Наверх

Гороскоп на 24 марта: Овну лучше не давать воли своему языку, Весам потребуется выдержка

Гороскоп на 24 марта: Овну лучше не давать воли своему языку, Весам потребуется выдержка
16+

Овен

Овну лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Простая задушевная беседа сегодня может быстро и незаметно перейти в стадию разговора на повышенных тонах или даже битья посуды. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности!

Телец

День у Тельца обещает пройти за бесконечными разговорами. Разговоры же эти будут вращаться главным образом вокруг темы успеха и денег, а также размышлений о том, почему всего этого Тельцу так не хватает. Не исключено, что в одной из таких задушевных бесед Телец и сам не заметит, как приукрасит свои достоинства настолько, что надолго обретет славу фантазера.

Близнец

Когда благополучие Близнецов может решительным образом измениться, – и не обязательно в лучшую сторону! Сегодня им как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Не помешает Близнецам также быть внимательнее и в отношениях с любимым человеком. Увы, но даже небольшое недопонимание сегодня может вызвать целую бурю, успокоить которую будет крайне сложно.

Рак

Планы Рака могут изрядно грешить мегаломанией или, в крайнем случае, гигантизмом. Если Рак не хочет оказаться у разбитого корыта, ему не мешает быть сегодня скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. Не следует забывать, что Наполеоновские планы – это, конечно, здорово, но не все Наполеоны хорошо завершили свою карьеру.

Лев

Обстоятельства раз за разом будут опрокидывать планы Льва, вынуждая его плыть против течения. Сам же Лев в эти моменты может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. Увы, поддавшись таким настроениям, Лев рискует набить сегодня немало шишек. Так что, хочешь не хочешь, а плыть против течения все равно придется!

Дева

День у Девы полностью будет зависеть от того, с какой ноги она встанет. Встанет с нужной – день сложится замечательно во всех отношениях и пройдет не просто хорошо, а изумительно. Ну а встанет не с той ноги – весь день все будет валиться из рук. Так что, проснувшись утром, присмотритесь, и если заподозрили, что встали не с той ноги, ложитесь снова. Вдруг во второй раз повезет больше?

Весы

Весам потребуется вся их выдержка! Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Весов. Одним словом, в этот день Весам лучше избегать любых сильных эмоций. А если они все же почувствуют, что вот-вот готовы взорваться, им надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до завтра. Завтра будет легче.

Скорпион

Голова Скорпиона будет буквально переполнена различного рода планами и проектами! И это замечательно, потому что именно в этот день судьба дает Скорпиону максимальные шансы на реализацию этих планов. Постарайтесь только не разменивать богатые возможности этого дня на совсем уж пустяковые дела. Сегодня не следует избегать больших и шумных компаний. Напротив, успех ждет вас именно там.

Стрелец

Стрельцу не стоит распалять свои страсти, так как это за него будут делать другие. Весь день Стрельцу будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на нервах Стрельца они будут играть только время от времени.

Козерог

Сегодня в течение дня Козерог не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у него настоящую бурю эмоций! Быть может даже, в этот день в его душе вспыхнет всепоглощающая страсть. Однако какие бы чувства не бушевали в сердце Козерога, сегодня лучше не делать поспешных выводов: буквально через день-два обстоятельства, возможно, изменятся. А возможно и нет.

Водолей

Весь день Водолей может быть подвержен такому недугу, как несдержанность в мелочах. В крупном со сдержанностью у Водолея тоже будут проблемы, однако его реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично. Самым уместным сегодня для Водолея было бы попытаться обращать многочисленные недоразумения и несуразности этого дня в шутку. Реагировать на них спокойно и адекватно у него все равно не получится.

Рыбы

Рыбы могут быть захвачены неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Весь день они будут стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажутся в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха. Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Рыбам не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.

Александр Бузулукский, 24.03.2018, 11:02
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2018, 11:20
А еще раз можно?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 11:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 11:41
Бузукский ты не под дозой бываешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Бузукский ты не под дозой бываешь?
Да там не только он наркоманит :-D
Согласны с автором?
РАК24 марта 2018, 12:57
Рак -ТЫ дурак ) .Не быть тебе Наполеоном - все заканчивается , поражением .Из -за скудных знаниях о противнике
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не пробовал разговаривать с плесенью....
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А может плесень обижается?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов24 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А может плесень обижается?
Плесень это такая гадость , у меня аллергия на нее .
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Плесень это такая гадость , у меня аллергия на нее .
У тебя на саму себя аллергия что ли? :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
У тебя на саму себя аллергия что ли? :-D
Мальвин, это не я с тобой ругаюсь, чеслово. А то какие подозрения...Так, навсякий случай запостил. PS. Я неисправимый лесбиянец, но ничего против не имею против нетрадиционных ориентаций:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин, это не я с тобой ругаюсь, чеслово. А то какие подозрения...Так, навсякий случай запостил. PS. Я неисправимый лесбиянец, но ничего против не имею против нетрадиционных ориентаций:-)
я - не Мальвина, неадекватный лось :-D смотри кому отвечаешь
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
я - не Мальвина, неадекватный лось :-D смотри кому отвечаешь
Пардон, мадам:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун24 марта 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не пробовал разговаривать с плесенью....
Бугага! Просто эти учёные не те грибы употребляли!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов24 марта 2018, 19:31
Лосяша , не переживай я не обижаюсь , главное чтоб другие не обижались .
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Лосяша , не переживай я не обижаюсь , главное чтоб другие не обижались .
Всё норм, кстати, мой дубль появился, но постирует прально
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто мой дубль? Но ничего против не имею, мне нравятся комменты:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто мой дубль? Но ничего против не имею, мне нравятся комменты:-D
раздвоение личности? :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
раздвоение личности? :-D
Нее, нежданный помошник, сам бы я невежливого товарища не смог бы затроллить
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Нее, нежданный помошник, сам бы я невежливого товарища не смог бы затроллить
Тихо, молчи, нас уже в чём то подозревать начинают!B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Тихо, молчи, нас уже в чём то подозревать начинают!B-|
Ай блин, погремуха стёрлась%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ай блин, погремуха стёрлась%-8
Я же старый, не совсем сленг понимаю... Погремуха это шо?
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Тихо, молчи, нас уже в чём то подозревать начинают!B-|
А мне пофиг, кто там подозревает, что там подозревает. Те с кем общаюсь всё прально понимают
Согласны с автором?
Стрелка24 марта 2018, 21:30
так было мило и бесхитростно... Начались тролления и заумные беседы..:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
так было мило и бесхитростно... Начались тролления и заумные беседы..:-(
Далано, это даже не тролление, а слово за слово, практически беззлобное, во всяком случае с моей стороны;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
так было мило и бесхитростно... Начались тролления и заумные беседы..:-(
Тролление, тролление у Лося обострение. :-D Выдумал себе двойника :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка24 марта 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Далано, это даже не тролление, а слово за слово, практически беззлобное, во всяком случае с моей стороны;-)
а чего это вы ещё не в постельке??8-*
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов24 марта 2018, 22:44
Так-то весело было ) .
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
почему не спишь?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Чё не спим?8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось24 марта 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
почему не спишь?
У дураков мысли схожие:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось25 марта 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
почему не спишь?

Чё не спим?8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось25 марта 2018, 07:04