобус при сумме чека от 500 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 13:11
Отсеять халявщиков от покупателей очень просто. Купи за 20 рублей билет на поездку в гипермаркет. Купи товар, предъяви этот свой билет на кассе и получи бесплатно билет на обратную дорогу. Проезд за товаром обойдётся покупателю в 10 рублей в направлении "туда" и ещё 10 рублей в направлении "обратно". Это очень недорого, зато поездка целевая и в автобусе чисто.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Отсеять халявщиков от покупателей очень просто. Купи за 20 рублей билет на поездку в гипермаркет. Купи товар, предъяви этот свой билет на кассе и получи бесплатно билет на обратную дорогу. Проезд за товаром обойдётся покупателю в 10 рублей в направлении "туда" и ещё 10 рублей в направлении "обратно". Это очень недорого, зато поездка целевая и в автобусе чисто.
все гениальное просто
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 21:29
А из Куйбышевского района опять пешком ходить будем?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:39