Завтра «Крылья Советов» встретятся с прямым конкурентом за выход в Премьер-лигу

24 марта на стадионе «Металлург» состоится центральный матч 29-го тура ФНЛ, в котором местные «Крылья Советов» примут «Оренбург». Статовый свисток арбитра прозвучит в 14:00 по самарскому времени.

Соперники имеют одинаковое количество очков, занимая 2-е и 3-е место в турнирной таблице. Таким образом, победа той или иной команды позволит им занять чистое второе место, которое дает возможность в следующем сезоне играть в Российской футбольной Премьер-лиге.

В составе подопечных Андрея Тихонова есть потери: из-за вызова в молодежную сборную России участе в матче не примут полузащитник Олег Ланин и форвард Александр Соболев.

Также на игре будет присутствовать комментатор и телеведущий Евгений Савин, который проведет для болельщиков розыгрыш призов с символикой чемпионата мира по футболу-2018.

Помимо этого все желающие смогут стать участниками благотворительной акции в поддержку программы "Здоровый ребенок", которую "Крылья Советов" проведут совместно с фондом "ДетскиеДомики". На "Металлурге" будет установлен специальный контейнер для пожертвований.