Наверх

«Симпатичный мужчина»: Геннадий Зюганов объяснил, почему Грудинин остался без усов

"Симпатичный мужчина": Геннадий Зюганов объяснил, почему Грудинин остался без усов
16+
Фото: скриншот
«Они не были сталинскими! Мало ли что Собчак говорит!» - эмоционально заявил Зюганов

Руководитель Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов похвалил кандидата в президенты России на президентских выборах 2018 года Павла Грудинина за то, что он сдержал слово и сбрил усы. «Они не были сталинскими! Мало ли что Собчак говорит!» - прокомментировал Зюганов. - Он мужчина у нас настоящий! Он держит слово. Усы вырастут новые. А если у тебя — ни мужества, ни совести нет — это уже никогда не появится».

При этом лидер коммунистов признался, что советовал Грудинину отказаться от этого поступка и не сбривать уже ставшие ему родными усы, поскольку «у него все равно умыкнули голоса», сообщает kp.ru.

- Я с ним вчера разговаривал, говорю: «Ну, интересный, симпатичный мужчина. Усы — это вещь такая. Наживная...», — отметил Зюганов.

Спор между Грудининым и журналистом Юрием Дудем состоялся в феврале во время предвыборной президентской гонки. Тогда они заключила пари: Грудинин пообещал сбрить усы, если получит на выборах 18 марта меньше 15% голосов. В противном случае, Дудь обещал побриться наголо.

 

Анастасия Молчанова, 25.03.2018, 17:32
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2018, 17:49
Хватит глумиться на Русским народом! Хоть без штанов! Есть прличия, опозорились!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
лучше сбрить
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:59
Якубович:"Мужик должен держать слово. В одной руке он должен держать слово, а в другой- свои усы."
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:01
Спор проиграл- брей!!! Спор- дело чести!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:11
"Ну, интересный, симпатичный мужчина." Немного настораживает эта фраза.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 18:50
А Собчак после выборов что-нибудь себе побрила?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Русский!25 марта 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
А Собчак после выборов что-нибудь себе побрила?
Нет,у неё кроме пафоса и высокомерия ничего нет!
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет,у неё кроме пафоса и высокомерия ничего нет!
А ещё у неё есть сиськи
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:10
Настя, а про собачек Пескова что-нибудь сможете новенькое выдать?
Согласны с автором?
Ксюша25 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А Собчак после выборов что-нибудь себе побрила?
Да, я тоже побрила... Но так как у меня на лице ничего не растет, то я побрила только грудь
Согласны с автором?
Фрося25 марта 2018, 19:25
А я все побрила, теперь глушу бояру с Киллером в Кошельке
Согласны с автором?
ЖБАН25 марта 2018, 19:27
чета про навального ничего не слышно. куда пропал?
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
чета про навального ничего не слышно. куда пропал?
Лжежбан уходи пока не обоссали! Анальный лечит порванную сраку
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет,у неё кроме пафоса и высокомерия ничего нет!
Че и промежности нет?
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 19:42
Я есть Жбан
Согласны с автором?
Киллер25 марта 2018, 19:45
Не буду отрицать очевидного — да я петушара
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Да, я тоже побрила... Но так как у меня на лице ничего не растет, то я побрила только грудь
Ты зачем под бабу косишь ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
У нпго член
Согласны с автором?
Колдырь25 марта 2018, 19:47
А мне пофиг я Колдырь
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
У отца спроси
Согласны с автором?
Вежливый лось25 марта 2018, 20:06
Я есть лось
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 20:16
А куда пропал Киник и Дудо Бесноватый?
Согласны с автором?
Бульдозер25 марта 2018, 20:18
Я еду и ищу кому бы замесить глину
Согласны с автором?
Кошельковец25 марта 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Я еду и ищу кому бы замесить глину
Можно мне , я никогда не против .
Согласны с автором?
Глиномес25 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Можно мне , я никогда не против .
Я уже еду
Согласны с автором?
Гинзбург25 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Киллер ты гомосятина ходячяя
Согласны с автором?
Жбан25 марта 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссал ваш кошелек
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Погоди немного, спайсуха лютая попалась , как попустит подмоюсь и выезжаю 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Погоди немного, спайсуха лютая попалась , как попустит подмоюсь и выезжаю 8'-(
Абрр..абррр..абырвалг...
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Погоди немного, спайсуха лютая попалась , как попустит подмоюсь и выезжаю 8'-(
УСПОКОИШЬСЯ ТВАРЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 20:59
После безрезульатного выпуливания миллионов рублей на предвыборную агитацию лучше уж остаться без УСОВ, чем без трУСОВ...))):-D
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
УСПОКОИШЬСЯ ТВАРЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 21:01
Любой дворец в Самаре выстроен на ворованные у народа деньги.
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
УСПОКОИШЬСЯ ТВАРЬ ?
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:03
Жбан, уже бегу к тебе и Фрося со мной!
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, уже бегу к тебе и Фрося со мной!
[***]
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:09
Колдырь я вся твоя
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:13
Фуу фуку фу фу фу
Согласны с автором?
Колдырь25 марта 2018, 21:17
Пойду бухну незамерзайку
Согласны с автором?
Колдырь25 марта 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь я вся твоя
Мальвина, я не люблю места общего пользования вроде тебя, я бояру люблю
Согласны с автором?
Мальвина25 марта 2018, 21:26
ВСЯ нечисть повылазила . СЕГОДНЯ НЕ ПЯТНИЦА 13 . А 25 МАРТА .2018 Г
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 21:34
Меня так не раздражали усы Грудинина ,как странное лицо Пескова.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Я есть Жбан
Ты Шнублик!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Хватит глумиться на Русским народом! Хоть без штанов! Есть прличия, опозорились!
Это же коомуняки ,им лишь бы побрехать . Проблему решили ( важную) - парнишка сбрил ( или не сбрил) усы. ... Им не до проблем народа ,не до погибших деток ...Усы - сбрил коммуняк или не сбрил ,красовец ( а лучше - красавица )
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 06:41
Ну вылитый Володька Трынкин. Будете у нас на Колыме, милости просим.
Согласны с автором?
Мальвина26 марта 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Забыли , вчерашний день прошел . Не люблю тебя . Все лишнее ни к чему ) . Спать надо , а не писать так рано .
Согласны с автором?
влод26 марта 2018, 11:23
Согласны с автором?
Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Хватит глумиться на Русским народом! Хоть без штанов! Есть прличия, опозорились!


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина жжёт :-D Вечно в пьяном угаре комментарии напишет, потом делает вид тип это её дублёр. Ну под градусом-то ты лучше знаешь, чего хочешь. :-D
Согласны с автором?
Мальвина26 марта 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина жжёт :-D Вечно в пьяном угаре комментарии напишет, потом делает вид тип это её дублёр. Ну под градусом-то ты лучше знаешь, чего хочешь. :-D
Смайлик , узнать бы кто вторую половину писала .
Согласны с автором?
Иван Руднев26 марта 2018, 22:41
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома, без диет, спорта и разных препаратов! Вот почитайте мой личный опыт(это самый новый и эффективный метод), если кому интересно---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:08
С усами хоть на Денниса Фарину был похож, а щяс колхозан какой-то ;-)
Согласны с автором?