Наверх

Самарских чиновников отправят учить историю родного края

Самарских чиновников отправят учить историю родного края
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Об этом заявил глава региона Дмитрий Азаров на мероприятии в честь Дня работника культуры

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров, выступая вчера, 22 марта, на мероприятии, посвященном Дню работника культуры, призвал чиновников изучать историю родного края. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Самарской области.

По мнению главы региона, чиновникам просто необходимо хорошо знать историческое наследие своей страны и иметь высокий культурный уровень. В связи с этим областное правительство планирует провести образовательные семинары на базе учреждений отрасли.

«Все министры регионального правительства получат курс по истории родного края. Они должны знать, какие есть традиции и какое богатство окружает нас, хранить то, что создали предыдущие поколения», - сказал Дмитрий Азаров.

Отметим, что аналогичная практика была и в администрации Самары в 2010-2014 годах.

Анастасия Вислогузова, 23.03.2018, 09:20
Тэги: Образование, Азаров, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2018, 09:24
в лагеря их лучше отправить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мальвина23 марта 2018, 09:31
Как попасть на работу чиновником?
Согласны с автором?
сергей23 марта 2018, 09:32
все правильно. они должны знать. если кто не знает того гнать в шею.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Как попасть на работу чиновником?
Очень просто. Приходите в отдел кадров, вас спрашивают об образовании, школы достаточно, и принимают на работу чиновником на 15-17 тыс грязными вместе с премиями. Бог в помощь
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Очень просто. Приходите в отдел кадров, вас спрашивают об образовании, школы достаточно, и принимают на работу чиновником на 15-17 тыс грязными вместе с премиями. Бог в помощь
Вы наверное опальный чиновник.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 10:42
"Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаньяху. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".

Историю какого края должен знать наш премьер?
Согласны с автором?
Мурка23 марта 2018, 11:02
ТАКАЯ тема , была .Культура - это так интересно . Некоторые понятия не имеют , что это ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:32
Читайте Ивана Демидова, там все есть по этому вопросу.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя в кошельке есть музеи?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя в кошельке есть музеи?
была библиотека, но мы её сожгли по пьяни
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
"Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаньяху. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского".

Историю какого края должен знать наш премьер?
а фантазия у тебя работает. тебе бы книжки писать,сказки для детей или умственно отсталых.
Согласны с автором?
город23 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Как попасть на работу чиновником?
В штаны залесть
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 11:53
Главный экзамен для чиновников: Как сохранить историческую Самару. Внукам с такими темпами разрушения и беспамятства скоро и показать в Самаре будет нечего. Город надо переименовать в Трансгруз на Волге.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
а фантазия у тебя работает. тебе бы книжки писать,сказки для детей или умственно отсталых.
т.е. то, что Васильеву не посадили за кражу 300 млрд из бюджета только потому, что она родственница Медведева, ты тоже не знаешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Очень просто. Приходите в отдел кадров, вас спрашивают об образовании, школы достаточно, и принимают на работу чиновником на 15-17 тыс грязными вместе с премиями. Бог в помощь
Взятки входят в эту СУММУ.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну и РОЖА.
Согласны с автором?
Ку Ку23 марта 2018, 12:46
Чего только не придумают чтобы не работать.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:54
Азаров не глава региона. ВРИО.
Согласны с автором?
Это будет полезно23 марта 2018, 18:18
Это кстати будет им интересно , Российская Федерация это 15 - ое государство за последние 3000 лет на Самарской земле. Последние же 200 лет прошли под флагом коллективизации,социализации с претензиейм на коммунизацию . Волжской Болгарии и Стеньки Разина , Пугачева и других пассионариев. Интересная у нас история , особенно момент когда муромский городок при Болгарии 13 лет штурмовали монголы и получали подпопник. А пленных монгол Муромчяне меняли на Баранов!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 20:38
Надеюсь , учить историю родного края будут за свой счёт ! А не на халяву ! Как всегда ! Азаров : прошу учесть мои пожелания. А то дай вам волю , вы за мой счёт и за границу учится поедите!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 21:27