Наверх

В Самарской области вырастет плата за коммунальные услуги

В Самарской области вырастет плата за коммунальные услуги
16+
Фото: progorodsamara.ru
Повышение ожидается с 1 июля

С 1 июля в Самарской области вырастет плата за коммунальные услуги. Об этом рассказал в пятницу, 23 марта.

По словам председателя комиссии по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ Общественной палаты Самарской области Виктора Часовских, плата за коммунальные услуги вырастет максимум на 6,5%. То есть если в июне, к примеру, житель заплатил за всю коммуналку 1000 рублей, то в июле - не больше 1065 рублей.

Также Виктор Часовских подчеркнул, что это плановое повышение тарифов на услуги ЖКХ. В этом году рост самих тарифов, по словам Виктора Часовских, не превысит 4,6%, - сообщил портал "Sgpress.ru".

Напомним, что в июле 2017 года официально в среднем по региону, повышение тарифов на ЖКХ составило: по водоснабжению - 4,5%; по водоотведению - 7,2%; по тепловой энергии - 3,8%; изменение цен на газ составит 4,2-4,3%.
 

Анастасия Молчанова, 25.03.2018, 10:09
Тэги: Политика, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Аркадий Морковин25 марта 2018, 10:10
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:17
Кто бы сомневался.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:18
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
Согласны с автором?
Кошелевец25 марта 2018, 10:19
А нам пофуй! Нас отсюда не выселят, некуда уже.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:31
После выборов это и ожидал.Кто платил 1000 тот будет 1065,у кого бля такая комуналка то? Теперь будем ждать повышения на продукты и бензин.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:43
Чиновникам главное сказать, что повышение плановое. И типа всё нормально, не спонтанное же. Так что нужно расслабиться и получать удовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:45
И что значит: вырастет на 6,5%, но не превысит 4,6%? Занимательная арифметика от ЖКХ?
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 10:47
Ищу настоящего мущину
Согласны с автором?
горожанин25 марта 2018, 10:48
Молодцы,пенсию увеличили на 3.7%,а коммуналку на 6,5 %
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Доколе25 марта 2018, 10:52
Раньше объясняли повышение тарифов износом труб, заменой старого оборудования и т.д... Сейчас вошло в привычку? Когда с экрана тв говорят, что нам оказывается кажется, что инфляция растет, сейчас тоже только кажется?!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:54
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. ТВАРИ.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:57
Путенские подстилки щас выбегут
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Ты же лесба ,ищи клитор.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:08
Вы не по адресу. Здесь все замужние и женатики . И все любят новые новости . Тут все умные и веселые . А вы к чему ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Вот и слушай п....даболов рассказывающие нам сказки про ими выдуманную инфляцию в 4% . Все эти липовые % помножь на 3 —вот реальная инфляция!!!
Согласны с автором?
самарец25 марта 2018, 11:11
Выборы президента прошли,и сейчас всё начнется!!! Что и.т.д.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
По твоей логике,если бы проголосовали за олигарха Грудинина,ставленника Ходора, ЖКХ не подняло бы тарифы?"Post hoc, ergo propter hoc"
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
У нас в мужском отделении для особо буйных такие палаты . Интересно Фрося ты сама пришла , почуяв весну ? Или родственники планово сдали в период обострения?
Согласны с автором?
Базарофф25 марта 2018, 11:20
Оборзевшие, разнузданные и ожиревшие от черной икры, шальных миллиардов и полной безнаказанности чиновники ЖКХ совсем потеряли пределы жадности - твари! -когда уже этот безпредел прекратится.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
Баран,это повышение идёт каждый год. Собчак отменила бы это?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
По твоей логике,если бы проголосовали за олигарха Грудинина,ставленника Ходора, ЖКХ не подняло бы тарифы?"Post hoc, ergo propter hoc"
Sapienti sat.
Согласны с автором?
Горожанка25 марта 2018, 11:23
А почему не написать с 5000 т. р , если платишь ? Тогда будет-5325 р .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:27
Интересно кто тысячу платил? И где?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
И что значит: вырастет на 6,5%, но не превысит 4,6%? Занимательная арифметика от ЖКХ?
Есть коммунальные услуги и есть услуги ЖКХ. Таких баранов как ты стричь не грех. Тупые,ничего не знают,куда-то что-то платят и не могут понять смысл прочитанного.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему не написать с 5000 т. р , если платишь ? Тогда будет-5325 р .
Только что узнала про умножение,тупая? Давай,ещё какую-нибудь цифру напиши.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А нам пофуй! Нас отсюда не выселят, некуда уже.
Выселить не выселят а удушающий приём применят
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:38
[***]
Согласны с автором?
Горожанка25 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Только что узнала про умножение,тупая? Давай,ещё какую-нибудь цифру напиши.
Где ума набралась ? В каких заведениях , так острят . Все тупые , и ты не исключение .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
Бараны это те, кто думает, что если бы проголосовали за другого, то коммуналка бы не росла!))
Хохлам тоже на майдане сказки про счастливую жизнь и плохого президента рассказывали! Они, бараны, повелись, теперь у них и с коммуналкой все в "порядке", и с зарплатами, и с пенсиями!)))
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
Шерсть будут стричь - ладно, главное чтобы на мясо не пустили.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
Какел, за кого надо было голосовать?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Ноги коротковаты!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Путенские подстилки щас выбегут
Какелы анальные раньше повылазили:-D
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Бульдозер и Глиномес едут к тебе а я поеду к Деборе
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:49
Делайте скорее бензин по 100. Баранов сначала стригут, но в итоге всё равно на шашлык пустят
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Бараны это те, кто думает, что если бы проголосовали за другого, то коммуналка бы не росла!))
Хохлам тоже на майдане сказки про счастливую жизнь и плохого президента рассказывали! Они, бараны, повелись, теперь у них и с коммуналкой все в "порядке", и с зарплатами, и с пенсиями!)))
Заткнись, дятел
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, дятел
Засохни какел!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну, бараны сами и проголосовали, чтобы их стригли дальше...
Вот и скажи спасибо тем кто проголосовал .....Ты видать в 90 х не жил .....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись, дятел
Что, хохол, правда глаза колет?))) Куево себя лохом обманутым ощущать?)))
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
мущину ? это кто такое ? Это мущ ? что это... мущ
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:06
Плановое снижение на какой месяц запланировано..?
Согласны с автором?
горожапнин25 марта 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
И что значит: вырастет на 6,5%, но не превысит 4,6%? Занимательная арифметика от ЖКХ?
4.6 - это по году. первые 6 месяцев платишь по прошлогодним ценам а 6 месяцев по новым.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Шерсть будут стричь - ладно, главное чтобы на мясо не пустили.
А могут .Обстановка в мире военнополитическая накалена до предела.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:23
Смертную казнь путину и банде единоросов.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:27
Вот так начинаются Десятилетия Ярких Побед! Жиробасы и так давно уже победили ,унизили простой народ
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Фрося,а тебе на спине кто-то на память что-то записал?и на руке заодно?:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:52
А когда же зарплата у работающих граждан начнёт расти?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Фрося,а тебе на спине кто-то на память что-то записал?и на руке заодно?:-)
Это там автографы удовлетворённых клиентов :-)
Согласны с автором?
Местный25 марта 2018, 12:55
Как заработать миллион долларов?Сложная задача?Оказывается ничего сложного!Собери с населения миллионного города всего лишь рублей по 60 и всё в порядке,жри сытно,пей вдоволь,и главное,спокойно спи,потому,что при существующей законности за это никто не накажет,ты же эти деньги не украл, а законным путём их у народа вытряс.Вот только один вопрос,когда же вы подавитесь,твари?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Как заработать миллион долларов?Сложная задача?Оказывается ничего сложного!Собери с населения миллионного города всего лишь рублей по 60 и всё в порядке,жри сытно,пей вдоволь,и главное,спокойно спи,потому,что при существующей законности за это никто не накажет,ты же эти деньги не украл, а законным путём их у народа вытряс.Вот только один вопрос,когда же вы подавитесь,твари?
Причём платежи повышают ,а работникам зарплату не повышают.Куда исчезают деньги товарищи???
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 13:05
Где мой сладкий Пьеро , который поет арии и серинады ? Куда ушел , лес валить ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Чиновникам главное сказать, что повышение плановое. И типа всё нормально, не спонтанное же. Так что нужно расслабиться и получать удовольствие.
" нужно расслабиться и получать удовольствие."Самое обидное, из-за терпил ,проголосовавших за стабильность, страдают все. А 77 % страдают с удовольствием ! Страна мазахистов !
Согласны с автором?
Местный25 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Ищу настоящего мущину
Фрося,Фрося,сейчас же весна,доведешь до греха.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:12
Я за бахчу ксюшу и её друга анального и за пиндостан ..ударим словестным маразмом по евросоюзу
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто тысячу платил? И где?
вроде в кошелеве вобще не платят, ну кто сотку кинет если и то хорошо
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А почему не написать с 5000 т. р , если платишь ? Тогда будет-5325 р .
А ЕСЛИ С 10
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы,пенсию увеличили на 3.7%,а коммуналку на 6,5 %
Так у них жизненное правило:
Ничего личного, просто деньги нужны
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто тысячу платил? И где?
На первых просеках. Максимум 1000
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
мущину ? это кто такое ? Это мущ ? что это... мущ
Это французский мух
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
" нужно расслабиться и получать удовольствие."Самое обидное, из-за терпил ,проголосовавших за стабильность, страдают все. А 77 % страдают с удовольствием ! Страна мазахистов !
Со дня выборов у всех знакомых интересуюсь: голосовал ли кто за Путина. Опросил примерно 50 человек, причем и пенсионеров тоже. Результат - никто! Откуда взялись 77% понять невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Где мой сладкий Пьеро , который поет арии и серинады ? Куда ушел , лес валить ?
Серинады... Учи русский язык, кукла тупая!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
" нужно расслабиться и получать удовольствие."Самое обидное, из-за терпил ,проголосовавших за стабильность, страдают все. А 77 % страдают с удовольствием ! Страна мазахистов !
В стране 3/4 умалишенных чего же вы хотели ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Где мой сладкий Пьеро , который поет арии и серинады ? Куда ушел , лес валить ?
Не дала ! Он фросю переключился ! Потеряла ты своё счастье .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Это там автографы удовлетворённых клиентов :-)
Всего двое на неё клюнули ! Вот и бесится . Вон уж в дурке сидит .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Какелы анальные раньше повылазили:-D
а вот и подстилка, само призналось какие же вы тупые мрази :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
По твоей логике,если бы проголосовали за олигарха Грудинина,ставленника Ходора, ЖКХ не подняло бы тарифы?"Post hoc, ergo propter hoc"
Грудинин может и олигарх, но он, по крайней мере, свое заработал. Перед выборами все Путинские службы копали на него как только могли - не нашли даже неуплаченных налогов! Пришлось им выдумывать про какие-то мифические миллиарды за границей.
В то же время про дочерей Путина, шикующих в собственных заграничных замках, за счет россиян, никого не волнуют, как и дворцы самих и Путина и Медведева. За чей счет банкет? Они, ведь, ГОССЛУЖАЩИЕ, а не коммерсанты, в отличие от Грудинина.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:07
Что пропутинской падали мало в комментариях, видимо порадоваться повышению не хотят. А мне казалось, это отребье готово вылизывать царю при любом раскладе .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин может и олигарх, но он, по крайней мере, свое заработал. Перед выборами все Путинские службы копали на него как только могли - не нашли даже неуплаченных налогов! Пришлось им выдумывать про какие-то мифические миллиарды за границей.
В то же время про дочерей Путина, шикующих в собственных заграничных замках, за счет россиян, никого не волнуют, как и дворцы самих и Путина и Медведева. За чей счет банкет? Они, ведь, ГОССЛУЖАЩИЕ, а не коммерсанты, в отличие от Грудинина.
А родственница Медведева, которая работая чиновником в минобороне, украла 300 МИЛЛИАРДОВ?! Ей путинский добрый суд определил срок 30 дней! За 300 миллиардов!!!
А друг детства Путина - Чубайс, получающий из бюджета сотни миллиардов ежегодно, и не делающий НИЧЕГО!
А друг Путина - Ротенберг, придумавший дорожные сборы для всей страны специально как кормушку для своего сына, теперь уже миллиардера?
Кто там Грудинин - МЛАДЕНЕЦ просто!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Оборзевшие, разнузданные и ожиревшие от черной икры, шальных миллиардов и полной безнаказанности чиновники ЖКХ совсем потеряли пределы жадности - твари! -когда уже этот безпредел прекратится.
НИКОГДА ! Подберите сопли ! Вам другого никто и не обещал !
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:27
Следующее повышение-повышение пенсионного возраста.
Повышение утилизационного сбора для авто ввели уже на следующий день после выборов. Ждите подорожание всех авто.
Ну ничего, ведь 77% это одобряют.
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А родственница Медведева, которая работая чиновником в минобороне, украла 300 МИЛЛИАРДОВ?! Ей путинский добрый суд определил срок 30 дней! За 300 миллиардов!!!
А друг детства Путина - Чубайс, получающий из бюджета сотни миллиардов ежегодно, и не делающий НИЧЕГО!
А друг Путина - Ротенберг, придумавший дорожные сборы для всей страны специально как кормушку для своего сына, теперь уже миллиардера?
Кто там Грудинин - МЛАДЕНЕЦ просто!
А лешка анальный был обоссан
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Путенские подстилки щас выбегут
Аутсайдеры как ты сейчас тролят
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин может и олигарх, но он, по крайней мере, свое заработал. Перед выборами все Путинские службы копали на него как только могли - не нашли даже неуплаченных налогов! Пришлось им выдумывать про какие-то мифические миллиарды за границей.
В то же время про дочерей Путина, шикующих в собственных заграничных замках, за счет россиян, никого не волнуют, как и дворцы самих и Путина и Медведева. За чей счет банкет? Они, ведь, ГОССЛУЖАЩИЕ, а не коммерсанты, в отличие от Грудинина.
Ну ты и прогрудинеское отребье
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Аутсайдеры как ты сейчас тролят
баран ты пропукенский
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Смертную казнь путину и банде единоросов.
а ты из какой банды будешь сморчок ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
баран ты пропукенский
А ты из чьих баранов будешь ? Прогрудининских иль просабчакских-навальных иль сам баран по жизни ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот и скажи спасибо тем кто проголосовал .....Ты видать в 90 х не жил .....
Ага, плохое время было. Олигархов не было, яхт и дворцов у госслужащих тоже не водились.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
По твоей логике,если бы проголосовали за олигарха Грудинина,ставленника Ходора, ЖКХ не подняло бы тарифы?"Post hoc, ergo propter hoc"
Да это троли кулаками после драки машут они по жизни в аутсайдерах им теперь не остается ничего как в коментах пукать:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага, плохое время было. Олигархов не было, яхт и дворцов у госслужащих тоже не водились.
Зато головы дырявили на раз любому ...:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ага, плохое время было. Олигархов не было, яхт и дворцов у госслужащих тоже не водились.
Было все у них было ..тебе тролю из хохляндии и не снилось....Только теперь 90-е настали у вас в Украине .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Со дня выборов у всех знакомых интересуюсь: голосовал ли кто за Путина. Опросил примерно 50 человек, причем и пенсионеров тоже. Результат - никто! Откуда взялись 77% понять невозможно.
Ну это смотря как спрашивал. Если с остервенением как в этих комментариях, то люди просто не стали с тобой связываться и сказали, что не за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну это смотря как спрашивал. Если с остервенением как в этих комментариях, то люди просто не стали с тобой связываться и сказали, что не за Путина.
Стыдятся своего выбора?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и прогрудинеское отребье
А про тебя хорошо сказал Макаревич.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:40
Бараны скинутся на новый замок Шувалову:-D
Согласны с автором?
Маша25 марта 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Следующее повышение-повышение пенсионного возраста.
Повышение утилизационного сбора для авто ввели уже на следующий день после выборов. Ждите подорожание всех авто.
Ну ничего, ведь 77% это одобряют.
Пенсионный возраст нужно было понимать 5 лет назад чтобы новые пенсионеры хотябы отработали свою пенсию.потому что это то поколение которое ничего не делало как только пользовалось уже созданным и наработаным другими да ещё сами не рожали и другим сегодня не дают, вынуждая бесплатно на них работать и их учить БЕСПЛАТНО!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Зато головы дырявили на раз любому ...:-P
а щас че не дырявят?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато головы дырявили на раз любому ...:-P
ты с тех пор с дырявой головой
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Зато головы дырявили на раз любому ...:-P
пропутинской падали сказать нечего, они решили годные комментарии просто минусить. крысиную сущность свою лишний раз демонстрируют :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Путенские подстилки щас выбегут
ты же лесба
Согласны с автором?
Ксэна Сабча Бахча25 марта 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
пропутинской падали сказать нечего, они решили годные комментарии просто минусить. крысиную сущность свою лишний раз демонстрируют :-D
Смотри в своим дерьмом не захлебнись :-D:-D:-P
Согласны с автором?
Бахчаобразная Сабчакс25 марта 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
пропутинской падали сказать нечего, они решили годные комментарии просто минусить. крысиную сущность свою лишний раз демонстрируют :-D
Падаль тебя родила ..:-D:-D:-P
Согласны с автором?
Бахчаобразная Сабчакс25 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Что пропутинской падали мало в комментариях, видимо порадоваться повышению не хотят. А мне казалось, это отребье готово вылизывать царю при любом раскладе .
Да че тебе может казаться шизик ....Радуйся что тебе разрешили здесь свою желч выплескивать
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Падаль тебя родила ..:-D:-D:-P
О. в комметариях обозначилось нечто, рождённой грязной спидозной шл@хой и зачатое в наркотическом угаре. А каково тебе без мозгов живётся, олигофрен? :-D
Согласны с автором?
Бахчаобразная Сабчакс25 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А про тебя хорошо сказал Макаревич.
Макаревич-Кукаревич:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Бахчаобразная Сабчакс25 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Со дня выборов у всех знакомых интересуюсь: голосовал ли кто за Путина. Опросил примерно 50 человек, причем и пенсионеров тоже. Результат - никто! Откуда взялись 77% понять невозможно.
Вот ты олень ...50 челвек опрасил .....ну насмешил мои тапочки ....
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
а ты из какой банды будешь сморчок ?
Из той банды что таких как ты за языком не следящих в инвалидное кресло отправлю ударов думаю с 5.не зависимо от того какого ты габарита.
Согласны с автором?
Бахчаобразная Сабчакс25 марта 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
О. в комметариях обозначилось нечто, рождённой грязной спидозной шл@хой и зачатое в наркотическом угаре. А каково тебе без мозгов живётся, олигофрен? :-D
Живу настоящей здоровой сытой и интересной жизнью ...в отличие от тебя и падали которые тебя выродили на свет.:-D:-D:-P:-D
Согласны с автором?
Хан25 марта 2018, 17:00
https://
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Из той банды что таких как ты за языком не следящих в инвалидное кресло отправлю ударов думаю с 5.не зависимо от того какого ты габарита.
Я тебе [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Живу настоящей здоровой сытой и интересной жизнью ...в отличие от тебя и падали которые тебя выродили на свет.:-D:-D:-P:-D
ширятся вместе с той мразью, что тебя выср..ла, да уж, интересная жизнь :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Из той банды что таких как ты за языком не следящих в инвалидное кресло отправлю ударов думаю с 5.не зависимо от того какого ты габарита.
О диванный боксер нарисовался:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
ширятся вместе с той мразью, что тебя выср..ла, да уж, интересная жизнь :-D
По себе не суди.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
ширятся вместе с той мразью, что тебя выср..ла, да уж, интересная жизнь :-D
Ладно, мне жаль тебя. иди упакойся с богом...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, мне жаль тебя. иди упакойся с богом...
выродок шл..хи, ты залогинится забыл, подонок :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
выродок шл..хи, ты залогинится забыл, подонок :-D
+царствие тебе и твоим родителям ...Аминь..+
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
+царствие тебе и твоим родителям ...Аминь..+
к тебе всё вернётся, вещество
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
выродок шл..хи, ты залогинится забыл, подонок :-D
+пусть земля будет пухом тебе и твоим родичам +
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
к тебе всё вернётся, вещество
Спи вечным сном....Аминь...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Стыдятся своего выбора?
Сами с собой о своем о женском.:-D
Согласны с автором?
Генадий Мукардонов25 марта 2018, 18:05
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Хан25 марта 2018, 18:06
https://



БУГАГА
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:14
Предлагаю сделать как в Москве С 1 апреля платить напрямую поставщикам
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты олень ...50 челвек опрасил .....ну насмешил мои тапочки ....
Походу ты и есть тот самый тапочек.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы,пенсию увеличили на 3.7%,а коммуналку на 6,5 %
+А лекарства повысили на все сто, а еще введут платеж за крупногабаритный мусор? Я инвалид, десять лет ни ремонт не делал, ни одной вещи не купил, какой крупногабаритный мусор? Выйти на улицу стыдно, одежда ветхая, деньги на жкх, кап ремонт, лекарства и питание уходят, а там на подходе платная медицина и приучать будут, что безнадежно больные платят сами, так как обществу уже с них толку нет- это не социальное государство.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю сделать как в Москве С 1 апреля платить напрямую поставщикам
Ага и пенсию минимальную 17 500, а за жкх не более 10 процентов доходов, а в Москве 10, а у нас 22, издеваются?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Причём платежи повышают ,а работникам зарплату не повышают.Куда исчезают деньги товарищи???
Подождите еще налог на продукты и услуги повысят до 22 процентов, то же жкх подпрыгнет еще из- за налога.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:18
:-D "Прогрессивные шаги" власти во главе с царьком продолжаются.
О прочем сообщает пресса независимая и уважаемая, но не пресса Самарской области. Также резко будет увеличен проезд в общественном транспорте.
Подробнее см. https://www.kommersant.ru/doc/3568295
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:22
Рр
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:23
Планового повышения зарплат с 1 июля не предвидится? И уменьшения количества безработных, накануне большого прорыва в экономике.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D "Прогрессивные шаги" власти во главе с царьком продолжаются.
О прочем сообщает пресса независимая и уважаемая, но не пресса Самарской области. Также резко будет увеличен проезд в общественном транспорте.
Подробнее см. https://www.kommersant.ru/doc/3568295
Все твои потуги равны нулю . В этой желтой газетенке.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Подождите еще налог на продукты и услуги повысят до 22 процентов, то же жкх подпрыгнет еще из- за налога.
Выборы прошли уже , зачем так тужится ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D "Прогрессивные шаги" власти во главе с царьком продолжаются.
О прочем сообщает пресса независимая и уважаемая, но не пресса Самарской области. Также резко будет увеличен проезд в общественном транспорте.
Подробнее см. https://www.kommersant.ru/doc/3568295
Не слушайте его этот мракобес строчит провакаторские комментарии и пытается настроить против власти . Это сидит и строчит какой нибудь аппозиционный троль чьи хозяева проиграли выборы в сухую и теперь как шавки гавкают потаму что им больше негде как только в желтой газетенке обсираться:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:35
Это еще цветочки.
После мундиаля, но еще до нового года рубль рухнет до 110-125 руб. за "ауро".
Самое время соки выжимать........>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
ты с тех пор с дырявой головой
Тебе вчера бошку то пришили...
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Это еще цветочки.
После мундиаля, но еще до нового года рубль рухнет до 110-125 руб. за "ауро".
Самое время соки выжимать........>-(
Иди передерни затвор и ложись спать рубль ты наш доморощенный
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы,пенсию увеличили на 3.7%,а коммуналку на 6,5 %
Вы что хотели ? Наша взяла . Стричь будем все шесть лет, а потом ишшшо .
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Баран,это повышение идёт каждый год. Собчак отменила бы это?
собчак продола тебя.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 21:34
Пуйло сам себя назначил, за него единицы, будет повышать поборы и дальше пока не задушит население. Правит кукла Пуйла.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
И что значит: вырастет на 6,5%, но не превысит 4,6%? Занимательная арифметика от ЖКХ?
6,5+4, 6=11,1
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:50
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Пуйло сам себя назначил, за него единицы, будет повышать поборы и дальше пока не задушит население. Правит кукла Пуйла.
Иди спать троль
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Пуйло сам себя назначил, за него единицы, будет повышать поборы и дальше пока не задушит население. Правит кукла Пуйла.
АнтиРоссийские троли активизировались в комментах А именно это могут быть: троли из апазиций , троль с Украины или её обиженка , троль получающий грант от пиндосов , или троль из категории людей которым при любом раскладе все плохо дай только потролить.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Иди спать троль
соси и дальше, вата
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 01:14
Ну лично мне пофигу, счётчик на газ купил с магнитными напылениями чтоб неодимовым магнитом тормозить показания, например без него платил 5-6 тысяч зимой, теперь не больше 2500, при проверке объясняют что часто в разъездах и убавляю до минимума или если газовщик свой то вообще вопросов нет, да и не смотрят они сейчас и не проверяют будет счётчик на пульт или магнит реагировать т.к. уже 30% если не больше скручивает. Счётчик в обычном магазе не купить с пультом или с напылением т.к. на новых нет ничего железного, все пластик , сдедали так именно чтобы не крутил народ, но они спокойно продаются в любом магазе газового оборудован имя, надо только подойти к админу или директору. Я купил за 6 тыщ счётчик и соседа газовщика попросил поставить за 700 рублей, итого 6700 а экономия га лицо. На воду старый счётчик там есть железо, спокойно магнитом стопорится. На баню мудреный, но против лома нет приёма, если нет другого лома) в инете прочитал инструкцию, засунул пластиковую карту и стопарнул счетчик,:-) конечно наглеть не надо чтоб по нулям было везде, обычно на неделю стаишь магнит, на другую снтмаешь, все просто. Спалится можно если сразу впустить проверку, но они сейчас оставляют записку типа договориться когда придут, тут ты и снимаешь магнит или карточку. Кстати электро счётчик не получается остановить, магнит не берет, и подлезть негде, придётся потом и его покупать, но я кручу не часто свет, в месяц в 400-600 укладываюсь. Это все частный дом и счётчики без онлайн базы, в квартирах крутите осторожно т.к. счётчики часто запитаны с общей базой и если будут скачки показаний, ждите проверку от ЖКХ и счётчик могут снять на экспертизу. В частных домах пока что прокатывает.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 01:16
Да забыл, если покупаете такой счётчик то просите чтобы при вас проверяли, а то знаю людей которым под видом счётчика с пу продавали обычный, а цена в 1.5 раза больше, лол
Согласны с автором?
126 марта 2018, 08:19
Засраный грязный город в порядок привести не могут десятилетиями, а как платежи повышать, так это не забывают. Ну а так то сами выбрали этого бардака еще на 6 лет, кушайте - не обляпайтесь
Согласны с автором?
горожанин26 марта 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Это еще цветочки.
После мундиаля, но еще до нового года рубль рухнет до 110-125 руб. за "ауро".
Самое время соки выжимать........>-(
вы его с 2008 года рушите да всё никак не обрушите.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 08:39
Вот вам и благодарность за "ваш выбор" глотайте, глотайте дальше. Цены растут на все, а зп прибавляется только у бюджетников и то это не соизмеримо. Живите дальше в своей грязи. Какой народ, такая и власть.
Согласны с автором?
МАША26 марта 2018, 08:48
А мне нравится ключевое слово их : НЕ БОЛЕЕ....)))))))
Согласны с автором?
Я26 марта 2018, 10:42
Как же задолбали эти скоты уже! За 4 года зарплату ни на копейку не подняли, зато коммуналка исправно растет бл..,, с какого перепугу-то на 6,5%, если они говорят, что инфляция у нас 4% всего??!?!
Согласны с автором?
горожанин26 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ага, плохое время было. Олигархов не было, яхт и дворцов у госслужащих тоже не водились.
Про 90 молчите лучше,тогда еды не было.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:58
в южном городе 5 очередь комуналка космос, мб кто-то решит этот вопрос, 1к 4800 в мес, 2к 6000, 3к 7000-9000
Согласны с автором?
Местный26 марта 2018, 12:44
Ну а вы как думали:-D вам бюллетени выборные нахаляву штамповали, за всё надо платить=-D Вову выбрали, Вова рулит.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:07
Воооввааа-вооваааа-вова-вова-чума! Эпидемия чумы...
Согласны с автором?
горожанин26 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
+А лекарства повысили на все сто, а еще введут платеж за крупногабаритный мусор? Я инвалид, десять лет ни ремонт не делал, ни одной вещи не купил, какой крупногабаритный мусор? Выйти на улицу стыдно, одежда ветхая, деньги на жкх, кап ремонт, лекарства и питание уходят, а там на подходе платная медицина и приучать будут, что безнадежно больные платят сами, так как обществу уже с них толку нет- это не социальное государство.
а причем тут деньги ? вон в новокуйбышевске у такого же как ты 7 камазов мусора из квартиры вывезли...
Согласны с автором?
Шоломов26 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Как же задолбали эти скоты уже! За 4 года зарплату ни на копейку не подняли, зато коммуналка исправно растет бл..,, с какого перепугу-то на 6,5%, если они говорят, что инфляция у нас 4% всего??!?!
Потегпите ещё немного, догогие наши соотечественники!
Согласны с автором?
Житель26 марта 2018, 19:35
Совсем стыд потеряли.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Пуйло сам себя назначил, за него единицы, будет повышать поборы и дальше пока не задушит население. Правит кукла Пуйла.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:47
выборы прошли, можно и коммуналку повысить, еще налоги повысятся, и почему до выборов повешения не было??! смешно....цирк прям.... почему Зарплату не так не повышают???
Согласны с автором?
Маша27 марта 2018, 16:02
да ладно, Путник наш мямля, хоть и хитрый. А вот Медвежонка давно пора гнать взашей, а Жирика на его место поставить. Хозяин нужен стране нашей, а не чмо вонючее которое только по бабам и компьютерам с ума ходит! Путник он на внешней политике неплох, а его зам так сказать - пид.. га сраная
Согласны с автором?
Жора27 марта 2018, 16:13
Пацаны, да пол Самарской области голос отдали за путина. Кого не спрошу - как зомби все твердят одно и тоже - Путин. Это какая-то зараза. Давно пора включать сталинский режим или революцию. А наши люди как бараны.
Согласны с автором?
Шоломов27 марта 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны, да пол Самарской области голос отдали за путина. Кого не спрошу - как зомби все твердят одно и тоже - Путин. Это какая-то зараза. Давно пора включать сталинский режим или революцию. А наши люди как бараны.
Верно мы все за Путина! Нужно объединяться вокруг Нашего Лидера!
Согласны с автором?
Арина29 марта 2018, 09:21
А как же так: инфляция приближается к 0, а повышение на коммуналку 6,9%? Что то не то с инфляцией или с коммуналкой?
Согласны с автором?
донсан29 марта 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
А родственница Медведева, которая работая чиновником в минобороне, украла 300 МИЛЛИАРДОВ?! Ей путинский добрый суд определил срок 30 дней! За 300 миллиардов!!!
А друг детства Путина - Чубайс, получающий из бюджета сотни миллиардов ежегодно, и не делающий НИЧЕГО!
А друг Путина - Ротенберг, придумавший дорожные сборы для всей страны специально как кормушку для своего сына, теперь уже миллиардера?
Кто там Грудинин - МЛАДЕНЕЦ просто!
ну вот. горажанин суши сухари. пора тебе идти в контору и не тяни время -пока контора не пришла за тобой.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 00:08
просто готовив массовые обращение 1) в суды 2) в прокуратуру. повышение тарифов надо объяснять экономической обоснованностью, а таковой не существует .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:35
чувство что один и тотже хохол здесь пишет...
Согласны с автором?
Илья30 марта 2018, 18:15
Всё стерпим за нашего избранника! Затянем ещё пояса! Ничего, ничего! Мы ещё всем покажем! Мы - лучшие!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю сделать как в Москве С 1 апреля платить напрямую поставщикам
А вы и так, по закону, а не как в Москве, давно могли оплачивать поставщикам, т.е. ресурсо- снабжающим организациям их услуги по водоснабжению, водоотведению, горячей воде и отоплению. Но вы об этом наверняка не знали, потому что большинство ни во что не вникает. А за обслуживание и текущий ремонт все равно придется платить в УК или ТСЖ, или ЖСК. Только оплачивая ресурсникам их услуги напрямую, не ждите экономии по оплате.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю сделать как в Москве С 1 апреля платить напрямую поставщикам
Каждый год происходит повышение квартплаты из-за роста тарифов, законом разрешается повышение один раз в год, определен единый день 1 июля. Это уже длится много лет, но подавляющее большинство пишущих гадости в интернете, обычно не утруждают себя изучением законов или запоминанием того, что было год назад. Через год журналисты снова напишут о предстоящем повыщении тарифов ЖКХ с 1 июля и снова польется поток негатива и грязи. День сурка.
Согласны с автором?
Дауны31 марта 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год происходит повышение квартплаты из-за роста тарифов, законом разрешается повышение один раз в год, определен единый день 1 июля. Это уже длится много лет, но подавляющее большинство пишущих гадости в интернете, обычно не утруждают себя изучением законов или запоминанием того, что было год назад. Через год журналисты снова напишут о предстоящем повыщении тарифов ЖКХ с 1 июля и снова польется поток негатива и грязи. День сурка.
Правильно! Зачем панику наводить? Всё хорошо! Всё просто замечательно! Главное - мы выбрали нашего любимого Президента! Не важно, что стало хуже и лучше не будет! Растут цены, налоги, коммуналка. Все в рабстве банков, горят торговые центры, падают самолёты и спутники, заводы и фабрики сравняли бульдозером, за садики, школы, институты - плати. За детские секции и кружки - плати. Ну и что же, что из работы осталось только прилавок, руль и склад. Ничего! Всё это можно пережить! Всё отлично! За то мы лучшие! Мы первые! Объединимся вокруг нашего дорогого и любимого лидера!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 12:58
Хочу в СССР.
Наша экономика 2-я в мире. Никакие англосаксы не пикали.
Все уважают и боятся СССР.
Работы всякой много. Квартиры, образование, медицина - бесплатна для всех.
Заводы наши выпускают холодильники, телевизоры, технику, которая работает по 30-40 лет.
Квартплата 2-3 рубля за 2-х комнатную квартиру.
Цены десятилетиями копеечные.
НЕ РАСТУТ!
Хлеб настоящий. Колбаса и другие продукты качественные.
За такой хлеб, как пекут сейчас, и такие продукты, как на прилавках сейчас, сажали в тюрьму.
Доллар рядом не стоял с нашим рублем. Курс: 1 доллар = 0,6 рубля.
Согласны с автором?