Наверх

Самарские «Крылья» не смогли обыграть «Оренбург» в самом важном матче второй части сезона

Самарские "Крылья" не смогли обыграть "Оренбург" в самом важном матче второй части сезона
16+
Фото: progorodsamara.ru
Что теперь будет с турнирной таблицей

Меньше часа назад завершилась встреча "Оренбурга" и "Крыльев Советов" в Самаре. Ворота так и небыли распечатаны и счет так и не сдвинулся с места, 0:0. Теперь "Крылья Советов" с 61 очком продолжают занимать третье место в ФНЛ, "Оренбург" идет строчкой выше, опережая самарцев по дополнительным показателям. 

Теперь самарцам выйти напрямую в Премьер-лигу будет гораздо, гораздо сложнее.

- Исходя из турнирной таблицы, она никому не принесла радости. Все остались при своих. То, что мы теперь будем иметь преимущество над «Крыльями» по результатам личных встреч. Впереди еще 9 финалов, сейчас едва ли стоит заострять на этом внимание. А по игре – она была равная. Острых моментов, хотя бы девяносто процентных, ни было ни у нас, ни у хозяев. Боялись ошибиться, - рассказал полузащитник «Оренбурга» Вадим Афонин.

Александр Бузулукский, 24.03.2018, 17:20
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вячеслав24 марта 2018, 17:51
А когда КС последний раз выигрывали у Оренбурга ?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 17:56
Потому что рукозадые
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А когда КС последний раз выигрывали у Оренбурга ?
Не знаю.
Почитай в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:21
Деревья
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:21
Они не начнут играть, даже если их нефтетруба удочерит.
На одном Серёге Корниленко далёко не уедишь!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:27
[***]
Согласны с автором?
горожанин24 марта 2018, 18:32
Скажите пожалуйста, за что им платить такие зарплаты, их давно пора снять с бюджета города. Почему пенсионеры должны их содержать? И почему у них должна быть зарплата как в Европе , а у населения копейки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:33
на XEP ваш мундиаль с кривоногими футбопердистами, получающие миллионы из наших денег!
Согласны с автором?
азаров24 марта 2018, 18:48
Безработица,а они бег ать не хотят
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:54
Грудинин сбрил усы!!! Видео на ютубе.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин сбрил усы!!! Видео на ютубе.
Спор проиграл- брей. Спор- дело чести!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:06
Куда написать моё несогласие содержания на мои налоги этих дармоедов? Азарычу явно нет, администрации?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:29
В 2017 году "Крыльям Советов" было выделено 605 миллионов рублей. В 2016 году - 1,3 миллиарда, - сообщил на заседании врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. - Мы идем уже сейчас в минус 500 млн по концу года. Это экономия, потому что мы в ФНЛ играем. Плюс клуб в 2015 году заработал 450 миллионов рублей, в 2016 - 370 миллионов рублей, в 2017 - 267 миллионов рублей.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:30
Какого @$% ?!?!?! Гордость области? Школу 146 закрыли и $#@ с ней, учитывая что она одна на район. Денег нет на ремонт/новую. А 11 пид@р@сам безногим значит есть остегивать такие охyлиарды.

По моему КС это частная лавочка - вот пуст и живут на деньги от продажи билетов фанатам.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин сбрил усы!!! Видео на ютубе.
А яйца не побрил?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А яйца не побрил?
Пока нет.
Согласны с автором?
Антикрыс24 марта 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Какого @$% ?!?!?! Гордость области? Школу 146 закрыли и $#@ с ней, учитывая что она одна на район. Денег нет на ремонт/новую. А 11 пид@р@сам безногим значит есть остегивать такие охyлиарды.

По моему КС это частная лавочка - вот пуст и живут на деньги от продажи билетов фанатам.
Ни дать,ни взять- паразиты!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет.
Ну так не тяни резину!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну так не тяни резину!
Вы мне? У меня их нет!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне? У меня их нет!
Пришей
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Скажите пожалуйста, за что им платить такие зарплаты, их давно пора снять с бюджета города. Почему пенсионеры должны их содержать? И почему у них должна быть зарплата как в Европе , а у населения копейки.
[***]
Согласны с автором?
Вячеслав24 марта 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю.
Почитай в интернете.
Почитал ?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 21:55
Одни - делают вид,что играют для горожан.Другие- что горожанам эти странные мужики ,которые получают из налогов нежилые бабки - ну,очень ,нужны... А на самом деле? Банда иногородних олухов окучивает очередную финансовую поляну ,до полного уничтожения. Это и есть "футбол" по-русски ?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Какого @$% ?!?!?! Гордость области? Школу 146 закрыли и $#@ с ней, учитывая что она одна на район. Денег нет на ремонт/новую. А 11 пид@р@сам безногим значит есть остегивать такие охyлиарды.

По моему КС это частная лавочка - вот пуст и живут на деньги от продажи билетов фанатам.
Какая гордость?) это позор области. И вообще хотят играть пусть на свои и играют. И распределяют зп от доходов глуба. И никаких дотаций из бюджета.
Согласны с автором?
НИЩИЙ В РАСССЕИ24 марта 2018, 22:28
[***]

при дурков видел
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 22:39
Ходячие .. продолжение
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 23:56
Футболисты все в тату как зеки. Позор
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 05:40
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- [***]
Согласны с автором?
Кирилл Перкасов25 марта 2018, 06:31
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Самара25 марта 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Футболисты все в тату как зеки. Позор
Так они и есть путаны ими торгуют ту да сюда. Бегать за мячом или на скамейке сидет ь лучше чем безработн ый. Ш л ю х и одним словом
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет.
А ты проверял ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Почитал ?
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Футболисты все в тату как зеки. Позор
А бразильцев смотрели, они такие же, всё в наколках.
Видимо сейчас тренд такой.
Согласны с автором?
Партизан25 марта 2018, 09:30
Лишить всех игроков зарплаты и принудительно переселить в кошелев без права выезда на 5 лет!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 09:54
Я же сказал:Буратины наше все:-Dа вы минусовали)
Согласны с автором?
Аркадий Морковин25 марта 2018, 10:10
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 10:48
Развлеките меня
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Иди у подруги клитор лижи,вот и развлечение
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 11:51
Я их обоссу
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Сейчас Глиномес тебя развесилит
Согласны с автором?
первый горожанин25 марта 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Скажите пожалуйста, за что им платить такие зарплаты, их давно пора снять с бюджета города. Почему пенсионеры должны их содержать? И почему у них должна быть зарплата как в Европе , а у населения копейки.
поддерживаю
Согласны с автором?
первый горожанин25 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
В 2017 году "Крыльям Советов" было выделено 605 миллионов рублей. В 2016 году - 1,3 миллиарда, - сообщил на заседании врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. - Мы идем уже сейчас в минус 500 млн по концу года. Это экономия, потому что мы в ФНЛ играем. Плюс клуб в 2015 году заработал 450 миллионов рублей, в 2016 - 370 миллионов рублей, в 2017 - 267 миллионов рублей.
Поддерживаю и нафига им столько платить .
Согласны с автором?
первый горожанин25 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
В 2017 году "Крыльям Советов" было выделено 605 миллионов рублей. В 2016 году - 1,3 миллиарда, - сообщил на заседании врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. - Мы идем уже сейчас в минус 500 млн по концу года. Это экономия, потому что мы в ФНЛ играем. Плюс клуб в 2015 году заработал 450 миллионов рублей, в 2016 - 370 миллионов рублей, в 2017 - 267 миллионов рублей.
А у меня вопрос ? Сколько Оренгбургу их ний гбернатор денег дает
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:50
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- [***]
Согласны с автором?
Местный26 марта 2018, 00:36
Одна из худших сборных в Мире - сборная России.Одна из худших команд в России - Крылья Советов.Дерьмо в дерьме.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:54