Наверх

Фото имеет значение: большинство девушек выбирает парней, запечатлённых на природе

Фото имеет значение: большинство девушек выбирает парней, запечатлённых на природе
16+
Фото: предоставлено источником
В поисках второй половинки значение имеет каждая мелочь: дейтинг сервис Badoo с аудиторией более 372 миллионов пользователей провёл исследование, в ходе которого выяснилось, какие фотографии в профиле вызывают наибольший интерес, а какие, напротив, могут лишить своего обладателя шанса на отношения.

Удивительно, но порой на решение девушки принять или отклонить приглашение на свидание влияют самые незначительные детали. Например, фотография профиля.

Социологи Badoo уверены: несмотря на то, что каждый человек имеет уникальные предпочтения, некоторые фотографии могут иметь одинаковый успех у всех пользователей, а, соответственно, значительно увеличить количество полученных  свайпов вправо и совпадений.

Badoo опросили 5000 своих пользователей, чтобы выяснить, что заставляет их в поиске романтических отношений провести по экрану смартфона рукой вправо. Так, например, 54% женщин никогда не сделают свайп вправо парню, который запечатлён на своём аватаре с привлекательной женщиной, вне зависимости от того, кем эта женщина ему приходится. Зато, целых 30% женщин отдают своё предпочтение мужчине, сфотографировавшемуся... в сельской местности. Судя по всему, любителя природы они находят более привлекательным, нежели заядлого урбаниста.

Произвести на потенциального партнёра правильное впечатление поможет фотография с собакой. Четвероногие друзья пользуются среди пользователей Badoo большой популярностью: 29% женщин и 21% мужчин не раздумывая ставят свайп вправо на фотографии, где имеется, помимо её обладателя, ещё и пушистый питомец.

Спорным для мужчин и женщин является вопрос о фотографиях, сделанных в спортзале: 37% женщин высказались категорически против подобных снимков, а 25% мужчин готовы добавить в матчи и даже пригласить на свидание в реальности девушку, чей профиль пестрит спортивными фото — представители сильной половины человечества находят их очень привлекательными.

Также Badoo привели общую статистику — каким должно быть фото, чтобы его владелец получил свайп вправо и влево.

Женщины ставят свайп вправо:

Фото в сельской местности — 30%
Портрет с домашним питомцем — 29%
Фотография с татуировкой — 18%
Борода или лёгкая небритость — 18%
Фото с автомобилем — 7%

Мужчины ставят свайп вправо:

Фотография в тренажерном зале — 25%
Портрет с домашним питомцем — 21%
Лицо крупным планом — 19%
Широкая улыбка — 10%

Женщины ставят свайп влево :

Фотография с привлекательной женщиной — 54%
Групповое фото, затрудняющее идентификацию — 49%
С оголённым торсом — 47%
Фото в спортзале — 37%
Селфи в зеркале — 32%

Мужчины ставят свайп влево:

Излишни отретушированный потрет — 51%
Фото девушки  с агрессивным макияжем  - 35%
Фотография спиной — 21%
Изображение девушки в нижнем белье — 15%

 

Анастасия Молчанова, 25.03.2018, 14:55
Тэги: Интернет, Мужчины, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2018, 15:02
я не понял чтобы тёлке вдуть что лучше хештег или селфи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 15:03
Киллер был обоссан
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:05
Кошельки ставят свайп вправо на накаченные мужские ягодицы :-D
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 15:11
В Кошелеве незамерзайку выдают бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:11
Смомбиведение - наука, изучающая поведение смомбей (киберзомби).
Следующий этап Смомбоводство - наука о разведении смомбей на бабло при помощи рекламы в соцсетях и прочего информационного мусора.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Киллер был обоссан
Шнублик ты на себя нассал?
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ты на себя нассал?
Нарываешься на принудительное обоссывание?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Нарываешься на принудительное обоссывание?
Велоштырь то подготовил к сезону?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Нарываешься на принудительное обоссывание?
Выпей кипеченой мочи и баиньки
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Выпей кипеченой мочи и баиньки
А тебе я порву сраку
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А тебе я порву сраку
Срит е без остановки, дебилы из ж о пы
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 16:22
Кошелькам повезло, у них там лес недалеко. Ах, да им же там мало кому женщины требуются. :-D
Согласны с автором?
Хан25 марта 2018, 17:08
ПРИРОДУ ТО УЖЕ ОТЖАЛИ. МЫ С ВИННОВКИ УБЕЖАЛИ. ПРИСТОНЬ УБРАЛИ. ВСЕ БЕРЕГА В ЛОДКАХ БЫЛИю РАКЕТЫ КАМЕТЫ. БлллТЬ 21 век НИ ЧЕГО НЕТ.
Согласны с автором?
Киллер25 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Киллер был обоссан
Ты че людей вводишь в заблуждение,а гамадрила
Согласны с автором?
Генадий Мукардонов25 марта 2018, 18:04
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты че людей вводишь в заблуждение,а гамадрила
А может мне показать всем фото твоей порванной сраки?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А может мне показать всем фото твоей порванной сраки?
Покажи свое фото, мож рожу те начистим
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:56
в Самаре одн шкур,, толку от них оооооо ,тупоголовые поголовно от малой до великой
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
я не понял чтобы тёлке вдуть что лучше хештег или селфи?
Мне- селфи.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:49
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 00:37
А если йух сыотать 23 см будут лайкать или че?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 08:18
Девушки выбирают не по фото, а по бумажнику
Согласны с автором?
Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Киллер был обоссан


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 18:47