Наверх

В Самаре с разницей в несколько часов из окон одной многоэтажки выпали двое мужчин

В среду, 21 марта, в Самаре из окон дома № 318 на проспекте Карла Маркса выпали сразу двое человек, пишет Samru.ru.

Первый мужчина выпал днем из окна 8 этажа. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до прибытия медиков.

Второй инцидент произошел через несколько часов — еще один мужчина выпал из окна 7 этажа. Он получил множественные травмы и был госпитализирован в больницу.

По предварительным данным, мужчины были знакомы между собой. В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются.  

Анастасия Вислогузова, 22.03.2018, 16:29
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2018, 16:35
Совпадение? Не думаю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 16:42
Великая депрессия?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:06
Дебилы
Согласны с автором?
Колдырь22 марта 2018, 17:16
Из одной закладки спайс доставали. Просто один дунул чуть раньше второго.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:17
Правильная реакция у наших мужчин на жизненные трудности. Женщины и дети пусть выживают как умеют. А мужчины чуть-что- прыжок .
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Правильная реакция у наших мужчин на жизненные трудности. Женщины и дети пусть выживают как умеют. А мужчины чуть-что- прыжок .
бабам если чё то на харчи проституцией можно заработать, чем они и пользуются регулярно, а у мужиков или в охранники или в таксисты за копейки
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:39
Эх...теперь через шесть лет не проголосуют за путина...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:41
Птицы!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:42
Лохи летают!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Из одной закладки спайс доставали. Просто один дунул чуть раньше второго.
Ты третьим был чтоль?:-D
Согласны с автором?
Анастасия Петровна22 марта 2018, 18:16
В этом, 318 невезучем, доме - крыс столько, и они так сильно кусаются, что людям приходится спасаться, убегая или выпрыгивая из окон. Мы сами переехали из него из-за этой причины. Ужасный дом!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
бабам если чё то на харчи проституцией можно заработать, чем они и пользуются регулярно, а у мужиков или в охранники или в таксисты за копейки
да ты тоже можешь заняться
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
В этом, 318 невезучем, доме - крыс столько, и они так сильно кусаются, что людям приходится спасаться, убегая или выпрыгивая из окон. Мы сами переехали из него из-за этой причины. Ужасный дом!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
да ты тоже можешь заняться
на кошелек намекаешь?:-D
Согласны с автором?
Мурка22 марта 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
В этом, 318 невезучем, доме - крыс столько, и они так сильно кусаются, что людям приходится спасаться, убегая или выпрыгивая из окон. Мы сами переехали из него из-за этой причины. Ужасный дом!
Обострение у всех
Согласны с автором?
МАША22 марта 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
В этом, 318 невезучем, доме - крыс столько, и они так сильно кусаются, что людям приходится спасаться, убегая или выпрыгивая из окон. Мы сами переехали из него из-за этой причины. Ужасный дом!
Ну, как вариант !!!
Согласны с автором?
горожанин22 марта 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Совпадение? Не думаю
бог любит троицу - с 9 еще никто не сиганул...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
бог любит троицу - с 9 еще никто не сиганул...
тебе подъезд открыть?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 14:37